Ждуны, как боретесь с собой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 18:45
Toshka писал(а):

месяц он вытерпел, но потом пошел в салон, пообещал денюжку менеджеру и на следующий день забирал машину Smile кстати менеджеру так нифига и не дал бугага Smile



я вот за неделю тоже созрел, и с такой же целью в атлант-м поехал (ну в падлу мне получать авто в апреле, когда еще зимой можно поставить его на учет, получить ТО, поставить сигу, попривыкнуть к нему и в как раз в начале сезона махнуть на нем уже на рыбалку), но был обломан "ограниченные квоты на универсалы", "от нас ничего не зависит", "строгие, по недельные сроки сборки...". вобщем фигу. надо ждать после 20.03. утешаюсь, что у кого то еще хуже.

#27:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:02
Абсолютно никак не борюсь ибо лучшего за эти деньги пока не придумали Wink
#28:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 12:21
Ждать больше месяца, максимум двух не могу-пытался в очередь на ФФ становиться.Это не моё-больше и пробовать не буду Very Happy
#29:  Автор: samaritjanin СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 18:01
У меня вообще экстремальное ожидание получилось. Через месяц после заказа новой перевернулся на старой. Остался вообще без машины. Хотел сначала купить что то на время, потом передумал - не хотелось связываться неизвестно с чем. Дилер все обнадеживал, мол вот вот придет, но после Н.Г. зависла партия в Финке, так что уже больше двух месяцев пешком хожу. Сначала неудобство испытывал, потом привык, молодость вспомнил, вошел во вкус. Теперь в гостях выпить можно, после работы тоже. Весело. Времени больше свободного. Хлопот меньше. Понравилось. Опять же зима никакая. Сейчас срок вроде подходит, так я уже думаю - а нужна ли мне машина? Опять в каторгу впрягаться! Отказаться и жить в свое удовольствие?
#30:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 20:17
samaritjanin писал(а):

Сейчас срок вроде подходит, так я уже думаю - а нужна ли мне машина? Опять в каторгу впрягаться! Отказаться и жить в свое удовольствие?



Ваще не представляю как можно обходиться без машины... моя в ремонте была неделю... я окуевал - не знал даже скока проезд стоит в общественном транспорте - маме звонил спрашивал... Smile

#31:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 09:28
Sdesi писал(а):

Ваще не представляю как можно обходиться без машины


+1, на моей машине когда поцарапали какие-то упыри бампер на стоянке, я сразу отказался от предложения страховой покрасить у офф. дилера, взял деньгами, благо договор КАСКО позволял, потом собрался с силами и отдал в недилерский сервис в пятницу утром с условием, что в воскресенье вечером заберу. В пятницу пешкодралом добирался до работы, офигел и это летом было, больше пешком не хочу.

#32:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2008 13:32
А я про себя знаю, что ждать не люблю и не умею!!!! С другой стороны четко знала какую машину хочу!!! Посему перелопатила все салоны Москвы и за две недели нашла то что надо было!!!! Правда с допами, но ничуть не жалею об этом!!! Very Happy
#33:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 19:39
Я в 20х числах января заказал Лачетти, в конце следующей недели она должна прийти, т. е. ближе к первым числам марта удастся забрать её со всеми установленными допами из салона. Меньше полутора месяцев - но меня уже напрягает ожидание. Не представляю, как будущие владельцы Кашкаев и фокусоводы ждут свои авто! Я б так не смог!

А тем, кто комплексует по поводу жизни без авто, советую брать пример с меня, я уже давно и счастливо как минимум три-четыре дня в неделю езжу на метро: быстрее, можно читать в дороге, можно выпить пеффка и т. п.

А авто - это чтоб на дачу, в отпуск, в командировку или ещё куда Smile

#34:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 21:46
kirill_presley писал(а):

А тем, кто комплексует по поводу жизни без авто, советую брать пример с меня, я уже давно и счастливо как минимум три-четыре дня в неделю езжу на метро: быстрее, можно читать в дороге, можно выпить пеффка и т. п.

браза! мне до ближайшей станции метры больше 200 км...

#35:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 22:06
Senna писал(а):

браза! мне до ближайшей станции метры больше 200 км...


Мне тоже, до прошлого года вообще было 1000 км... Smile

#36:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 22:19
SMF
ну...
еще лет через 20 мне до ближайшей станции станет метров 200 - три месяца назад яму выкопали Smile

#37:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 16:56
Бразас, извините! Просто я-то в Питере живу, тут метро и пробки! Confused
#38:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 17:58
Я не знаю, как дружие ждут, но я чувствую, что становлюсь неврастеником... Каждый день утром - на форум ждунов, как на работу... Каждый понедельник, сркду и пятницу - звонок менеджеру: ну всё ли хорошо, ничего не изменилось? Он скоро заревёт со мной.... Smile Жуть, короче....
#39:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 18:14
Не всегда ждунство плохо.Мой пример ездил на Ниссан Алмера (агнгличанка) 2 года.Надоела МКПП и ваще зимой трудно.И тут новинка Кашкай.Ну думаю самое то,Алмера не ломалась все путем,думаю ну и эта тоже будет.Одним из первых встал в очередь.Сказали ждать 3 месяца,ее еще даже в салоне не было,просто прайс лист,заказал в максимальной комплектации,с дисплеем только без камеры.Пока ждал ездел на Алмере,продавал.Потом Кашкай пришел в салон,поглядел,полазил,задумался.... А тут брат как назло типа нафиг те Какашку посмотри Субу. Ну ессно пересмотрел все паркетники ценой до лямки.Зашел в Субу,а там гад-менеджер,говорит поехали,фигли смотреть.В Феврале,на стоковой резине,такое выделовал,что я сдался и взял Форик,благо был в наличии всего один и в принципе мне подходил.И сейчас не фига не жалею,что отказался от Кашкая,потом ездел спецом устраивал тест драйв и друган продал Кашкай через 3 месяца похожей комплектацией,взял б/у Мерин.И так бывает! Laughing
#40:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2008 20:36
Позавчера узнал ориентировочную дату получения - 14.04 где-то. Еще 2 месяца ждать Sad
За это время скачал и почти наизусть выучил уже мануал на машину, даже нашел там 3 прикольных ляпа (японцы тоже люди Laughing ).
Изучил уже прайс на допы. Определился что буду устанавливать. 8)

#41:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 16:57
а чгео бороться-то, время подойдет и всё будет, за это время можно изучить будущюю машинку, теперь вот сижу изучаю, как ездить на автомате... :-D
#42:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 17:12
мим
Чето долго у вас трейл едет. У нас были вообще в наличии, один парень взял на прошлой неделе свободно.
Цитата:

Все определился X-Trail - 999 400 руб. Причины:
1. За эти деньги самый мощьный двигатель 170 л.с.
2. Коробка - вариатор.
3. Опять же за эти деньги самая богатая комплектация (в плане электроники).
4. Понравилось качество отделки.
5. Сборка Япония.
6. В данный момент есть в наличии моя комплектация и цвет.


Вот
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=83514&st=40
но чет его наши мужики не жалуют.

#43:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 17:35
AlexVic
Так я специально заказывал на апрель, чтобы закончилась страховка на Реццо, и чтобы не покупать сразу зимнюю резину.
Кроме того, машины 2008-го года раньше марта и не появятся в России, ибо иду из Японии (Кюсю).

#44:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 17:54
мим В викингах в новом салоне заказывал?
#45:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 17:57
Sagesurder1
Угу.

#46:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 11:59
По теме:

Генерал Моторс! $ля! Отдайте мне уже мою машину! Не тяните кота за причинное место! Надоело ждать! Не хочу общаться с манагерами! Хочу педали топтать! Very Happy

#47:  Автор: Агент БугемотОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 19:40
Невероятно. Написал предыдущее сообщение - и сегодня же мне позвонили, сказали, что машина приехала Smile
#48:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2008 20:04
kirill_presley писал(а):

сказали, что машина приехала


Лучше бы, конечно, чтобы ее на автовозе привезли... :-D

#49:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 13:59
kirill_presley
Вот тоже жду, 15.02.08г. была уже в Москве.
Напишу тоже, вдруг поможет.

#50:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2008 17:57
kirill_presley
Гош
пока Вы ждете я на своей ужо почти 40 тыс.км. откатал за почти 2 года




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU