Вот и отпраздновали даги НГ в Мск (выстрелы в голову) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:13
Wanderlust писал(а):

Никакой ксенофобии. Просто "выбрать" 100 человек "славян" и 100 человек "не славян" и посчитать, у скольких человек каждой группы с собой имеется нож категории "холодное оружие". Попробовать ответить на вопрос "а зачем с собой оружие".



Ну уж прям "холодное оружие"...

Обычно из категории бытовые или туристические...

#27:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:18
Wanderlust писал(а):

Нужно просто "неславян" опустить в защите законом до уровня "славян", что бы нанесение вреда здоровью или убийство - было именно нанесением вреда или убийством, а не по-факту "защитой национального достоинства".


+многа, только я бы для орлов комнатных еще бы ужесточил эти законы supercool

#28:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:19
Wanderlust писал(а):

Никакой ксенофобии. Просто "выбрать" 100 человек "славян" и 100 человек "не славян" и посчитать, у скольких человек каждой группы с собой имеется нож категории "холодное оружие". Попробовать ответить на вопрос "а зачем с собой оружие".


Я хочу сказать кроме ножей там будут стволы, и не пневматика как в статье, а огнестрел, так что девушке еще повезло. Ну а у кого они будут, сами догадаетесь.

#29:  Автор: r_i_m СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:20
Smile вы меня поражаете, те кто метет улицы, строит дома и живет в бараках не ходят по улицам и не стреляют в прохожих. В прохожих стреляю те, кого известными путями протащили на хорошие места прямиком из аула, не объяснив при этом как надо себя вести.

Karzhimant писал(а):

Вот сомневаюсь...

Наверно такие случаи строго запрещено освещать в сми?

#30:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:23
Wanderlust писал(а):

Никакой ксенофобии. Просто "выбрать" 100 человек "славян" и 100 человек "не славян" и посчитать, у скольких человек каждой группы с собой имеется нож категории "холодное оружие". Попробовать ответить на вопрос "а зачем с собой оружие".



+стотыщ милиардов!

#31:  Автор: Семён СемёнычОткуда: Город Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:26
r_i_m писал(а):

Smile строго запрещено освещать в сми?



В одном из садово-парковых пригородов Ленинграда несколько лет назад произошла череда убийств молодых женщин. Всего было 10 или 12 жертв. В разгар туристического сезона. Любая информация по данному делу была запрещена, как "наносящая ущерб имиджу города".

#32:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:28
Семён Семёныч писал(а):

Любая информация по данному делу была запрещена, как "наносящая ущерб имиджу города"



вот не убийства имиджу города вредили а информация о них
тьфу просто

#33:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:30
Karzhimant писал(а):

Thomas-44 писал(а):

млять тебе на русских?


А чо среди славян нет быдло???????? Ты расист?

я расист. даги - тупые уебаны с гор слезшие. свои манеры знакомится с овцами и барнами пытаются распространять и у нас. за то чих закономерно писдят регулярно. и правильно делают. наглые но трусливые чмошники в 90% случаев...

Цитата:

«Не ищите здесь никакой ксенофобии. Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом»,— говорит Елена Перфилова.

никакой ксенофобии. обычное же дело, расстрелять девушку, порезать мента... делоф то...

#34:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:31
Wanderlust писал(а):

...Нужно просто "неславян" опустить в защите законом до уровня "славян", что бы нанесение вреда здоровью или убийство - было именно нанесением вреда или убийством, а не по-факту "защитой национального достоинства".


плюсмнога

#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:31
Karzhimant писал(а):

Зло не имеет национальности!

еще как имеет. но не зло а разные модели поведения в обществе. свои модели могут себе в анал затолкать с помощью своих гордых друзей.

#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:34
Berkut_Spb писал(а):

Karzhimant писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Pardon я не понял ты за русских я да Good Good


Дагестанцы тоже русские! Wink


Они россияне supercool

вот и пуст сидят у себя в дагестаниии. н...й к нам сюда ехать? все таки институтп рописки таки был оправдан в ссср... все отбросы рванули в мск моментально как ослаб контроль.

#37:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:36
Karzhimant
ты не в москве, тебе не понять. У вас зверья вообще нет по сравнению с мск.
ужасно...

#38:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:40
Видели наверно таких россиянцев,с гордо поднятым носом вальяжно прогуливающихся по городу в черной футболке с надписью дагестан,у нас таких еще не видел а в соседнем городе встречаются,это у них знаки различия шо ли,типа я не славянин,я с гор.тьфу мля.видеть таких противно.будто в горы попал.
#39:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:41
Тимыч
Иван_aka_Gaiver

вот все заголовки пестрят как они кого то там подстрелили и т.д.
а их самих то у вас там мочат?

#40:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:42
Pavel33ru писал(а):

у нас таких еще не видел


тебе очень повезло.....
У нас таких очень много. Ходят стайками, беспредел творят везде, на дорогах, там где живут, везде.....ничего не боятся, денег полно....по первому же звонку через 5 минут слетаются со всего района.....готовые рвать и крошить москвичей....

#41:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:43
5Zigen
нет, их либо все боятся, почему - читай выше, либо х.з.

#42:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:44
Тимыч
мммда
а куда делись местные опг?

#43:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:44
Тимыч писал(а):

денег полно....


Вот мне кста интересно откуда?

Всех дагов которых знаю очень обеспечены.

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:45
5Zigen писал(а):

а их самих то у вас там мочат?


не без этого... но наша молодеж имхо проигрывает их по боевой подготовке... ниразу не видел дагестанцев - эмо... это им в плюс...

#45:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:46
что ни говори а отличаются они .Менталитет другой . Если наш славянский ''Иван - рубаха парень'' только бы в глаз бы дал своей Марусе , то упомянутые южные хлопцы -- это совсем другое , особенно пош шофе.
#46:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:46
Pavel33ru писал(а):

у нас таких еще не видел


Pavel33ru писал(а):

Откуда: 33rus


Приезжай к нам у нас уже даже на мршрутках начали появлятся такие водятлы

#47:  Автор: lexmakОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Karzhimant писал(а):

Thomas-44 писал(а):

млять тебе на русских?


А чо среди славян нет быдло???????? Ты расист?

я расист. даги - тупые уебаны с гор слезшие. свои манеры знакомится с овцами и барнами пытаются распространять и у нас. за то чих закономерно писдят регулярно. и правильно делают. наглые но трусливые чмошники в 90% случаев...

Цитата:

«Не ищите здесь никакой ксенофобии. Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом»,— говорит Елена Перфилова.

никакой ксенофобии. обычное же дело, расстрелять девушку, порезать мента... делоф то...




+6000мильонов

#48:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ниразу не видел дагестанцев - эмо


hehe
вот она проблема цивилизации и дикарей

та же европа загибается за то в каком нить иране пучками плодяцца

#49:  Автор: Семён СемёнычОткуда: Город Ленинград СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... все отбросы рванули в мск моментально как ослаб контроль.



а чего ждать - менты в большинстве своем сами вчера из Пиzдюково-Собакино приехали за пропиской, администрация боится навредить "имиджу" и замалчивает все на свете, а общество исполнено презрения и ненависти к своим соседям.
И тут приезжает такой мандариновый мачо, от первых он откупится, со вторыми договорится, а на остальных болт положит, ибо - стадо.

Почему мы так не любим тех, кто рядом? Будешь умирать - никто не подойдет, подумают, что пьяный.

#50:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 00:49
5Zigen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
ниразу не видел дагестанцев - эмо

hehe
вот она проблема цивилизации и дикарей




-история Римской империи повторяется...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU