Выбор пружин. Стоит ли экономить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 19:25
mofo писал(а):

а кстати тут же на форуме не раз писали что при установке эбаха на самары, возникает необходимость подрезать толи перед то ли зад, щас не помню уже. по работе пружин полностью доволен, никаких звяканий которыми пугают типа из за того что нет резиночки.


Шо за? ниразу не видел. Точнее один раз БО развёл зибеда подрезать что-то ненамного. У мну ничего не резано и вот так вот выглядит:

Куда ниже то??? Confused И так цепляю стыком штанов и резонатора, защитой и иногда шпильками передними крабов к которым защита прикручивается. Confused

#27:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2008 22:47
Serduk
Вот как должно быть на Eibach Sportline (-45):


И это при том, что у меня морда задрана из-за СС-20 Мастер ссаных. Если поставить СЭВИ Спорт, то будет морда чуть ниже...тогда вообще идеально зад и перед будут.

А у тебя зад задран х3 как...

#28:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 04:02
Ты фотку глядел. У мну ж#@а как на твоей бывшей Smile
ЗЫ а перед ниже 8-)

#29:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 06:13
Наслышен что эйбахи ещё и пилить приходится, чтоб получить заявленные -45, посмотрим что будет.

Осталось определится по задним амикам есть и каяба и монро.

#30:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 09:32
Сердук, откуда у вас информация что я зарегестрирован в контакте? интересуюсь так чисто в общеобразовательных целях Smile
#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 10:02
Сплиноман писал(а):

Наслышен что эйбахи ещё и пилить приходится, чтоб получить заявленные -45, посмотрим что будет.

Осталось определится по задним амикам есть и каяба и монро.

Тока смотри чтоб перед был не с жесткостью Плаза Шпорт (которая +80%), надо чтоб полусшпорт был (+50-60%). Уточни в магазе, а то я сам в плазах этих запуталсо. По идее и ПСС и ПСТ - мягче чем ПС. Тогда можно назад корячить Каябу ИМХО. А вот если они как ПС жесткостью - зад будет слишком мягкий на Каябе. Confused

#32:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 11:34
Serduk писал(а):

Ты фотку глядел. У мну ж#@а как на твоей бывшей Smile
ЗЫ а перед ниже 8-)


Ты слеп? Фотку своей я ниже прикрепил. Посмотри...

#33:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:41
mofo писал(а):

Сердук, откуда у вас информация что я зарегестрирован в контакте? интересуюсь так чисто в общеобразовательных целях


У меня нет такой информации. Я даже не интересовался.
ЗЫ а с чего ты взял что я знаю что ты там зарегистрирован? Confused
zIBiT писал(а):

Ты слеп? Фотку своей я ниже прикрепил. Посмотри...


Блин не тупи. Я ж грю ж#@а одинаковая. Smile

#34:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 16:43
Serduk писал(а):

Блин не тупи. Я ж грю ж#@а одинаковая. Smile

Одинаковая - факт. Только твоя сантиметров на 10 выше. Smile

#35:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 17:09
Confused Ах ты утко Smile
#36:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 14 Октября 2008 22:26
Serduk писал(а):

mofo писал(а):

Сердук, откуда у вас информация что я зарегестрирован в контакте? интересуюсь так чисто в общеобразовательных целях


У меня нет такой информации. Я даже не интересовался.
ЗЫ а с чего ты взял что я знаю что ты там зарегистрирован? Confused



Ну раз ты так уверенно даёшь мне посмотреть ссылку на фотко из контакта то видимо откуда то это знаешь 8)

а зад кстати у тебя и правдо высоковат

#37:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 15 Октября 2008 00:41
Ну вообще-то я фотку для всех вывесил, и к тому же я выложил её прямой адрес, а не ссылку на альбом. Просто ты всёравно альбом не посмотришь - он у меня закрытый. Просто я контакт использую вместо фотофайла.ру. Раньше туда всё выкладывал, но он тяжёлый по весу страничек и добавлять долго. А тут минута уходит на то чтобы выложить и ссылку вставить. 8-)
#38:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 08:45
Подвеска заказана, в пятницу привезут, ждууу..... :cool:
#39:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:43
Сплиноман писал(а):

СЭВИ нигде нет, предлагают Асоми (говорят оч жесткие), СС-20 и монро



в кунцево посмотри там тьма их была летом. и честно говоря я не понимаю как опоры могут быть жосткими или не жосткими??? кстати у меня брат в автосервисе работает, он говорит что асоми лутше чем севи

#40:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 09:55
Мне до вашего кунцево 1500 км Very Happy
На форуме хвалят СЭВИ и берут их, поэтому такие и заказал)

#41:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 11:26
mofo писал(а):

асоми лутше чем севи

Вполне может быть, но и стоят в три раза дороже Very Happy

#42:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 16 Октября 2008 12:20
mofo писал(а):

и честно говоря я не понимаю как опоры могут быть жосткими или не жосткими


Резина разной может быть. Пример: полиуретановые запасти (жолтые).
А может быть вообще без резины (ШС - аццки жосткие), но они кузов убивают

#43:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 22:24
Местные умельца говорят мне что разные передние и задние амморты по жесткости - не есть гуд. Получим непредсказуемое поведение машины (с их лов).

Ваши мнения?Smile

#44:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 22:52
Сплиноман
ну у КаВэ зад и перед например разной жоскости

#45:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 01:04
ж#@а вроде помягче может быть, наоборот нельзя. 8-)
#46:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 01:45
ж#@а ДОЛЖНА быть мягче, ибо на ней веса гораздо меньше. Если жесткость будет одинакова спереди и сзади - ж#@а будет козлить. 8-)
#47:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 05:58
И я им о том же:)
Спасибо, успокоили 8-)

#48:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Октября 2008 09:11
Вот к чему приводит не работающая подвеска
Машину вчера только и делал что ловил на трассе, подвеска лежит в гараже, все ещё не инсталил.

#49:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Октября 2008 09:14
Хорошо зарылся... И это на грунте. У меня на асфальте крены меньше. wwow
#50:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Октября 2008 08:54
Кирилл, о чем и речь - в воскресенье ездил в ралли-спринте на родной подвеске, которая практически умерла. Все в шоке были от низколетящей купешки, которая в поворотах почти ложилась на бок.

Теперь задумался об установке подрамника и треугольных рычагов. Стойки лежат, нужно инсталить только.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU