Вопрос исчерпан (тему можно закрыть) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:44
GLIP писал(а):

sLonic,
безбашенных - согласна!!!!!


поскольку таких 99,99999% то можно сказать всех фффтопку 8-)

#27:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:44
GLIP писал(а):

а сколько надо? могу обеспечить до 15 собак одномоментно на стрелке)))))


они все живут у тебя в квартире?
ужос Surprised

#28:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:45
Acquirer,
в одном случае - девушка выходит замуж - муж просит всех животных ликвидировать.

В другом - по моему аллергия у кого-то.

Еще в одном - собаке требовалась операция и лечение - и ее решили отдать, так как нет средст.

.....
Вообще - у всех истории разные.....
А взрослых собак берут, и 12 летних, и даже слепых....

#29:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:46
sLonic писал(а):

GLIP писал(а):

sLonic,
безбашенных - согласна!!!!!


поскольку таких 99,99999% то можно сказать всех фффтопку 8-)

Чегой-то у вас население в Зуеукигкп странное - в Москве пропорции несколько иные Wink

#30:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:49

#31:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:49
GLIP писал(а):

Чегой-то у вас население в Зуеукигкп странное


наше население правит вами Smile
GLIP писал(а):

в Москве пропорции несколько иные


точно такие же 8-)
поэтому фффтопку Very Happy

#32:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:52
Lednik писал(а):

GLIP писал(а):

а сколько надо? могу обеспечить до 15 собак одномоментно на стрелке)))))


они все живут у тебя в квартире?
ужос Surprised

Конечно нет))) Но рассеивать мифы о породе лучше приведя не одну собаку, а пару десятков)))))) А то желтой прессы воооооооон скока, а собак всего ничего))))))

#33:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:53
GLIP писал(а):

Но рассеивать мифы о породе лучше приведя не одну собаку, а пару десятков)


вот я всё читаю, читаю....
GLIP писал(а):

Не любо ? не слушай, а врать не мешай


:-D

#34:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:57
GLIP писал(а):

девушка выходит замуж - муж просит всех животных ликвидировать.


А парень не дурак. Девушке повезло. Однако лучше усыпить, чтобы точно знать результат. Вдруг вернут.
GLIP писал(а):

А взрослых собак берут, и 12 летних, и даже слепых....


Чаще на мыло их берут.

#35:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:57
Если бы ее не было в машине....

У меня 12 лет прожила удивительная с..а бультерьера........
Мы ее не дрессировали на охрану-когда мы приехали на площадку и ее протестировали,то тренеры были в шоке(Вы еще вспомните,сколько булей было в 90г)-собака,в 10 месяцев шла в лобовую,работая в полную силу и переключаясь,когда они ВТРОЕМ на неенаехали,а она не растерялась и успела "навесить" всем,включая стоявшего в 30 метрах "неработающего тренера(т.е.четвертого).Сказали-ничему учить не надо.
Так если убрать все "понты"-когда можно справиться и без собаки,была одна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезная ситуация.
Лето 93 года.С бензином швах...Новая девятка стоит значительно дороже человеческой жизни....Какой черт дернул меня заехать на ту АЗС,в промзоне,в закоулке под мостом?Очевидно-отсутствие очереди и уверенность,которую придает лежащая в машине Акса.
На заднем сиденьи спит моя 6 месячная дочь.В общем-подьехала-никого,выхожу,иду платить,поворачиваюсь-вокруг машины стоят ШЕСТЬ гоблинов,от одного вида которых жить не хочется....Полные отморозки....А у меня-грудной ребенок в машине,да и я....В общем-ай,какие у нас ножки,какие глазки.....И машина то у нас ...поедем кататься....Акса в машине беззвучно смотрит в окно(окна закрыты).Все ОЧЕНЬ серьезно,и я понимаю,что я тут и останусь,в ближайших кустиках медленно умирать....А ребенок?!?.ЧТО с ней сделают,когда заметят в свежеугнанной машине..... Врагу не пожелаешь,что я пережила.В общем,когда я попыталась войти в машину,меня резко,безо всяких реверансов ударом под коленки сбили с ног и я ,упав,закричала-что-не помню.Дальше было как в кино-через закрытое!!!! окно двери,разбив !!!его,вылетает моя Акса и ,еще в полете!!!,вцепляется в плечо склонившемуся надо мной "клиенту".Причем место укуса-где плечо переходит в шею........
Ей сильно бьют ногой в бок-она бросает перврго и идет в пах на ударившего,в этот момент получает удар ножом в бок от третьего,отпускает второго и успевает взять за кисть руку с ножом,который еще у нее в боку.Оба падают,нож на земле,руку она держит,но сама не двигается,ее бьют ногами по голоке и корпусу.Я-схватив какую то железяку,обрушиваю ее на голову ближайшего (со всей дури и высоты своего 175см+каблуки роста)Тот падает как подкошенный и не подает признаков жизни.Первый,с прокушенным плечом заливается кровью,второй тихо скулит ,держась за пах,у трерьего ОТКРЫТЫЙ перелом кисти,четвертый-отдыхает с пробитой головой.Собака без сознания.Обозрев поле битвы один из уцелевших бойцов с воплем "ну,с..а,убью" кидается на меня-я ,вереща что-то пытаюсь спрятаться за машиной.В машине заплакала дочька.От ЕЕ плача очнулась Акса !! Которая кусает за филейную часть последнего учасника "шоу",который стоит к ней спиной.Прыгнуть уже сил нет.Тот истошно орет и убегает,волоча на себе Аксу метров 10,потом она опять падает....Оставшийся в одиночестве бьет меня ногой по голове,я отключаюсь.Пришла в себя от плача дочьки.На поле брани-четверо,рядом со мной Акса-в крови без сознания.Я доползла до машины,втащила Аксу и -в Идеал-К на Саляма Адиля........(дело происходило в Тушино,под мостом через речку у автокомбината)
КАК я донесла Аксу до приемной-не помню,но ,думаю,мое там появление помнят до сих пор-у меня все лицо в крови,слезах,собака с ДВУМЯ ножевыми в бок и сверху с спину.ЕЕ забирают в операционную-вне очереди,которая человек 10.Мне-давайте обработаем голову-а я-у меня в машине ребенок!Медсестра побежала в машину,принесла разрывающуюся от плача Наташкукто-то пошел закрыть машину,кто то перепеленал ребенка,кто-то промыл мне голову(четыре шва,сотрясение мозга),я пошла в кабинет покормить дочь(она у меня до !.5 лет на грудном молоке была)
Через два часа выходит врачь-Акса будет жить,и весьма неплохо.Я уехала домой,не заплатив(денег не было),так они даже мои координаты не записали.Приехать с деньгами (конфетами и коньяком) я смогла только через неделю,так они не только не ворчали,что с деньгами дролго,так еще очень переживали,что на перевязки бесплатные езить не буду(мне тяжело после сотрясения и я домой врача вызывала)
Вот такая страшилка.
Ради одной этой истории стоило терпеть все проблемы,которые создает агрессивная собака.Ради одной такой истории стоит тренировать песу,НО если бы ее не было в машине.......
Светлая ей память............


Это действительно писала Елена Балакирева, владелец питомника "Лунная радуга" (кстати, текст слово в слово, ничего не прибавили) на зоомаксе, рассказывая про своих бультерьеров.

http://forum.kinologia.ru/?s=f51cd569ab16b7b69fec72f56c964a09;act=ST;f=1;t=376;hl=%E1%F3%EB%FC%F2%E5%F0%FC%E5%F0

#36:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:59
Acquirer писал(а):

Чаще на мыло их берут.

Вы пробовали сами готовить мыло? это очень долгий и неудобный процесс - проще и дешевле купить ;)

А собака замечательно живет до сих пор, и отпраздновала свое 13 летие))))

#37:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 16:59
GLIP
слушай, а если потом футболку постирать, рисунок не смоется?
8-)

#38:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:01
Lednik писал(а):

вот я всё читаю, читаю....

и на том спасибо Wink)))

Для информации: на монопородных выставках в Москве собирается около 80 - 100 первоклассных породистых, титулованых и родовитых собак)))) только Булек)))) Если 15 вам мало - милости прошу))))

#39:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:02
Lednik писал(а):

GLIP
слушай, а если потом футболку постирать, рисунок не смоется?
8-)

с такой - нет, гарантирую))))


Последний раз редактировалось: GLIP (24 Августа 2007 17:03), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:03
GLIP писал(а):

КАК я донесла Аксу до приемной-не помню,но ,думаю,мое там появление помнят до сих пор-у меня все лицо в крови,слезах,собака с ДВУМЯ ножевыми в бок и сверху с спину.


Пипец, а 6-ти месячный ребенок всё это время был один в машине? В США если ребенка до 12 лет оставляешь одного дома, могут возбудить уголовное дело против родителей. А тут в машине.

#41:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:03
GLIP писал(а):

милости прошу))))


уж лучше вы к нам :-D

.....ушёл выбирать ультразвкуовой отпугиватель...
:-D

#42:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:04
Lednik писал(а):

GLIP писал(а):

милости прошу))))


уж лучше вы к нам :-D

.....ушёл выбирать ультразвкуовой отпугиватель...
:-D

только подходите к этому основательно - некоторых собак они только злят и провоцируют
8-)

#43:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:04
GLIP писал(а):

с такой - нет, гарантирую))))


слушай, ты выбрала именно ту футболку которая мне боьше всего не понравилась Very Happy

#44:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:04
GLIP писал(а):

с такой - нет, гарантирую))))


Эти собаки производят отталкивающее впечатление, хоть как ей бантик повяжи.

#45:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:05
GLIP
Знаете, я больше верю желтой прессе Ледника, чем бреду про суку-бультерьера.

#46:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:06
GLIP писал(а):

только подходите к этому основательно - некоторых собак они только злят и провоцируют


бл@ть, я думал они на всех работают....
...ушёл выбирать огнестрельное оружие и читать о возможностях его приобретения....

#47:  Автор: GLIPОткуда: Златоглавая СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:06
Acquirer писал(а):

GLIP писал(а):

КАК я донесла Аксу до приемной-не помню,но ,думаю,мое там появление помнят до сих пор-у меня все лицо в крови,слезах,собака с ДВУМЯ ножевыми в бок и сверху с спину.


Пипец, а 6-ти месячный ребенок всё это время был один в машине? В США если ребенка до 12 лет оставляешь одного дома, могут возбудить уголовное дело против родителей. А тут в машине.

В состоянии шока люди ведут себя непредсказуемо

#48:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:07
Steyr писал(а):

Знаете, я больше верю желтой прессе Ледника


мопед не мой! я просто разместил объяву!
:-D

#49:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:07
GLIP писал(а):

Если бы ее не было в машине....


бред сумашедшего...
фффтопку...
GLIP писал(а):

вокруг машины стоят ШЕСТЬ гоблинов


GLIP писал(а):

Первый,с прокушенным плечом заливается кровью


GLIP писал(а):

второй тихо скулит ,держась за пах


GLIP писал(а):

у трерьего ОТКРЫТЫЙ перелом кисти


GLIP писал(а):

четвертый-отдыхает с пробитой головой


GLIP писал(а):

один из уцелевших бойцов с воплем "ну,с..а,убью" кидается на меня-я


т.е. их пять?
где шестой?
наверное пошел погулять или нет - с умилением наблюдал или нет, сразу испугался и убежал! Very Happy
GLIP писал(а):

Которая кусает за филейную часть последнего учасника "шоу",который стоит к ней спиной


так это шестой или он пятый-шестой....????
короче сказочка бредня...
всех фффтопку...

Последний раз редактировалось: sLonic (24 Августа 2007 17:09), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 17:08
GLIP писал(а):

В состоянии шока люди ведут себя непредсказуемо


Ну понятно. Другого ответа и не ожидалось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU