Иномарка за 120 тыщ реальность? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 21:58
Не фелиция это вообще... типо иномарка, а толку от неё.

За 120 тыщ. особо толкового ничего не возьмёшь, нада либо битую, либо под востановление брать.

#27:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:29
ВСМ писал(а):

*Kostik* писал(а):



Батя в нексию подливает больше)) скоро надо сливать пробег уже криминальный к 50 приближается. Помимо замененного радиатора печки потухла родная магнитола, подсветка на печке, лампочка габарита,клапанная крышка течет, половина дверей не открываются, подвеску пока не смотрел - боится. Чет он о логане задумался, а я почитал на автомаркете там пишут ацтой ломучий.


Хватит врать-то. Не стыдно? Нексии мож и древнее ископаемое, но по надёжности им равных мало. 50 тысяч для Нексии - детский пробег и твоё ломучее г@$но с миллионным пробегом с папиной свежей Нексией даже рядом не стояло. Это ты от зависти гонишь. "Половина дверей не закрывается"... Полная ерунда, даже комментировать не охота. Видно папа ездит и радуется и тебе обалдую в глаза тычет, типа, я ж тебе говорил, возьми лучше Нексию свежую, а не понты 15-ти летней (или 20-ти?) давности. Smile



Двери реал сломались, хочешь подъежай убедишься. Нажимаешь кнопку на сиге а ползунки не выежают у пассажирской и задней. Надо вручную. Мне в нексии неудобно, я на ней ездил пару дней потом сел в пассат и был рад. Сиденья неудобные, руль на коленях лежит, панель уродливая, места, коробка туже, движок нервный на низах. какие нафиг понты? нексии гнилые все за те деньги что я пасса взял. Я вложился первые 10 тысяч на всякую ерунду типа глушаков,амортизаторов и помп и уже проехал 40 с лишним тысяч без мозгоепства и не вставал нигде.

П,С, предложили ниссан альмера с пробегом 69000 Н16 1.5.за 250 т.р. на раздумье 2 дня, я отказался, мне кажется большой пробег и не стоит овчинка выделки так?

#28:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:35
*Kostik* писал(а):

П,С, предложили ниссан альмера с пробегом 69000 Н16 1.5.за 250 т.р. на раздумье 2 дня, я отказался, мне кажется большой пробег и не стоит овчинка выделки так?


А что авто.ру говорит по поводу цен? Там цепь, так что ибалы с заменой грм нет, салончик ничего.

#29:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:40
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

П,С, предложили ниссан альмера с пробегом 69000 Н16 1.5.за 250 т.р. на раздумье 2 дня, я отказался, мне кажется большой пробег и не стоит овчинка выделки так?


А что авто.ру говорит по поводу цен? Там цепь, так что ибалы с заменой грм нет, салончик ничего.



Салон ничего только у рестайлинга, ебала с грм тока если ауди 8 цилиндров, а так даже ремень лучше чем цепь которая забурчит и выкладывай как за переборку. Просто деньги надо мутить срочно и мне неохота суетиться и тратиться сейчас на мыло вместо шила. Повторюсь сейчас другие приоритеты.

#30:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:41
*Kostik* писал(а):

цепь которая забурчит


подтянул раз в тысяч и усё.
*Kostik* писал(а):

Повторюсь сейчас другие приоритеты


алые паруса? Smile

#31:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:44
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

цепь которая забурчит


подтянул раз в тысяч и усё.
*Kostik* писал(а):

Повторюсь сейчас другие приоритеты


алые паруса? Smile



а че все с этим ремнем так пекутся я вон за штуку поменял, че так много чтоли? рвется на тазах только.

Не, не алые))) хочу девушке мерен купить красный

#32:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:45
*Kostik* писал(а):

а че все с этим ремнем так пекутся я вон за штуку поменял, че так много чтоли? рвется на тазах только.


дык после таза хочется спать спокойно Smile

#33:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:45
Bossman писал(а):

Не фелиция это вообще... типо иномарка, а толку от неё.


+1 это рейстайлинговый Шкода-Фаворит из соцлагеря. Лучше зубило

#34:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:47
Bossman писал(а):

Не фелиция это вообще... типо иномарка, а толку от неё.


так, СТОП.

У ближайшего родственника была фелиция. Сперва была таврия, потом фелиция а потом ВАЗ 2112.

Так вот, фелиция - маленькое пукалко с точки зрения молодого "риального пасана" на 520й. НО. Очень дешевое, очень экономичное и очень надежно.

По сравнению с тазами и тем более запором проблем с фелицией не было вообще. Вложений не требовала и ни разу не сломалась, хотя пробег был около 200к. Двенашка с новья (!) выебла весь мозг. ТАЗ никогда больше. Это не машина, а ведро с гайками. Вроде ездит, но скрипит-пердит, валкое, датчики наебываются... оно надо? Нам не надо.

#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:56
*Kostik* писал(а):

предложили ниссан альмера с пробегом 69000 Н16 1.5.за 250 т.р. на раздумье 2 дня, я отказался, мне кажется большой пробег и не стоит овчинка выделки так?


зря, альмера 16 кузов у нас есть а у хорошей знакомой был Б3 универсал.

Альмера приятнее по салону и довольно дешевая в обслуге. Дешевле акцента - факт. 69000 вообще не пробег, у нас уже за сотку правда двиг 1.8 который масло жрет.

Я бы махнул. Pardon

#36:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2009 23:59
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

предложили ниссан альмера с пробегом 69000 Н16 1.5.за 250 т.р. на раздумье 2 дня, я отказался, мне кажется большой пробег и не стоит овчинка выделки так?


зря, альмера 16 кузов у нас есть а у хорошей знакомой был Б3 универсал.

Альмера приятнее по салону и довольно дешевая в обслуге. Дешевле акцента - факт. 69000 вообще не пробег, у нас уже за сотку правда двиг 1.8 который масло жрет.

Я бы махнул. Pardon



да не, подвеска уже уставшая как минимум, цена кстати авторушная, нужнаб была машина купил бы, а так у меня криминала нет, мне лень заниматься этим.

#37:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:10
да че там уставшее - косточки, амортизаторы... ну вкинешь двадцать тысяч и что? Это нормально.
#38:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:17
MEPHI_Aahz писал(а):

да че там уставшее - косточки, амортизаторы... ну вкинешь двадцать тысяч и что? Это нормально.



Нафиг надо, машина того не стоит, мне не нравиться ее салон, не вижу плюсов. там 20ка, сям 20, там болезнь, там ТО просто крупное и понеслось. Кстати у владельца этого был Венто доэтого, он ему больше нравился. Я понимаю еслиб мне предлагали е38 с таким пробегом или гольф хотябы. А то тухлятина, лучше реал почти нулевый гец, хотяб поездить можно подольше и не вкладывать как преимущество.

#39:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:40
*Kostik* писал(а):

лучше реал почти нулевый гец


ты в каждое сообщение гец пихаешь. Покупай давай уже что ли Razz

#40:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 00:45
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

лучше реал почти нулевый гец


ты в каждое сообщение гец пихаешь. Покупай давай уже что ли Razz



Мне он пока не нужен банально. Вот когда дым пойдет сизый, тогда куплю.

#41:  Автор: DemoОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 23:00
не, ну конечно можно купить за 120 руб ино, только если потом не жалко будет выкинуть еще столько же на ремонт...
#42:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:13
MEPHI_Aahz

Да ну брось ты, гниёт как таз, ломается как таз.
Нет может они новые в своё время были и ничего. Но и ничего особенного я в ней не вижу, хоть маленькое превосходство над тазом и того нет!



Цитата:

не, ну конечно можно купить за 120 руб ино, только если потом не жалко будет выкинуть еще столько же на ремонт...



Поэтому нада купить 41-й москвич за 50 тыщ и вбухать в него 100тыщ Smile

#43:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:58
Demo писал(а):

не, ну конечно можно купить за 120 руб ино, только если потом не жалко будет выкинуть еще столько же на ремонт...


лучше купить ланос в кредит. х*р с ним что г@$но - зато новый.

#44:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 01:24
Цитата:

лучше купить ланос в кредит. х*р с ним что г@$но - зато новый.




Я тогда наверно ездил бы грустный cry

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 01:30
а я бы только ночью... когда все спят... cry




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU