ВАЗ 21124 Дигатель 1.8 16V прошивка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#26:  Автор: ahimОткуда: Бабаево СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 18:22
Pioneer 111 писал(а):

Может еще кто в Ижевске подскажет толковых людей?


http://chiptuner.ru/as/
Находим Ижевск, там есть специалист толковыи

#27:  Автор: Aleksey_666Откуда: Сасово Рязанская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2009 22:08
Pioneer 111 писал(а):

Нет пока, планирую тут сгонять к одному мужичку на недельке. Посмотреть, что он скажет. В городе все его рекомендуют. Но лично мне, как то он доверия не очень внушает. Был у него годик назад с товарищем, грамотно говорит, но некоторые вещи делает по наитию. Вот и сейчас планирую поговорить, а сможет ли он зашить М7.3, а после и к Паулюсу. Купить прогу и зашить у мужичка. Может еще кто в Ижевске подскажет толковых людей?


Пробьешь тему-про меня не забудь!! Отпишись по возможности...Да,ксати,по-моему у Паши на 1.8 с блоком М7.3 нет ничего.

#28:  Автор: Pioneer 111Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2009 07:12
Aleksey_666 писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

Нет пока, планирую тут сгонять к одному мужичку на недельке. Посмотреть, что он скажет. В городе все его рекомендуют. Но лично мне, как то он доверия не очень внушает. Был у него годик назад с товарищем, грамотно говорит, но некоторые вещи делает по наитию. Вот и сейчас планирую поговорить, а сможет ли он зашить М7.3, а после и к Паулюсу. Купить прогу и зашить у мужичка. Может еще кто в Ижевске подскажет толковых людей?


Пробьешь тему-про меня не забудь!! Отпишись по возможности...Да,ксати,по-моему у Паши на 1.8 с блоком М7.3 нет ничего.


Ок. единомышленников в беде не оставим.

#29:  Автор: Pioneer 111Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2009 15:28
Прошу прощения, что заставил так долго ждать. Побывал я тут у него, действительно, доверия не внушает. На вопрос: М7.3 шьете - ответил, что да. Ну говорю, давай зашьем. Подключил он значит свои провода, и опа не работает, в связь не входит. Открыл инструкцию и выясняется, что паять надо. Паять гарантийный блок, я как то не готов. cry жаль, что так. Бум пока так ездить. Кстати отличия второй версии проги для 1.8, это примерно на 10 градусов снижен угол опережения зажигания и убраны ошибки по датчику кислорода №2. Я думаю на проге А3028RA01 v2 ехать будет чуть хуже. Но есть + можно заправить 92 бензин.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU