многие самароводы , ушлёпки ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 19:14
Darth
ну вот видишь , ты это понимаешь . а некоторые нет . и это грустно :-(

#27:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 19:16
ну кули плакаца? :-D
не нравицо - обгони/сгони дальним... 8-)

#28:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 19:24
больше всего ушлепков на аудях...особенно тут на форуме...денисч и sхк че тока стоят Smile
#29:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 19:35
Sensas
обаснуй придурок. или так просто пернуть тут ради вони захотелось ?

#30: Re: многие самароводы , ушлёпки ! Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 19:53
denisch писал(а):

владелы восьмерок и девяток. для вас что , такая вещь как брызговик , неизвестна ?
неужели трудно поставить ? а может это специально - секретный заговор зубиловодов ? так вы мне хоть в личку шепните , с какой целью у вас через одного отсутствует сей девайс.
Ведь за вами ездить невозможно , по такой погоде .

можешь пропистовать в гаагский трибунал жаловацца. ищщё про перделки базар затей :-D

#31:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 20:01
глупость какая-то. ну забрызгали чутка и чо? дальше ты забрызгал))
а ваще надо иметь редкую машину, и никто ничего не заметит Smile

#32:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:06
че тут обосновывать...тока придурок мог придумать такую тему) стеклышко заляпали...ай яй яй яй
#33:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:12
Пусть скажет спасибо, что кирпич из двускатного колеса не стрельнул... 8-)
#34:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:15
дааа, тема-то глупая, но вспомнил (яж не так давно за рулем), так первый год гораздо сильнее заляпывали, и как эта шняга на лобувуху шлепается прямо шарахался))
#35:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:15
Что такое брызговик? Аффтар можешь фото выложить брызговиков которых нет через одного?
А также фото грязи - я заценю - у нас чисто -свежий снег и минус -15. Машину уже два месяца не мыл - она чистая. Very Happy

#36:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:44
еще раз повторю. неужели так трудно повесить брызговики , которые ОБЯЗАНЫ быть на авто , если это предусмотренно конструкцией.?
Терь про некоторых придурошный самароводов.
в связи с тем что , у семейства самар ( исключая 99 и 15 модели ) заднего свеса практически нет , да еще стоят проставки , задние колеса практически открыты , и в такую погоду именно эти повозки создают особенные неудобства водителям двигающимся сзади этих моделей. лично мне канешна было пофиг. ( пока меня это не коснулось ) но сегодня на 3 кольце попала в аварию девушка ( которая может остаться инвалидом ). именно из за придурошного самаравода, которому было жаль потратить 200 рублей на покупку этого девайса. лично мне похеру на тех кто в этой теме упражнялся в остроумии ибо люди недалекие . но если кого то мои заглавный пост заставит задуматься и все таки повесить эти копеечные резинки , то я буду думать , что сделал сегодня хорошее дело.
ЗЫ модеры тему можно закрыть.
ибо все здесь настолько крутые водилы , что камень из под колеса , их никогда не коснется.

#37:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:55
Восьмерки отдыхают, вот ВОЛГА - это да, брызгообразователь, у баржи аэродинамики вообще нет, всю гадость в воздух подымает.
#38:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:58
ну на Самарах всех штатно есть брызговики, а отдельные е...аны на пассатах, аудюхах, японский ведрах их тоже снимают - и летит мало не кажется
#39:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 21:58
так на ВАЗах то как раз у большинства, у подавляющего большинства висят брызговики, именно брызговики резиновые какие и должны быть, не важно зубилы, десятки это или классика. А вот у подавляющего большинства ино как раз брызговиков нет, те кусочки пластика по 3 сантиметра, которые имитируют брызговики, дерьмо из-под колес не задерживают. Про паркетники я ваще молчу, от них дерьмо выше крыши летит.
#40:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:01
Sensas
твою мать ! ты дурак ?

#41:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:03
ну паркетники- грузовики - это тема та еще. там как водопад. не назад так сбоку все равно обосрет.
#42:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:07
да да конечно, самаровод виноват а не курица за рулём.

по теме - самая жуть это обгонять фуры - на уровне ведущей пары прямо заливает. а из легковух как то разницы не замечал..

#43:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:08
Это все от бескультурия.
Уважать нужно остальных участников движения, а не думать только о себе.
Получается, действительно, на машину деньги есть, а на брызговики жалко.

#44:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:08
да афтор знатный ушлепок...ему фуры не мешают...тока зубилы грязью поливают Smile Smile Smile
#45:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:17
denisch писал(а):

Sensas
твою мать ! ты дурак ?


Sensas помойму ни дурак ни разу, а ты что, ток брызговики заметил?
а я сеня заметил тетку- едет с уступи как 2 пальца... видно на газ нажала, а дальше не волнует Smile
и еще заметил матиз, пииилит в 3-м ... Smile нуичо?

#46:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:20
denisch писал(а):

200 рублей на покупку этого девайса


Дорого чо-то Mad Я за полтинник покупал что ли.
denisch писал(а):

но сегодня на 3 кольце попала в аварию девушка ( которая может остаться инвалидом )


Это как? Девушка в зад зубиле влетела из-за отсутствия брызговиков на оном? У ино многих кстати брызговик как опция идет, охренеть. Но ино они вообще никаких завихрений не создают, грязь не поднимается и т.д.

#47:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Января 2008 22:31
Glukon писал(а):

по теме - самая жуть это обгонять фуры - на уровне ведущей пары прямо заливает. а из легковух как то разницы не замечал..


наоткуда обгонял? я беру витарку, ниче не заливает.
не к тому что там недовольны, а вообще вопрос.. 8-)

#48:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 00:08
Пидерастов тупорылых, из ряда в ряд бестолково снующих, не имея брызговиков и не имея понятия о дистанции и манере поведения на дорогах общего пользования, хватает в избытке!
Причем не зависимо от модели автомобиля! Жертвы спермотоксикоза имеют множество личин!

Так что, расширяйте кругозор господа и будте бдительны!

.

#49:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 00:25
Виталька писал(а):

Самая свинская машина в плане поднасрать сзадиедущим - универсал!


Почему?
Sensas писал(а):

А вот у подавляющего большинства ино как раз брызговиков нет, те кусочки пластика по 3 сантиметра, которые имитируют брызговики, дерьмо из-под колес не задерживают.


Это потому что в странах где их производят нет такой грязи на дорогах.

#50:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 00:56
раньше было похъ, а теперь почитал тему и стал ненавидеть машины без брызговиков! Mad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU