бухаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:04
Proteus писал(а):

в теме про СССР я тебе как-то верил (доверчивый я слишком). но теперь, когда подружка-ген. директор фирмы ходит на цыпочках у клеильщика коробок, ездящего на 2106 середины 90х, но с з/п 50 тыр... уже перебор пошел

узнаю типпичного представителя современной молодёжи Smile .это когда понты решают всё.наивные Pardon .когда делал права,то приходилось встречатся со "смотряшим" .знаешь на какой машине он приехал?пассажиром supercool .на старой и ржавой пятёре,по с равнению с котрой моя шоха-это вообще целочка Smile .но современная молодёж привыкла,что "нищеброды" ездят на помойках,а "конкретные " лоюди на солидных ино.но это далеко не всегда так.мог бы привести очень много примеров,но не хочу "палить" людей supercool

#27:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:07
MINOGUS писал(а):

имел в виду в любом супермаркете или магазине самообслуживания) Но,если у тебя с этим нет проблем...


у нас "деревня".все друг друга знают и знают "кто есть кто " Smile

#28:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:19
главное всегда ,везде и со всеми быть самим собой supercool .а понты-они очень быстро раскусываются и тогда следует ответная реакция Pardon . машина-это дело пятое.надо хорошо одеватся,уметь подержать разговор и тогда всё будет пучком supercool
#29:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:25
брат шумы писал(а):

машина-это дело пятое.надо хорошо одеватся


мотокаляска, но гуччи, кавалли?

#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:34
El Dron писал(а):

мотокаляска, но гуччи, кавалли?


знаешь у меня однажды был такой случай supercool .на выезде на шёлковском шоссе в пятницу вечером была жуткая пробка.но я как,человек опытный,зная все обходные манёвры,еду и тип один на ЖИПЕ стоимостью боьше млн. рублей. режет вообще всех.я иду свои рядом и не пускаю его.он упирается в моё крыло,чё-то там бибикает,но я знаю,что Я ПРАВ, уезжаю дальше.он меня ловит через пару км,что-о там машет руками,я развожу руки,типа извини.через полчаса в "гиперглобусе" вижу этого клоуна с тележкой,подхожу к нему,говорю.типа,что там руками махал и,т,д.как он начал оправдыватся ROFL .куле.жипаа нету и сразу все равны supercool

#31:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:53
брат шумы писал(а):

куле.жипаа нету и сразу все равны


понятно- очередной виртуальный атлет. Good

#32:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:57
El Dron писал(а):

понятно- очередной виртуальный атлет.


да нет Pardon .я худенький и тощий,правда мускулистый,но масса решает всё supercool .но в москве все ведутся на разговор,а в казахстане научили разговаривать по человечески supercool .главное-за базаром следить supercool ,а то и спросить могут Wink

#33:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:03
брат шумы писал(а):

,а то и спросить могут Wink



Так ты бухаешь,или стакан греешь? Наливай, а то уйду. Drinks or Beer supercool

#34:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:05
брат шумы писал(а):

я худенький и тощий,правда мускулистый


и кого это должно впечатлить- брюса ли?
брат шумы писал(а):

а то и спросить могут


могут и не спрашивать, ебнут по башке куском трубы, палкой для лапты, или из травматика зарядят.
вопшем твои сакральные навыки разруления использовать в перефериях не советую.

#35:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:06
в казахстане помню в горячие 90е подходят к тебе 2е-3е и тут главное как ты себя поведёшь supercool .если будешь боятся,то тебе писец,а если будешь вести себя ровно,то всё будет заипись supercool .помнб,когда в 95 я приехал в оренбург,то думал,что как спокойно могут жить люди:в магазин можно сходить,чтоб до тебя не доепались.хотя конечно,тоже тоёпывались(возле обменных пунктов было такое).когда уехал в москву,то думал,что как могуть жить люди так спокойно,что на них всем пофиг
#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:10
El Dron писал(а):

могут и не спрашивать, ебнут по башке куском трубы, палкой для лапты, или из травматика зарядят.
вопшем твои сакральные навыки разруления использовать в перефериях не совету


да нет Pardon ,спрашивать не я буду supercool

#37:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:16
короче главное,мужики,смотрите за собой Wink .и нефиг смотреть за соседом Smile .и тогда всё будет заипись supercool
#38:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:19
брат шумы писал(а):

я развожу руки,типа извини.через полчаса в "гиперглобусе" вижу этого клоуна с тележкой,подхожу к нему,говорю.типа,что там руками махал и,т,д.как он начал оправдыватся



и кули вы друг перед другом извинялись и оправдывались?

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:24
ТИМУP писал(а):

и кули вы друг перед другом извинялись и оправдывались?


в падлу было после 1,5 часовго толкания в пробке,когда пошло нормальное движение(кто знает как щёлковское шоссе из 6 полос в москве переходит в 2 полосы в области тот поймёт,тем более там и остановится особо не где) ещё останавливатся и выеснять с этим клоуном отношеня на ровном месте из за *** знает чего Smile

#40:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:25
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
и кули вы друг перед другом извинялись и оправдывались?

в падлу было после 1,5 часовго толкания в пробке,когда пошло нормальное движение(кто знает как щёлковское шоссе из 6 полос в москве переходит в 2 полосы в области то поймёт,тем более там и остановится особо не где) ещё останавливатся и выеснять с этим клоуном отношеня на ровном месте из за *** знает чего Smile



да зассали вы оба, без обид

#41:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:27
ТИМУP писал(а):

да зассали вы оба, без обид


дурак ты supercool .умные люди вначале разговаривают,а потом уже бьют по ипалу

#42:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:29
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
да зассали вы оба, без обид

дурак ты supercool .умные люди вначале разговаривают,а потом уже бьют по ипалу



я смотрю как вы действуете:
брат шумы писал(а):

я знаю,что Я ПРАВ, уезжаю дальше.он меня ловит через пару км,что-о там машет руками,я развожу руки,типа извини.


брат шумы писал(а):

подхожу к нему,говорю.типа,что там руками махал и,т,д.как он начал оправдыватся ROFL .куле.жипаа нету и сразу все равны



и кто здесь кто?

#43:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:30
Поддерживаю шубу.
Drinks or Beer Сам пивасик трескаю
Ибо сегодня почти всю работу поработал.

#44:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:31
Человек 1 писал(а):

Сам пивасик трескаю
Ибо сегодня почти всю работу поработал.



такая же канитель

#45:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:32
брат шумы писал(а):

когда делал права,то приходилось встречатся со "смотряшим


а что без смотрящих права не делаются? это все на высшем уровне, президент не подъезжал? 63 63

#46:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:34
ТИМУP писал(а):

и кто здесь кто?


я остался на своей полосе и своей траектории не изменил Wink ,а этот "обиженный" чё-то пытался предъявить.еслиб очень хотел бы то резанул бы,а тут я всё равно оказался прав supercool .ему даже предъявить мне было нечего Wink

#47:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:37
KaReL1982 писал(а):

что без смотрящих права не делаются? это все на высшем уровне, президент не подъезжал?


к сожалению это был самый простой и быстрый способ сделать права Pardon .200$ за за них и ещё 50 отдал парню,котрый меня меня возил в один из городов подмосковья,где мне делали права supercool

#48:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:38
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
и кто здесь кто?

я остался на своей полосе и своей траектории не изменил Wink ,а этот "обиженный" чё-то пытался предъявить.еслиб очень хотел бы то резанул бы,а тут я всё равно оказался прав supercool .ему даже предъявить мне было нечего Wink



не, ты когда увидел жып то очканул, а потом когда увидел его во крови и плоти понял что это обычный человек решил качнуть

З.Ы. и не спорь, я за добавкой пошел Razz

#49:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:44
ТИМУP писал(а):

не, ты когда увидел жып то очканул, а потом когда увидел его во крови и плоти понял что это обычный человек решил качнуть


может и так было,тем более ,что он был мне по грудь Smile .но если ты думаешь,что я изменил свою манеру езды,то ты глубоко оштибаешся supercool .как говорит один мой знакомый ген.директор(татарин supercool ):у меня агрессивная манера езды Wink

#50:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 00:59
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а):
не, ты когда увидел жып то очканул, а потом когда увидел его во крови и плоти понял что это обычный человек решил качнуть

может и так было,тем более ,что он был мне по грудь Smile .но если ты думаешь,что я изменил свою манеру езды,то ты глубоко оштибаешся supercool .как говорит один мой знакомый ген.директор(татарин supercool ):у меня агрессивная манера езды Wink



мне фиолетова твоя манера езды, как и поведения, о которой все яснее некуда




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU