На юге Москвы майор милиции расстрелял людей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:51
V1T писал(а):

а кассеты с камер давно уже изъяты наверняка


Смех неуместен тут... Плакать надо, покалечил ни в чем не повинных людей.
Alexxxa писал(а):

он что по головам что ли стрелял????


Да походу специально стрелял чтобы тяжелые ранения были.

Кстати, вряд ли он реально псих. Нажрался, башню снесло, тормоза сорвало. Мля, это пипец - мало того что такое чмо в ментовке работает, так еще и начальником. Страшно. cry

#27:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:53
Какой нафиг лечить?...
Дать подпола и повысить в должности! rlzz ...
Пусть дальше работает...

#28:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:55
Psychogenic писал(а):

Смех неуместен тут...


это не смех...
это правда жисни...

#29:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:55
STAS152005 писал(а):

Пусть дальше работает...


Точно!
На урановых рудниках бригадиром.. Причем лет 25.

#30:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:55
Марат писал(а):

И почему, если он вдруг такой больной, его назначили на такую должность?


Кстати, да. Утвердившего его на эту должность тоже надо бы того...
Марат писал(а):

В 30 лет майор милиции, между прочим.


+1 Ох уж мне эти "рассейские" излишне молодые офицеры! А уж в милиции и вовсе движение вверх всегда было тяжелее, чем в армии. а тут нате вам - 30 лет и уже майор, да еще на такой не хилой должности. 100%, что блатной папин сынок. Впрочем, наблюдаю местную ВШМ и вижу, на каких тачках ездят "курсанты"...

#31:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:55
этот уродец, судя по описанию ренений, ещё и стреляет хорошо....
Дело-то не замнут, уже Пронин (начальник ГУВД Мск) по тв выступал, чего-то блеял по поводу внезапного психического расстройства.
Мне кадровая политика непонятна: как так-назначают начальником УВД не самого маленького московского района (всё ж таки должность номенклатурная, в подчинении у него , думаю, порядка сотни сотрудников и обслуживают они 200-300 тыс жителей) назначают такого , гммммм...несколько неадекватного (самйлик ставить не буду, не та ситуация) человека. Вот неужели просто так человек (офицер, имеющий отношение к оружию и проч.) может сойти с ума? Или, всё-таки недоработка кадровиков, психологов и проч.? За такую кадровую политику кто отвечать будет?
ЗЫ Интересно, а будет ли МВД оплачивать лечение жертв?-судя по описанию, всем предстоят доругущие пластические операции лица, не покрываемые никакой мед. страховкой
ЗЫ ЗЫ Уже прошла инфа, что пистолет был не штатный, а ворованный, 1968 года выпуска.А это как понимать?

#32:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:56
а он что ещё и водителя какого то застрелил??
#33:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:56
Рэмбо однако

STAS152005 писал(а):

Дать подпола и повысить в должности! ...

Пусть дальше работает...


Цитата:

«Майор милиции Денис Евсюков, открывший стрельбу в супермаркете, до этого происшествия характеризовался только с положительной стороны», — сообщил на месте происшествия начальник московской милиции генерал-полковник Владимир Пронин.


#34:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:57
mofo писал(а):

а он что ещё и водителя какого то застрелил??


вроде как своего водителя.....

#35:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:59
Роман-НН писал(а):

Кстати, да. Утвердившего его на эту должность тоже надо бы того...


У меня двоюродный брат хотел поступить в ментовскую учебку. Здоровый аки бык, проходил какие-то тесты, дык вот хрен взяли, даже не объяснили почему. Так что контроль там все-таки есть. Вот только когда рулят деньги - все эти контроли легко обходятся. Вот почему в 30 лет уже майор и начальник, несмотря что тараканы в голове.

#36:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:00
С катушек съехал, лучбе он тамже себя и грохнул supercool
#37:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:01
Alexxxa писал(а):

mofo писал(а):

а он что ещё и водителя какого то застрелил??


вроде как своего водителя.....



ого.. если будут заминать дело, надо устроить массовую демонстрацию или митинг у белого дома!

#38:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:01
не Шумахер писал(а):

.А это как понимать?


Да все просто....
Официальные ЗП низкие....Остальное добирают с подведомственной территории...За столько лет сложилась уже целая СИСТЕМА!...

По ходу просто у чела "крыша" от перепоя сьехала вот он по белочкам и отстрелялся...
А что стрелял хорошо?...ну так умеет...Тренирован....

#39:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:02
снимать с должности того кто его назначил - это надо доказать что чувака просто ебнутого несмотря на заключения врачей приняли на работу...врача небось "попросили" заключение написать нужное - вобщем гиблое дело - где видано чтоб орган сам себя в некомпитентности уличил ??
вон у меня на работе строго нужна справка что ты здоров ибо так надо...приняли значит чувачка - нормальный такой свиду...никому ничего...и в первый же день видать от волнения приступ эпилепсии - мы х*р знает что делать - об пол башкой бьется плюется...и так раз в пару месяцев - вот так покупают справки..а про ментовню уж чего тогда говорить

#40:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:02
не Шумахер писал(а):

по тв выступал, чего-то блеял по поводу внезапного психического расстройства.


Действительно баранье блеяние, не иначе.. Внезапное расстройство. Внезапным понос может быть, и то если забыл, что накануне квашеную капустку молоком запивал.. Более идиотскую версию насяльника придумать не мог.
Медосмотры, мониторинг психики давно превратились в формальность. Стоит ли удивляться, что в милиции есть сотрудники с неустойчивыми мозгами.

#41:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:03
Марат писал(а):

Написано, что майор 1978 года рождения. Едва 30 лет минуло значит.


не рановато майор в 30-к ?? supercool

#42:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:03
Psychogenic писал(а):

Роман-НН писал(а):

Кстати, да. Утвердившего его на эту должность тоже надо бы того...


У меня двоюродный брат хотел поступить в ментовскую учебку. Здоровый аки бык, проходил какие-то тесты, дык вот хрен взяли, даже не объяснили почему. Так что контроль там все-таки есть. Вот только когда рулят деньги - все эти контроли легко обходятся. Вот почему в 30 лет уже майор и начальник, несмотря что тараканы в голове.



+1 я сам хотел поступить в академию милиции, точнее сказать меня хотели туда поступить, и даже все экзамены сделали, осталось мед комиссию пройти, так мне выдали заключение что я годен только рядовой службе но НЕ годен к обучению на офицера..и это только из за хронического гастрита.

#43:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:06
Саныч2112 писал(а):

Марат писал(а):

Написано, что майор 1978 года рождения. Едва 30 лет минуло значит.


не рановато майор в 30-к ?? supercool


Да вот и у меня возникло удивление.. Я понимаю еще офицер действующей армии. Но в милиции.

#44:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:06
Дегенератов набирают, кули вы хотели от нашей власти...

"В классе я был самым тупорылым дебилом,
Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:
После девятого в школу милиции пошёл.
Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо.
Из меня сделали настоящего мужчину:
Дали дубину из резины и волыну с полным магазином.
Зимой и летом одним цветом - мы люди в сером,
По борьбе с преступностью принимаем меры:
«Лицом к стене!» - И хоть ты на шпагат сядь,
Ноги всё равно надо шире раздвигать, бл..ь!
Что может быть хуже скинов и бычья?
г@$но - вопрос: я, только я, и ещё раз я!!! "(с)

#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:06
Родная милиция нас бережет! gpn
Сначала посадит...а может убьет....

#46:  Автор: slavbekОткуда: Republic of Sudan, Khartoum/ Korolev city СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:08
Psychogenic писал(а):

V1T писал(а):

а кассеты с камер давно уже изъяты наверняка


Смех неуместен тут... Плакать надо, покалечил ни в чем не повинных людей.
Alexxxa писал(а):

он что по головам что ли стрелял????


Да походу специально стрелял чтобы тяжелые ранения были.

Кстати, вряд ли он реально псих. Нажрался, башню снесло, тормоза сорвало. Мля, это пипец - мало того что такое чмо в ментовке работает, так еще и начальником. Страшно. cry



Кстати да. Зайдете в любой крутой ночной клуб Москвы, соберите всех присутствующих молодых людей в возрасте от 23-33, каждый третий будет из органов и все обдолбаные.
Эти с..и в погонах ваще страх потеряли. Вешать на столбах, собрать весь состав ОВД Царицино и каждого третьего. Чтоб остальным не повадно было.

#47:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:08
Сейчас посмотрел новости на тв.Говорят, отмечал на работе день рождения.Поехал домой на таксисте.Позвонила жена.(не иначе, как опять бабы во всём виноваты gpn ).Застрелил таксиста.Вылез из машины и дворами пошёл в магаз.Там начал стрелять в молодые пары, причём М-в туловищам, а Ж-в лицо.Когда коллеги из охранки приехали его принимать , начал отстреливаться.Патронов у него было немеряно.Но, всё-таки был взят живым и целым-невредимым.Что, кстати, странно-почему его там из автомата не покрошили.
#48:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:09
Марат писал(а):

Да вот и у меня возникло удивление.. Я понимаю еще офицер действующей армии. Но в милиции.


Если без Армии то возможно...сейчас все возноможно...
Видимо до срочно присвоили...За отличные показатели в боевой и политической...Видишь как он отстрелялся!
Мастер! dns4

#49:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:10
не Шумахер писал(а):

Но, всё-таки был взят живым и целым-невредимым.Что, кстати, странно-почему его там из автомата не покрошили.


Потому как свой.
Все же из своей корпорации монстров.

#50:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 11:10
Марат писал(а):

Получается этот упырь почти всю обойму расстрелял.


Почему почти? Как минимум вторую начал - в магазине ПМ 8 патронов supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU