Неужели им было обоим пофигу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2010 20:50
водитель Паджеро на ходу открыл прокурорские корочки и показал их из окна вместе с факом водителю классики.
На том и разошлись.

#27:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2010 21:20
MEPHI_Aahz писал(а):

дешевый.


Если тебя не затруднит, о великий загадочник, разверни пожалуйста свой глубокомысленный пост. Нутром чувствую, что не уловил смысла, но он настолько мне важен (иначе и быть не может), что не могу пройти мимо.

#28:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 02:06
Александдр
Очевидно, имелось ввиду, что со сравнению с соаповским бампер зафиры стоит буквально не дороже чебурека на площади трех вокзалов Smile

#29:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 11:43
Александдр
не мешайся ему под ногами hehe

#30:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 11:53
Скорее всего оба не заметили, я один раз на Браве не заметил, как меня рихтанули, один раз не заметил на УАЗике как рихтанул сам... единственное помню, что критическое сближение было.
#31:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 14:05
SMF
не, один делал это преднамеренно (паджеру не хило тоже качнуло), а второго чуть снесло. Такое нельзя не заметить - не та ситуация. Летели осколки скорее всего от фары классики и элементы боковышки бампера. Про паждерика ничего не могу сказать - он выше - мож и бампер

#32:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 15:22
может паджик как истребитель выпустил обманки, а классековод подготовил торпеды? Smile
#33:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2010 15:41
а если бы классика остановилась на месте ДТП, да номер записал и ментам. Паджерика бы прав лишили за скрытие с места ДТП. Вот понтанулся бы паджерик. gpn hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU