LADA Евро3 vs Евро4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: Alex M 45Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 19:01
Бермадей
Ну может на заправке Лукойл, что на пр. Мира у их главного офиса оно и есть. Но в целом по стране действует требование на евро-2.

#27:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 21:27
Бермадей писал(а):


http://www.lukoil-euro.ru/ всё есть....


Я после известных событий обхожу эти заправки стороной (поддерживаю байкот)! Evil or Very Mad
http://www.youtube.com/watch?v=XX5NPcg_FxE

#28:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 22:37
Бермадей писал(а):

мухи и котлеты у нас неотделимы....


Может и так... А если бы (не дай Бог) в том Ситроене сидели бы ваши родственники!? Как бы вы после этого относились ко всему этому!? (А Вы случаем не в Лукоиле работаете... Smile )

#29:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 23:40
Бермадей писал(а):

pivinik писал(а):

Может и так... А если бы (не дай Бог) в том Ситроене сидели бы ваши родственники!? Как бы вы после этого относились ко всему этому!?


facepalm Юноша, я в жизни потерял не меньше, чем родственники пассажирок Ситроена.... но я не иду-же взрывать Парламент, Думу или Министерство Внутренних дел РФ. Я даже не хочу совершать акт самосожжения на Крсной Площади, ибо ВСЕМ ПОУЙ! В любом случае, в любой ситуации виноваты КОНКРЕТНЫЕ члены (уйями их как-то тут нельзя обзывать) и конкретные уроды заслуживают конкретного возмездия. Я не прав? nea Можешь меня поправить... supercool
pivinik писал(а):

А Вы случаем не в Лукоиле работаете..


Я не... но там трудятся сотни и тысячи обычных трудяг-работяг. Ты давно был на скважине где-нить на Ямале или Нефтеюганске?


No comments! Уходим от темы топика! В конце-концов заправки и отношение к ЛУкоилу личное дело каждого! Ссори если че не так! Pardon
ЗЫ. Я уже давно не юноша и бывал в местах где полно обычных трудяг-работяг.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU