Мойка машины... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:32
maxred писал(а):

Я смотрю Дом-2.



Этого ты можешь не писать. По тебе это и так заметно.
А ещё наверное Камеди-Клаб. :ooo:
Я угадал?

#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:33
Скандер писал(а):

А ещё наверное Камеди-Клаб.


Иногда.
Скандер писал(а):

Я угадал?


Тебе дать ссылку на тв-программу, чтобы ты мог погадать?

#28:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 02:37
Скандер забей.. Very Happy это шут при дворе.. его не тронут

нужно игнорировать чтоб не вляпаться..

#29:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 05:44
Я 31-го вечером помыл недалеко от дома на мойке...и поставил в загон во дворе. 4-й день стоит без движения, но чистая :)

И она чистая, и совесть моя тоже...в новый год чистым надо входить 8-)

#30:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 09:12
все таки разеный у нас климат Smile

последний раз помыл в ноябре с техпор тпкая же чистая, просто у нас температура не поднималась выше - 5 - 7 гр. поэтому дороги сухие . а асвальт реагентами у нас как у вас (Масква) не поливают

#31:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 12:04
_McRae_ писал(а):

tdv писал(а):

у нас в гаражах подземных мойки есть, для владельцев гаражей в комплексе бесплатно, а так въезд 70 рублей, платишь и моешься скока угодно.


а поподробнее мона? че, прям всех пускаюе? Surprised


ну да. Я несколько лет там машины так мыл. Сейчас у меня пропуск в гараж тестя есть, поэтому у меня типа халява Smile

Если есть гаражи в округе, поспрашивай, я думаю мойки есть почти везде. В последнее время у нас там ребята с Керхером подрабатывают.

#32:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 19:25
Я около гаража мою сам.Керхером.До -5 мыть можно нормально.Машину завел,тепло на максимум,помыл,крышу и капот протер от воды чтобы не обмерзло.С дверей само стечет.Если мороз ниже -10,то после мойки можно в гараж загнать обсушить.А так бесконтактная мойка с ковриками и сушкой стоит у нас 160руб.
#33:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 19:41
зимой стараюсь почаще мыть, ненавижу грязные машины. Понятно, мою на мойке.
#34:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 00:57
Если не ниже -5 , то самостоятельно возле дома (дом частный) и в гараж, а если ниже - то только на мойке, а так стараюсь не запускать с этим делом. Вообще если хотя бы 4 раза в месяц мыть (что очень мало при грязной погоде питерской), то только на оплату мойки штука уйдет Confused
#35:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 01:51
А не чистым трубочистам-срам ! мыться нуна и надо !
#36:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 02:21
Мою сугубо сам. Ибо люблю мыть свои машины и мою с 12 лет. Тогда еще отцовские машины. Когда моешь сам, видишь каждый новый скол или царапинку и своевременно устраняешь. Мою оч. часто На неделю по 3-4 раза. Зимой в теплом гараже на работе со шланга с пистолета под давлением и мягкой шваброй. Конечно "паутина" образуется от частых моек. Но устраняется весенней полировкой в ручную. Мою с "Горячим воском" эффект супер. За период весна-осень 3 обработки защиткой Магваерс. Вещь!!!
#37:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 02:36
Когда запачкается мою. И люблю разные мойки. Чтоб не наскучивали. Если не мыть сгниет.
#38:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 03:04
DAI писал(а):

Мою сугубо сам. Ибо люблю мыть свои машины и мою с 12 лет. Тогда еще отцовские машины. Когда моешь сам, видишь каждый новый скол или царапинку и своевременно устраняешь. Мою оч. часто На неделю по 3-4 раза. Зимой в теплом гараже на работе со шланга с пистолета под давлением и мягкой шваброй. Конечно "паутина" образуется от частых моек. Но устраняется весенней полировкой в ручную. Мою с "Горячим воском" эффект супер. За период весна-осень 3 обработки защиткой Магваерс. Вещь!!!

фанат однако !

#39:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 08:29
Тоже перед НГ мою, что б чистая была на празднег. Very Happy
29-го помыл под Северяниным - блин, левое зеркало отломали, цуки. Новое покупать не стали, добазарились до 2-х бесплатных моек впредь.

#40:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 11:09
Зимой, естественно, мою на мойках. А вообще очень люблю сам мыть свою машину. Особенно когда есть время и хорошая погода. Как сам, никто никогда не помоет твою машину.
Ещё не люблю автоматические мойки. Посещаю их только в крайних случаях, когда остальные закрыты или времени совсем уж нет.

#41:  Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:26
с городов народ, пишите скока у вас стоит помыться 8-)
#42:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:40
бесконтактная + протирка + коврики = 210 руб...
раньше продувка сжатым воздухом была бесплатная, сам берешь и вперед (комунизм) недавно за воздух стали брать +20руб...

#43:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:41
У нас в восточной Украине наружная мойка легковушки от 20 до 40 грн. (100-200 р.).
Надеюсь, это не очередной опрос Парадигмы? 8-) Хотя пофиг.

#44:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 13:13
А мне говорили, что зимой надо чаще мыть, чтобы смывать всю ту гадость, которой поливают улицы. Насчет мойки - я мою в сервисе на улице Теплый стан. Смотри в личке.
#45:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:15
а там где я мою.. с 1-го января написали что пдорожает... мою за 250р... млин... Sad
#46:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:16
Какое Число? Где-яя???
#47:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:13
tihohod писал(а):

Какое Число? Где-яя???


уже февраль ...... 30-ое Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU