Что творится в гипермаркетах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 00:14
Lednik писал(а):

рекорд в том году был - 40 минут


это практически время стояния в час пик в обычный выходной. Далее пиз..ж по пустые кассы в духе "я самый умный".

#27:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 10:26
LOZZY писал(а):

гы так ты тож из Бутово


Ну ты по моему последним догадался Smile

#28:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 10:46
maxred писал(а):

Далее пиз..ж по пустые кассы в духе "я самый умный".


это ты про себя? самокритично.
8-)

#29:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 11:30
поддержу тех кто против ашанов :)

пока его обойдешь чтобы всё купить
я уже дома буду продукты разбирать Smile

#30:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 11:53
Lednik писал(а):

..........ашаном надо уметь пользоватсо, чему я немного научился, за многоразовые походы...
8-)


Вот и я про то же, утром к открытию, расположение товарнных групп мне давно извесны. Телега заполнена, касса, свободен.
Утреннее западло - мерчи не всегда успевают полностью провести выкладку охлажденки.

#31:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 12:48
друзья а Вам не кажется что подстраиваться под сферу услуг в принципе западло??? :)

я в шоке куда то ехать к открытию
запоминать расположение товарных групп

искать свободную кассу??


у меня рядом с домом есть и била и перекресток и седьмой и патерсон и копейка и дешево и реал и просто хорошие магазы не сетевые

пешком могу дойти до любого из них за 5 минут (кроме реала)
да и каждый так может делать проблем с магазинами благо давно нет

пс
в принципе не люблю огромные бестолковые магазины

время съедают, а оно бесценно

ДА МЫ ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ-
ОДНА РАДОСТЬ У ЛЮДЕЙ ПО МАГАЗИНАМ В ВЫХОДНЫЕ ПРОШВЫРНУТЬСЯ Sad

#32:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 13:21
avtoDen
лично моё мнение - в Ашане я покупаю, всё , что нужно ,и бо там всё есть Very Happy

и завтра поеду сутра штурмовать :cool:

#33:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 13:30
avtoDen писал(а):

да и каждый так может делать проблем с магазинами благо давно нет


отучайся говорить за других 8-)
у нас в районе - 1 бомж-магаз, 1 бомж-супермаркет, 1 седьмой конти, копейка и пару "БИМ"ов, и усё. какчество и выбор ниже плинтуса, кроме 7к, но там ценник задран.
ах да, пижжу, ещё есть азбука вкуса. ценник ещё выше чем в 7к.
а до ашана - 2 км Very Happy

#34:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 13:55
Acquirer писал(а):


Могу на 100% уверенно заявить что рыба там лучше и дешевле чем в любом близлежащем супере (Виктория, Перекресток, Патерсон, МЖК Бутово). Здесь её может не берут, может ещё что, но есть её невозможно. Если только кильку можно брать, но я её много не ем. Smile



Не поверю.
Рыба (охлажденная или живая) - в Виктории очень не плоха, конечно не как свежепойманая, но уж точно лучше, чем в МЕТРО и АШАНЕ (по крайней мере в тех, где был я).
А упакованная - вообще пофигу где брать, главное кто производитель.

#35:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:04
В Ашан всегда ездил в пятницу после работы. Существенно свободнее, чем в выходные.
Сегодня не поеду. Перенес на после НГ.
avtoDen писал(а):

у меня рядом с домом есть и била и перекресток и седьмой и патерсон и копейка и дешево и реал и просто хорошие магазы не сетевые


А у меня в соседнем доме "Продукты" и в 2 кварталах "Квартал". Есть еще в квартале филиал Ашана Атак, но выбор скудноват и длинные очереди.

#36:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:09
kyzmyk писал(а):

Рыба (охлажденная или живая)


Я про свежую семгу для засолки, её же соленую (упакованную в магазе), палтуса х/к или г/к, севрюгу г/к, икру. В Виктории всё это крайне плохо разбирается покупателями (если вообще есть в ассортименте) из-за цены в среднем в 2 раза большей чем в Ашане.
Даже не про рыбу вспомнил, как-то две курицы купленные в Виктории не пролежали и суток в холодильнике, после этого эксперимента более их там не покупаем.

#37:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:41
А я последнее время прикалываюсь от гипермаркета Хипер Глобус (в Щелково открыли), блин там так прикольно хотя бы тем, что даже в "час пик" народа не так много. Ассортимент практически тот же.
#38:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:21
Виктория мне понравилась. Впервые заехал туда на днях. Время было что-то около 23. Народу - 10 человек на всеь магазин. И выбор неплохой.
#39:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:36
седня был с 10 30 до 12 в ленте, народу как в пт вечером, да еще палеты в проходах с товаром стоят.
#40:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 18:34
после появления ашанов три года ещё был уверен, что это магазины азербайджанские...ашан-зеравшан и т.д.
#41:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 18:44
вчера в метро на варшавке народу было децл, время между 22-23:30, стоял в кассу четвертым 8-)
#42:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:59
kyzmyk писал(а):

Рыба (охлажденная или живая) - в Виктории очень не плоха, конечно не как свежепойманая, но уж точно лучше, чем в МЕТРО




Виктории у нас пока нету...
но в Метро стоит несколько больших аквариумов - в которых и крабы и рыба, и омары... подошел - тыкнул пальцем - достали сачком семгу на 2кг - живучая с..а, всю ночь в раковине прыгала - с утра жена запекла в духовке... окуительно!!! Very Happy

#43:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 23:32
семга Shocked живая?? откуда интересно, из Норвегии в аквариуме везли? Можт все-таки форелька радужная?
#44:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 10:52
Sdesi писал(а):


Виктории у нас пока нету...
но в Метро стоит несколько больших аквариумов - в которых и крабы и рыба, и омары... подошел - тыкнул пальцем - достали сачком семгу на 2кг - живучая с..а, всю ночь в раковине прыгала - с утра жена запекла в духовке... окуительно!!! Very Happy



Он не дешевый только зараза...нечто среднее между 7Конти и Азбукой. Хотя дешевле, чем в Конти.
Я там карпов покупал.

#45:  Автор: Transport*Откуда: 26-177 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 12:29
Влас писал(а):

Я алкоголь купил недели две назад в Ашане, половину уже выпил.
В Ашан лучше ехать к открытию, больше шансов на успех.


:-D :-D :-D
ага так вроде все купили , патом хуякс а к празнику все уже оформлено)))))))))
поновой заход

#46:  Автор: Transport*Откуда: 26-177 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 12:42
Lednik писал(а):

ашаном надо уметь пользоватсо, чему я немного научился, за многоразовые походы...


може совет дашь в качесве новогоднего подарка?

#47:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 16:28
я вот ни разу не был в гипермаркете. Брат рассказывал, что очень большие магазины.
#48:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 16:33
якут писал(а):

я вот ни разу не был в гипермаркете. Брат рассказывал, что очень большие магазины.


Surprised Smile

Из провинции?

#49:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 16:34
у нас савсем маленький город рядом, а до Якутска 500 км.
#50:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 17:57
якут писал(а):

у нас савсем маленький город рядом, а до Якутска 500 км.

ни куя хорошего в этих супер пупер маркетах нет, развод на бабло ! накупишь тележку всякого - а жрать не чего ! так что не парься !




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU