Нога в окне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 18:05
гхххыы...
я тоже так иногда катаюсь!!!тока редко, и то когда брат за рулем - а я на пассажирском сидении. Скалдываешь сиденье, правое зеркало - и ноги наружу - кайф :cool: . особенно прикольно кагда скорость за сотню такая прохлада шописец. :cool:
особенно прикольно, когда наша машина обгоняет другую, а ты им привет передаешь и ногами машешь - ваще на хаха пробивает)))3lll:

Dark_Angel писал(а):

Похоже действительно экономят.


а в чом экономия при езде с открытым окном ?

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 18:06
Александдр писал(а):

Быдло, проявляющее неуважение к другим, не знающее понятия "этика",


ну чо уж так мрачно!
ps особенно нравица, когда так девчонки ездят - одна за рулем, другая ноги на улицу - глаз радует)))

#28:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 18:13
Но тут чистой воды стёб, а вот что за прикол высунуть руку из окна чуть ли не по плечо и ехать? Ара водители очень часто так делают, а между прочим - это нарушение ПДД, т.к. высунутая рука, согнутая в локте, сигнал правого поворота, а автомобиль не перестраивается, значит, вводит в заблуждение участников ДД. Read
#29:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 18:36
ептеть, так может это чувак на красной тачке знаки какие подавал? Типа, мне налево нада? Может поворотники не работали, а руки заняты были? Smile
#30:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 18:53
Servikt писал(а):

птеть, так может это чувак на красной тачке знаки какие подавал? Типа, мне налево нада? Может поворотники не работали, а руки заняты были?


жжошь!

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 18:56
poliman писал(а):

Александдр писал(а):

Быдло, проявляющее неуважение к другим, не знающее понятия "этика",


ну чо уж так мрачно!


Твой сосед по общественному транспорту положит разутые ноги на переднюю спинку сиденья (пусть никем не занятую), или в кинотеатре - всем станет не мрачно, а ярко и солнечно 8-)

#32:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:08
Бывает, что при лобовом столкновении, высунутая в окно нога продолжает движение независимо от (бывшего) хозяина.
#33:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:12
tihohod писал(а):

Бывает, что при лобовом столкновении, высунутая в окно нога продолжает движение независимо от (бывшего) хозяина


Из той же серии:
Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А х@lи я ору - уши-то на мне...
Smile

#34:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:16
где-то тут читал как любителям вот так ногу высунуть или на торпеду упереть(барышни особенно) сработавший аэрбег ломает шею и спину нафиг что шансов не будет никаких
#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:29
Ухудшается аэродинамика и повышается расход топлива.

Крайне не рекомендую засовывать ноги в окно.

#36:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:46
poliman писал(а):

а в чом экономия при езде с открытым окном ?


Выключенный кондей керосин не потребляет.

#37:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:48
Плохая аэродинамика на больших скоростях сведет на нет экономию от кондея.
#38:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:51
Видел еще более замороченную фишку: передний пассажир, откинув спинку назад и сложив руки на затылке типа замочком, согнутый правый локоть выставил в... заднее окно.
#39:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:52
Dark_Angel писал(а):

Выключенный кондей керосин не потребляет


ха ,на таких точилах как раз экономят на
Dark_Angel писал(а):

керосине

Smile

#40:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 19:56

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 20:07
Александдр писал(а):

Твой сосед по общественному транспорту положит разутые ноги на переднюю спинку сиденья (пусть никем не занятую), или в кинотеатре - всем станет не мрачно, а ярко и солнечно


не нада путать общее и частное: моя машина - чо хочу то и делаю, как хочу так и еду. в общ. транспорте ничо твоего нету - так что нада подчинятся правилам.имхо.
tihohod писал(а):

Бывает, что при лобовом столкновении, высунутая в окно нога продолжает движение независимо от (бывшего) хозяина.


все бывает, и ружье само раз в год стреляет...все бывает..
[quote="MEPHI_Aahz"]Ухудшается аэродинамика и повышается расход топлива.

точно! это нада гонщенам советовать!а то лишние секунды при разгоне тратяца Smile

Dark_Angel писал(а):

poliman писал(а):а в чом экономия при езде с открытым окном ?

Выключенный кондей керосин не потребляет.


а где связь:киросин и бензин?
RFT писал(а):

Видел еще более замороченную фишку: передний пассажир, откинув спинку назад и сложив руки на затылке типа замочком, согнутый правый локоть выставил в... заднее окно.


эт наверно новая ара-мода)))

#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 20:10
MEPHI_Aahz
жесть!!!!

#43:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 20:10
у меня где то на сотовом была видеозапись нашего прикола - найду - выложу))) :-D
#44:  Автор: ElleMarioОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 20:22
MEPHI_Aahz писал(а):

Крайне не рекомендую засовывать ноги в окно.


ага, а еще хуже высовывать Smile))

#45:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 20:39
poliman писал(а):

чо хочу то и делаю, как хочу так и еду.


Более чем исчерпывающе. Вопросов больше не имею.
Хоть это
poliman писал(а):

имхо.

радует.

#46:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Августа 2007 20:59
Вот ТУТОВА ВОТА тоже об ентом... :D

ЗЫ: Оболдеть, какой ренонанс в обществе может вызвать нога в окне.

.

#47:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 13:10
Иван_aka_Gaiver
ну это ты уже много кушать :-D
по городу то этого практически не заметишь, только по трассе видны потери лошадок
на мой взгляд 160 вполне достаточно, если ты в гонках не участвуешь

#48:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 13:21
Перец писал(а):

zagibator писал(а):

Я так же в отпуске ездил. Водители фур были в акуе.
Знаю, что опасно, КАЮСЬ Smile Smile



Это как ты на девятине карбовой ноги высовывал?? А скорости переключать? Или все три педали одной ногой нажимал? Хотя бывают комплекты для инвалидов с ручным управлением...


Я, когда выключаю передачу без переключения "вниз" перед остановкой например, практически никогда сцепу не выжимаю.
При соответствующей сноровке (попадая в обороты двигателя с первичным валом КПП) можно ехдить без сцепы, безболезненно для синхронизаторов. Только при трогании сцепу надо выжать. 8-)
Что, с "полетевшим" сцеплением никто не ездил?

#49:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 13:23
Александдр писал(а):

Что, с "полетевшим" сцеплением никто не ездил?


ну с полетевшей сцепой и ногой в окне это жесть Smile Smile Smile

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Августа 2007 13:29
Rock'n'Rolf писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ну это ты уже много кушать :-D
по городу то этого практически не заметишь, только по трассе видны потери лошадок
на мой взгляд 160 вполне достаточно, если ты в гонках не участвуешь



ничего подобного.. я абсолютно серьезно, с кондеем и акпп чувствуется некий провал при троганье и более вялый разгон... машина абсолютно исправна.. как раз в городе это чувствуется сильнее всего ибо то газ то тормоз... да и вообще "мощи много не бывает", хотя со мной не согласны нашы еб?ные законодатели и мытари...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU