Рулевое колесо с подогревом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 18:52
webmines писал(а):

Serg_x
ну а осенью в дождь коврики не выливаеш? Wink


Если воды немного, то нет. В дождь воды не так много как в снег.

#27:  Автор: citRUS59Откуда: Пермский край, г.Чайковский СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 19:42
webmines писал(а):

от прикуривателя?


от него самого Smile но там такой небольшой участочек греет буквально 10 на 10 см)

#28:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 09:20
citRUS59 писал(а):

webmines писал(а):

от прикуривателя?


от него самого Smile но там такой небольшой участочек греет буквально 10 на 10 см)



чисто для пятки? Smile 63

#29:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 10:53
Подарили мне накладку на сиденье с подогревом от прикуривателя. Позавчера забыл выключить посадил аккум cry
Поосторожней с этими электро игрушками!

#30:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 10:56
citRUS59 писал(а):

webmines писал(а):

от прикуривателя?


от него самого Smile но там такой небольшой участочек греет буквально 10 на 10 см)


Значит переколхозим на кнопки:) Главное - найти))а то что маленькие - пассажирам хватит, а себе любимому можно и 2 поставить)))

#31:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 11:07
bxmax писал(а):

Подарили мне накладку на сиденье с подогревом от прикуривателя. Позавчера забыл выключить посадил аккум cry
Поосторожней с этими электро игрушками!



а у меня в таких под седалищем контакты замыкались -на вкл Smile
если не сидеть -не греется короче

вот месяца через 1,5 и перестали ВКЛ.

#32:  Автор: sanalexsОткуда: omsk СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 13:05
bxmax писал(а):

Подарили мне накладку на сиденье с подогревом от прикуривателя. Позавчера забыл выключить посадил аккум cry
Поосторожней с этими электро игрушками!


Чтоб такого не было, надо прикуриватель на зажигание завязывать!

#33:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 16:47
ИМХО.
Обогрев руля при замерзжей жопе ? - нафиг не нужен.
Вот если-б в комплексе. Полики\седалище\рулилище\салонище - тогда нормально. Но рулить теплым рулем с примерзшей жопой - смысл-то ?

#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 17:02
Я вот думаю - а если обогрев прикуривателя заколхозить? gpn
#35:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 17:06
AMAROCK писал(а):

ИМХО.
Обогрев руля при замерзжей жопе ? - нафиг не нужен.
Вот если-б в комплексе. Полики\седалище\рулилище\салонище - тогда нормально. Но рулить теплым рулем с примерзшей жопой - смысл-то ?


ИМХО - ж#@а и пол... руль нафиг не надо. не напрягает ниразу. А вот замерзшие ноги - самый верный способ заболеть... А при замерзшей жопе по мужской линии проблем можно получить)))

#36:  Автор: [89rus]BalgОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 17:15
Вывод в том, что надо валить в теплые страны ))[/u]
#37:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 17:19
[89rus]Balg
no_no да вы батенька не патриот...pmp

#38:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 19:28
По мне так подогрев руля нужная вещь. Вот только один фиг мгновенно он не нагреется. Попогрейки тоже махом не видел чтобы грели, а принцип реализации один. Просто совет одевайтесь теплее.
Я вот сегодня брал машину на улице утром -37 было. Напрягало то что первое время пришлось ехать в шерстяных перчатках, руки скользят по рулю аж пипец. А вообще можно было бы нашим автопроизводителям сделать так называемый "зимний пакет" (подогрев сидений всех, зеркал, лобового стекла, рулевого колеса, ручки передач) сделать обдув стекол задних дверей. Не знаю как у кого, но вот у меня целый салон людей стекла затягивает (зимняя тонировка в ноль только вообще не видно).

#39:  Автор: RogОткуда: Курган регион-45 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 23:38
Подогрев руля конечно нормальная штука, но я считаю не к чему, а вот подогрев магнитолы вот эта вещь нужная, а то ждать приходится когда она отойдёт, задержки на дисплее до 3 секунд бывают. Вот тогда было бы прикольно.rlzz
#40:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 08:04
Rog
подогрев магнитолы от ёлочки и так неплохой Smile

#41:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 08:32
Подогрев дисплея БК нужен, ато в мороз приходится его отогревать прикладывая ладонь. Smile
#42:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 08:35
!Lnur писал(а):

Подогрев дисплея БК нужен, ато в мороз приходится его отогревать прикладывая ладонь. Smile


слышал, что у новых моделей тех же "мультитрониксов" уже другой тип дисплея, который мороза не боится Smile

#43:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 10:22
хм...а я магнитолу-то редко включаю...пофиг на неё gpn Pardon
#44:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 11:00
Кот Матроскин писал(а):

слышал, что у новых моделей тех же "мультитрониксов" уже другой тип дисплея, который мороза не боится Smile


Да OLED, только ненадёжные они и их в яркую солнечную погоду хуже видно.

#45:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 11:01
[quote="Кот Матроскинъ] слышал, что у новых моделей тех же "мультитрониксов" уже другой тип дисплея, который мороза не боится Smile[/quote]

У меня мультик стоит, при -25 подтормаживал дисплей (не графический)слегка. Но в общем нормально работал. Вместо подогрева руля предлагаю сделать оплетку меховую на него. Себе кожей обшил, так руки не скользять ни летом ни зимой, да и теплее, чем с пластиком голым.

#46:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 11:05
Ребята,что вы обсуждаете,то что НИКОГДА не сделаете и не реализуете?
Колхозить подогрев руля в 100 раз геморойнее,чем купить "Емелю" на сидушки.
В реальности это нереализуемая фича...

#47:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 11:09
Cobusca писал(а):

Ребята,что вы обсуждаете,то что НИКОГДА не сделаете и не реализуете?
Колхозить подогрев руля в 100 раз геморойнее,чем купить "Емелю" на сидушки.
В реальности это нереализуемая фича...


так тут проскакивала инфа, что в продаже есть кожухи\чехлы на руль с подогревом , так в чем проблема купить такой и вмандячить как Емелю?

#48:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 05:48
sveinung писал(а):

так тут проскакивала инфа, что в продаже есть кожухи\чехлы на руль с подогревом


интересно, как питать эту штуку?
провод вокруг руля будет обматываться Smile

#49:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 13:30
Кот Матроскин писал(а):

sveinung писал(а):

так тут проскакивала инфа, что в продаже есть кожухи\чехлы на руль с подогревом


интересно, как питать эту штуку?
провод вокруг руля будет обматываться Smile


без понятия Pardon не я инфу давал , лично я такого не видел в продаже Pardon

#50:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 16:25
Емелю кинуть в ноги вот и подогрев ковриков и ног supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU