О напитке Coca Cola [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:36
Dark_Angel писал(а):

На работе пью цикорий.


Раньше был такой напиток - "Колосок". Ячменный кофе, или "эрзац-кофе". Хорошая вешь была.
А квас газированный?
sLonic
Вот тута мне напиши КГ/АМ.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=145403

#27:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:40
Коллу стараюсь больше не пить так как с трудом залечил начинавшуюся язву Sad Теперь только чай (дачный, мята смородина и прочее) на работе дома компот, ну и квас иногда, еле отказался от коллы, тянуло как к сигаретам... те кто бросал курить меня поймут чувство такое же... Короче коллу лучше не покупать и не пить....
#28:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 15:43
LambadA писал(а):

Короче коллу лучше не покупать и не пить....


Вот что странно - на западе и покупают и пьют! Smile
В Диснейленде цена Спрайт/кола/фанта 0,5л. - 2,6 евро.

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:02
минералку, ВБД есентуки 17, чай на работе, утром кофе в турке варю.... больше ничего не пью... Very Happy
#30:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:09
Анджей писал(а):

sLonic
Вот тута мне напиши КГ/АМ.


ничего не могу сказать по той теме что ты указал в ссылке...ибо совершенно безразличны присадки и т.п. галиматья.
по теме КГ/АМ

#31:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:14
Анджей писал(а):

Раньше был такой напиток - "Колосок". Ячменный кофе, или "эрзац-кофе". Хорошая вешь была.


В то время пил кофе. Ведрами. Very Happy
Анджей писал(а):

А квас газированный?


Да. "Марочный". Очень редко "Очковский".

#32:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:22
имха без вотки колу пить смысла нет. лучше сок тада уж. не намного дороже стоит.
с квасом же реально права на полку положить. если нормально его выпить - литра так 2. как бутылка пива по градусам суммарно получиццо.

#33:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:31
На очаковском квасе пишут про 3,2 градуса на литр что ли. Так шта могут за жопу взять.
#34:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:54
Acquirer писал(а):

На очаковском квасе пишут про 3,2 градуса на литр что ли. Так шта могут за жопу взять.


И выхлоп после бутылки есть?

#35:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 16:54
Acquirer писал(а):

3,2 градуса


Брррр. Процента.
Acquirer писал(а):

На очаковском квасе пишут про 3,2 градуса на литр что ли. Так шта могут за жопу взять.


При освидетельствовании проверяется не сам факт употребления алкоголя/дури, а состояние пьян/не пьян. Если ты после литра водяры как стеклышко, значит выносится заключение "трезв", и ты едешь дальше. Теоретически. Практически зависит от человеческого фактора.
Лично меня квас не пьянит, но жена говорит, что после Очковского от меня перегаром разит. Поэтому пью его только когда заканчивается Марочный и понемногу.

#36:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:07
Анджей писал(а):

И выхлоп после бутылки есть?


Да хрен его знает.
Dark_Angel писал(а):

Брррр. Процента.


Пардон, ошибся.
Dark_Angel писал(а):

При освидетельствовании проверяется не сам факт употребления алкоголя/дури, а состояние пьян/не пьян.


Сомневаюсь. Если в выхлопе есть пары и трубка зеленеет, то ты
Dark_Angel писал(а):

едешь дальше

к врачу. И совершенно похрену как ты себя ведешь и есть ли у тебя первичные признаки (покраснение лица, несвязная речь и т.д.). По моему так у нас.

#37:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:27
Acquirer писал(а):

к врачу. И совершенно похрену как ты себя ведешь и есть ли у тебя первичные признаки (покраснение лица, несвязная речь и т.д.). По моему так у нас.


К врачу могут попросить проехать и на ровном месте, без всяких выхлопов. Только здесь сколько таких разводов описывали.
А у врача
Dark_Angel писал(а):

При освидетельствовании проверяется не сам факт употребления алкоголя/дури, а состояние пьян/не пьян.


Acquirer писал(а):

Пардон, ошибся.


Уже привык, что большинство называет диаметр радиусом, числа цифрами, а проценты градусами, но смириться не могу. Very Happy

#38:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 17:52
Не сочтите за рекламу, но очаковский квас рулит...
А кока-кола - химия, к тому же из генномодифицированных продуктов.

#39:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 18:14
Недавно главный питерский кока-кольщик выступал. Они открывают новую очередь завода и поскольку "в России предпочитают здоровые напитки", скоро будут выпускать КВАС! Smile О составе будущего кваса товарищ умолчал.
#40:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 19:04
а правда говорят что в стакане кокаколы за ночь бритва растворяется? Surprised
#41:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 19:12
Анджей писал(а):

sharabu писал(а):

щас на липтон перешол, хмия тоже но вроде полегче


А я наоборот летом заливал в себя Липтон и Нести.
Вроде как слышал что туда добавляют присадки, вызывающие зависимость. У меня знакомый выпивал в день по 1-2 двухлитровки, закончил диабетом в довольно нехорошей стадии.


Я втягивал хоботом по литру в день. Закончилось все отравлением вкупе и нервным истощением. Нестея вдвое меньше вредна, чем липтон. Но тоже дрянь порядочная. Насчет зависимости незнаю, но на жаре сколько её не пей, не напьешься, что есть, то есть. Чем они хороши, тем, что можно с ним хряпать все подряд, от снигерсса, до пикашка на рынке - усваивается еда с ним, потому, как там лимонная кислота.
Сейчас покупаю в машину "Каприсе", дрянь та ещё, или соки ричи, главное, чтоб упаковка под держак в торпеде, между сиденьками подошла.

#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 19:50
IvSPb писал(а):

"в России предпочитают здоровые напитки", скоро будут выпускать КВАС!


Это означает провал продаж. И хорошо, значит наелись уже дрянью.
Да, ещё ТАН пью, но это на любителя. Особенно нравится с чабрецом и зеленью с огурцами.

#43:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:03
NWorker93 писал(а):

А кока-кола - химия, к тому же из генномодифицированных продуктов.


А там разве кроме химии есть еще и растительно-животные компоненты? Wink
tym писал(а):

а правда говорят что в стакане кокаколы за ночь бритва растворяется?


Кто-то рассказывал, что на заводе напольная плитка от брызг растворялась. Насчет бритвы можно проверить в домашних условиях. Smile
rover писал(а):

Закончилось все отравлением вкупе и нервным истощением


А нервное истощение откуда?

#44:  Автор: Борзый_РоссияОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:22
Анджей писал(а):

Суть темы больше в выяснении вредности употребления сабжа.


попробуй для эксперимента любые куриные потроха опустить в кокаколу - должны растворица, а чтоже с твоими.
.
официальная статистика росс-х мед.журналов, регулярное употрбление кокаилипепсиколы приводит к панкреатиту или язве 12перстной или гастриту или прочим воспалительным и неприятным происшетсвиям в ЖКТ
.
проверено на себе, гастрит как минимум обостряется через год-полтора непрерывного потребления.
.
а если с перерывами, так это в зависимости от способоности организма к восстановлению, можно хуть олово пить Laughing
.
будде здравы и не пейте ничего что содержит хуть один Еххх 8-)

#45:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:29
про элемент, который якобы вызывает привыкание:
топ-директорат (3 чел) "кока-кола" в Атланте США не имеет права летать в одном самолете, ехать в одной машине и т.д..., но вот опять вопрос! как им удается этот ингредиент в секрете сохранить???при таком количестве производящих филиалов?
ЗЫ: в ишо одном "напитке-легенде" пепси типа того-же...

#46:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 21:36
Борзый_Россия писал(а):

будде здравы и не пейте ничего что содержит хуть один Еххх


Это точно,надо как-то завязывать с этим делом.

#47:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 04 Октября 2007 23:59
пейте сок, и будет вас счастье Smile
#48:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 00:20
Цитата:

пейте сок, и будет вас счастье


если только свежевыжатый. Покупные в пакетиках принципиально от той же колы не отличаются ничем.

#49:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 00:32
ничем ? мне кажется ты немножко ошибаешься.... для начала там нет газов Smile
#50:  Автор: guester СообщениеДобавлено: 05 Октября 2007 01:02
зависимость может малинькая и есть из-за кофеина который в Кока Коле. Я тоже почти каждый день пью - она полезней отечественных. Но никакой зависимости нет - иногда по месяцу ни одной бутылки не выпиваю Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU