"ПРОЕКТ С" 2116(ФОТО), когда и за сколько? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:29
Дефка никакая ИМХО. Это так задумано, чтоб на машину смотрели, раз уж без дефок сейчас никуда.
#27:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:33
Анджей писал(а):

Дефка никакая ИМХО. Это так задумано, чтоб на машину смотрели, раз уж без дефок сейчас никуда.


Да у дефок покрасифше и запросы по части афто повыше. А эта как никак патриотка. Лада С... Красивая.

#28:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:35
Tolyan2006 писал(а):

niko1us писал(а):
GenOk писал(а):
Darth писал(а):
Тема деффки не раскрыта


какая мафына такая и девица?
или красивее низя , внимание не концентрировалось бы)))))


Ещё бы узнать какая у неё начинка? Сколько выдерживает л.с.

Думаю начинка стандартная, но все зависит от того что сам навешаешь, а потом в соответствующей обстановке снимешь. Кстати с вытяжкой проблем думаю не будет- в смысле не будет потеть. Если ежедневно утром и вечером "полировать" так ваще в благодарность будет прямоток более глубоким. Так что рекомендуется в виде тюнинга устанавливать моноврыск непосредственно в прямоток, чтоб потом целый день мозги не парила.



Так не ржал я, ну оооооооочень давно...!!! :-D :-D :-D :-D

#29:  Автор: mexfakОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:52

#30:  Автор: mexfakОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:55
ЭТО КИА Серато по моему оч. похожа на проект С.
#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:04
Щас я пошутю тут чем то желтеньким..
А может и красненьким

#32:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:18
Вадя? писал(а):


Ну немножко разрядили обстановку!
А то бы как обычно .... началось, и заночилось обогревающим вещ-ом да закрытием темы.
Хотя от темы далеко не ушли.

На счет сходства так вот смотрим.
ИМХО их нет
Наборот у С..ки современные формы.
Вот сейчас бы в производство!
Да есть тут немного аля фольскваген-шкода октавия, можно и ещё что-нибудь откуда-нибудь присмотреть, так так давно уже надо было слизывать.

Я бы от такой сегодня не отказался, да и ещё бы по цене Приоры!

Последний раз редактировалось: niko1us (04 Сентября 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:23
niko1us
Согласен.
Ибо если так сравнивать, то можно сказать, что все машины сейчас одинаковые.

#34:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:38
niko1us писал(а):

Я бы от такой сегодня не отказался


Согласен.
Я например потенциальный покупатель "Проекта С", но зато увы Приоры - никогда.

#35:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:39
niko1us писал(а):

Да есть тут немного аля фольскваген-шкода октавия


Кузов лифтбек.

#36:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:49
Можно пинать, но я вижу вот что


и вот



Тут внезапно такое в голову пришло!
Проект С
расшифровка "С" - садрать

Последний раз редактировалось: niko1us (04 Сентября 2007 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#37:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 14:50
АДВ писал(а):

nnnddd писал(а):

Это концепт, а значит это модель. Года через 3 - 4.
А фото Приоры хэтчбека нет? Хотелось бы рассмотреть также подробно.


Привет у меня есть фото Приоры хэтча, фоткал в прошлом году на нашем Тольяттинском автосалоне, но фото большие выкладывать не буду пиши мыло свое вышлю



Получил, спасибо. Увиденное радует, есть шанс остаться на ТАЗе.
Кстати рекомендую преобразовывать файлы для уменьшения размера и экономии трафика. Например програмка IrfanView. Могу закинуть если нужно. Я уменьшил твоё фото которое 2005 года до 447 КБ

#38:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:06
Consigliori писал(а):

Я например потенциальный покупатель "Проекта С", но зато увы Приоры - никогда.


+1 Автомат КПП бы есчо
niko1us писал(а):

Проект С
расшифровка "С" - садрать



(С) - копия
niko1us писал(а):

Да есть тут немного аля фольскваген-шкода октавия, можно и ещё что-нибудь откуда-нибудь присмотреть, так так давно уже надо было слизывать.


Если б давно делали похожим, ИМХО точно горчищнег от автора оригинала получили бы.

#39:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:26
niko1us писал(а):

Можно пинать, но я вижу вот что


и вот



Тут внезапно такое в голову пришло!
Проект С
расшифровка "С" - садрать


Ну и чего тут такого, ну пусть содрать, но... если бы эта машинка появилась на рынке по адекватной цене, да вместо приоры, тогда бы китайцы с их амулетами и прочей х... ней были бы в попе.А так....
Sad Sad Sad
Убивает то, что ,в принципе, могут же что то более менее нормальное сделать( и не важно содрали или нет), но... НЕ ХОТЯТ Sad Sad Sad

#40:  Автор: КсандрОткуда: Украина,Vinnitsa reg. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 15:33
О Чем Гудим,братва.Посмотрел я эту темку и вспомнил что эти фотки я уже очень давно где-то видел-а именно в ЗР?10 октябрь 2004г. и этот проект тогда назывался лада-силуэт стр.?28.Так что 3 года уже прошло,но судя по Вазовским темпам/10 лет на 7 припозднили/ появятся они к 2010г.
Привет.

#41:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 16:02
niko1us писал(а):

Можно пинать, но я вижу вот что

Тут внезапно такое в голову пришло!
Проект С
расшифровка "С" - садрать



А за что пинать-то? Образцы для подражания достойные. Не один ВАЗ этим балуется. Поди во всем миру так делают. Отличный от других дизайн могут создать только Итальянцы. Вот тут им равных НЕТ!!! :cool:
Одним словом машина достойная. Осталось узнать когда, за сколько и какого качества???
Если тыс. 12-ть да с кондеем, АБС и 2-мя подушками. То вэлкам!!!

#42:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 16:17
....и только ВАЗ начал делать отличные машины, тут нефть в мире и закончилась! Smile
#43:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 16:23
Анджей писал(а):

....и только ВАЗ начал делать отличные машины, тут нефть в мире и закончилась!



скорее всего так и будет Smile Smile Smile

#44:  Автор: OrangedragonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 21:08
Анек в тему:
В 2015 году ВАзЗ наконец-то получил долгожданные 5 звёзд за безопасность. БМВ и Мерседес 25 и 26 звёзд соответственно... Sad

#45:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 22:19
Я так вижу, что просто устных предупреждений недостаточно.
Потом будете пищать что модер злой?

#46:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 01:02
Orangedragon писал(а):

Анек в тему:
В 2015 году ВАзЗ наконец-то получил долгожданные 5 звёзд за безопасность. БМВ и Мерседес 25 и 26 звёзд соответственно... Sad


Почему 5?
Десятка 6 получила, в то время как Черри Амулет 1.5!

#47:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 04:44
Ксандр писал(а):

О Чем Гудим,братва.Посмотрел я эту темку и вспомнил что эти фотки я уже очень давно где-то видел-а именно в ЗР?10 октябрь 2004г. и этот проект тогда назывался лада-силуэт стр.?28.Так что 3 года уже прошло,но судя по Вазовским темпам/10 лет на 7 припозднили/ появятся они к 2010г.
Привет.




Да, смешно получается.
Кто-нибудь может сообщить на завод,
что ту машинку, которую они через каждые
2-а года обновляют надо срочно в свет выводить.
....
или будем ждать что они покажут через сл. 2-а года?

#48:  Автор: silver1983Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 07:16
niko1us
такую я бы купил!!!
Блин у нас в Крсноярске новая 12-ха стоит чуть дешевле Приоры!

#49:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:10
http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art/id_art-1045787
http://auto.mail.ru/photo.html?id=2527

#50:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2007 00:06
Да бес снею что скопировали главное какие агрегаты туды впихнут если опять вазовский шестнадцати клапанник и воющую коробку видал я ее вместе со всем нашим автопромом. А вот 2 литровой двигун с аналогом v-tec или с турбой и со всем остальным в том-же духе то надо будет подумать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU