Какой будет ваша след машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гранд есть типа спортивный... там под 350 лс...



це ж модификация SRT 6.1 435 ишаков

#27:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:18
во точно.. срт... бывший шеф хотел брать.. но взял 3 дизел..
#28:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:20
а паходу америкосам пофиг на салон. а расход - да и х*р с ним.

еще с-класс новый очень нравицо, но он блин маленький и с нормальным мотором переваливает за 1,5 ляма и поэтому пока не канает, а бэхи чота пока не впечатляют, даже рестайлинговые

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:20
Boriskin писал(а):

а чё на расход всем пофиг как и мне?



расход величина регулируемая - мало ездишь .мало тратишь... вот и налог должен быт дифференцирован. а так езди неезди - 50к отдай дяде... с куяли?

#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:21
Цитата:

еще с-класс новый очень нравицо

непонра... совсем... на опиль смахивает по салону... бумки е90 имхо поприкольнее. особенно е92 купе.

#31:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:30
ну на вкус и цвет. я сначала смотрю внешне, потом в салон. е92- это рестайл купе? если да - то брат прикупил себе такую на 2,5 литра. ну что сказать после марка ракета - тока оченно жесткая опять же сравнивая с ним. если б не шумка, которая в разы лучше - я бы сказал что сел в импрезу обратно табуретить. но едет как по рельсам. и внутри канеш песец приятно. но опять же музыка в ней после марка не понравилась 11 динамиков ну или скока там в штате - хуже чем 6 у меня без саба. а там с сабом всетаки
#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:31
Цитата:

если да - то брат прикупил себе такую на 2,5 литра. ну что сказать после марка ракета - тока оченно жесткая опять же сравнивая с ни

так инадо... зато управляется идеально.. Smile

марк утебя 110 или 120?

#33:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:32
взял бы цивик
#34:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:34
кароче нада переименовывать тему в "мечты перцеф" :-D
#35:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сид тоже злобненько.... будешь как все совецкие люди...


спасибо,Иван_aka_Gaiver,
но неа,цовеские на фокусах ездят,ну не было возможности полгода ждать,поэтому за 2 дня с автовоза взял))))

#36:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:44
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сид тоже злобненько.... будешь как все совецкие люди...


спасибо,Иван_aka_Gaiver,
но неа,цовеские на фокусах ездят,ну не было возможности полгода ждать,поэтому за 2 дня с автовоза взял))))


Совецкие ездют на волгах и беушных инопомойках.
На фордах и сидах ездят новые русские клерки. Smile

#37: Re: Какой будет ваша след машина Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:44
тест-пилот писал(а):

я вот по нарастающей - 2109, потом двенашка, потом ОПЕЛЬ АСТРА, наверно, если ОПЕЛЬ понравится, то возьму потом модель 2009 года. А так то мне еще нравится ГОЛЬФ 5. Но скоро еще ГОЛЬФ 6 выходит.


Ну, в общем что-то из чистопородных японцев. Например Ниссан Либерти, вообще балдею от него. Или допустим Стиб, тачка супер. Или внедорожник Ниссан, например Муранку... если уже потяну. Все относительно, брать - так за качество, а понты нафиг ненужны.

#38:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:45
Boriskin писал(а):

"мечты перцеф"


не в мечты перцоф,а в "планы увааемых людей"! :cool:
мы ж взрослеем,млин...уже 28...и полком не командовал,и в космосе не был....

#39:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

если да - то брат прикупил себе такую на 2,5 литра. ну что сказать после марка ракета - тока оченно жесткая опять же сравнивая с ни

так инадо... зато управляется идеально.. Smile

марк утебя 110 или 120?



100-й кузов, про 120-й ты загнул малеха:-)

щас из свежих тока 110-й возят

#40:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:51
Chud писал(а):

На фордах и сидах ездят новые русские клерки.


ни разу не клерк))))просто незримый герой и скромный труженник,обычный начальник пр-ва с ненормированным рабочим и неуказанными выходными)))

#41:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:53
Konst писал(а):

Chud писал(а):

На фордах и сидах ездят новые русские клерки.


ни разу не клерк))))просто незримый герой и скромный труженник,обычный начальник пр-ва с ненормированным рабочим и неуказанными выходными)))


Так слазь с сида... Smile

#42:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:56
Chud писал(а):

Так слазь с сида...


а я и не залезал-я иго супружнице ненаглядной презентую)))
а себе безпавлевное что-нибудь возьму,типа 7-ку инж 3-летку))))

#43:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:57
Моя следующая тачанка будет такой:

Звать ее будут "Приора" хэтч.
Куплю версию с климат-контролем.

Я куплю новую машину.
Руль у нее никогда не будет торчать из бардачка.

Если б я не был примерным семьянином Very Happy , то посматривал бы в сторону хэтчей ФФ2, Мазды и т.д.
Но мне понты ни к чему. Потому, купив "Приору", я сэкономлю много денег, которые в хозяйстве пригодятся.
Very Happy Very Happy Very Happy

#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:58
Новайс писал(а):

Потому, купив "Приору", я сэкономлю много денег, которые в хозяйстве пригодятся.
Very Happy Very Happy Very Happy


Если только не снесешь их потом в сервис. Smile

#45:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 16:59
Chud писал(а):

На фордах и сидах ездят новые русские клерки. Smile


это называется "офисный планктон" Very Happy

#46:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:02
maxred писал(а):

это называется "офисный планктон"


это называется-дано работать головой,а не ногами...к слову... Very Happy

ЗЫ.в офисе ни разу не работал,но рабочее место-комп,2 тела...+2 этажа производственных помещений
планктон-ли я? Very Happy

#47:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:02
Так Газ-66, УАЗ-452, ВАЗ 2101, 2107, 21074, 2111 - ? ну точно передний привод моторчик не меньше 90 и не больше 100, кондей?, возраст не более года ценник до 400. Приора сарай, Логан сарай, Пассат, Фокус. Еще пару лет по определяюсь.
#48:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:05
Новайс писал(а):

Если б я не был примерным семьянином , то посматривал бы в сторону хэтчей ФФ2, Мазды и т.д.


а именно семьянин,и примерный притом Very Happy поэтому хорош жену,родителей в отечественных ебалайках мучить....за нами с женой никто сесть нормально не может...пигмейский таз... Very Happy

#49:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:07
Цитата:

Я куплю новую машину.
Руль у нее никогда не будет торчать из бардачка.

:-D не ну базара нет.. приора это супер тачко... с климатом даже иш ты... Smile а с акпп случайно не хочешь? с абс? есп? ЗДТ? 150 лс хотябы? Very Happy новое г@$но конечно лучше старой тойоты... только чем не могу понять никак... ибо катал и то и это...

#50:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 17:10
Chud писал(а):

Если только не снесешь их потом в сервис.


Фантазии, Chud, фантазии.
Если на моей ласточке 21124 даже затраты на три гарантийных ТО не окупились (надо было забить них) то почему "Приора" должна быть хуже?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU