СИДоводы!!! Ау!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 17:54
в задних дверях около самого механизма замка (с торца двери) есть поворотная прорезь для ключа зажигания (-дверей). Не путать с защитой от открывания детьми дверей изнутри! - Они рядом. Вставляешь ключ, поворачиваешь на "закрыто", захлопываешь задние двери. (открывать потом из салона). Передние закрываешь ключем через личинки.
Быстрее бы мануал бы прочитал, чем на ЛОЛе спрашивать

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Января 2010 18:24
Афтор, тут щас с мест подсказывают, что если акк на Циде снимаешь, надо потом код вводить, иначе фиг заведешь. Вводицо кнопками на магнитоле. Похоже на прогон, конечно, может с музыкой попутали, сам я не в курсах, так что отпиши там потом как там.
#28:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:04
VLV писал(а):

в задних дверях около самого механизма замка (с торца двери) есть поворотная прорезь для ключа зажигания (-дверей). Не путать с защитой от открывания детьми дверей изнутри! - Они рядом. Вставляешь ключ, поворачиваешь на "закрыто", захлопываешь задние двери. (открывать потом из салона).


Нада глянуть...
Hexff писал(а):

Афтор, тут щас с мест подсказывают, что если акк на Циде снимаешь, надо потом код вводить, иначе фиг заведешь. Вводицо кнопками на магнитоле. Похоже на прогон, конечно, может с музыкой попутали, сам я не в курсах, так что отпиши там потом как там.


Это все прогоны. Я тут тоже начитался страшилок на CEEDCLUBе про калибровку ЭУРа после снятия/установки АКБ. Ниче не делал. Поставил АКБ, завел, выставил время/дату и поехал...

#29:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 18:06
garryck писал(а):

Это все прогоны


+1

#30:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 16 Января 2010 14:00
garryck писал(а):

Я тут тоже начитался страшилок на CEEDCLUBе про калибровку ЭУРа после снятия/установки АКБ. Ниче не делал. Поставил АКБ, завел, выставил время/дату и поехал...


А в начале было чуть не повелсо... Поставил АКБ, мороз был за -25 где-то, и до этого тачко стояла 3 дня при -35, завел. Рулевая колонка чуток подзамерзла, и кручу слегка на месте рулем, а он куевенько так крутицца. Я думаю, попал нафиг на калибровку ЭУРа lol1 hehe . Заглушил. Попробовал покрутить руля, так ваще не крутитцо... Завел. По мере прогрева салона отогревалась рулевая колонка и легше становился руль lol1




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU