Жесть - ФСБ собираются запретить авиамодельный спорт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 17:32
kotmu писал(а):

чувак запустил самолетик с видеокамерой - т.е. он с земли глазами видит, как будто в самолетике сидит.. самолетик "сдуло ветром" в сторону аэродрома.... теперь его натягивают - типа безопасность полетов.. типа кружок юнатов надо закрывать...


Жесть. facepalm
Хотя почему то меня это не удивляет.

#27:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 17:49
Dustel писал(а):

А зачем нам будующие конструктора самолетов? Самолеты будем покупать импортные.


+1.
Зачем детей в школе и вузе бесплатно учить?? нахрена нам ученые, у нас есть Чубайс и Нонотехнологии.
+1
Зачем детям бесплатные секции ? нахрена нам свои спортсмены, будем негров заказывать в футбольные клубы..
и так далее.. к сожалению вот такая у нас политика уже лет 20.

#28:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 17:54
leon1180 писал(а):

будем негров заказывать в футбольные клубы.


уже hehe

#29:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 17:54
Цитата:

чувак запустил самолетик с видеокамерой - т.е. он с земли глазами видит, как будто в самолетике сидит.. самолетик "сдуло ветром" в сторону аэродрома.... теперь его натягивают - типа безопасность полетов.. типа кружок юнатов надо закрывать...
_________________


Фига у него там раптор чтож за мальчик такой.

#30:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 18:01
rezident писал(а):

Фига у него там раптор чтож за мальчик такой.


посмотри ссыль

#31:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 18:59
Может быть хотели как лучше - но получается как всегда.

Кстати, как пример, надувные резиновые лодки - тоже средство неимоверной опасности. Упаси бог по незнанию купил чуть больше и прочней китайского матраса - регистрируй, проходи ТО. Матрас - можно, лодку - нельзя.

#32:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 19:01
тоже бесят эти тупые ограничения - зачем я должен кормить своим баблом всех этих уродов
#33:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 19:54
Wanderlust писал(а):


Кстати, как пример, надувные резиновые лодки - тоже средство неимоверной опасности. Упаси бог по незнанию купил чуть больше и прочней китайского матраса - регистрируй, проходи ТО. Матрас - можно, лодку - нельзя.


И люди тоже. Вон вьетконговцы, врывались на территорию баз и взрывали себя.

#34:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 20:29
Bubble писал(а):

Я кстати в детстве ходил в авиамодельный кружок =)



Я тоже Smile туда ходил.

Яков_Лещ писал(а):

Dustel писал(а):
А зачем нам будующие конструктора самолетов...

...которые не соображают, что если ихнюю авиамодельную хрень затянет в двигатель настоящего взлетающего самолёта, то быть беде?



в худшем случае будет самый обыкновенный продолженный взлет в котором особой беды не наблюдаю.

#35:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 21:41
Поршеньковский писал(а):

Я так понял, они боятся того, что в перспективе к самолетикам привяжут бомбочку и прилетит такой...в охраняемый кортеж, в коттедж, или просто кому-нибудь в бассейн. И будут менты/чинопузы/алегархи со своими блядями плавать в моче, как глушеная рыба

hehe Good

#36:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 21:43
kotmu писал(а):

Tony999io писал(а):

и ракетомодельный


вот живой пример Tony999io ходил в ракетомодельный - теперь в стекла пуляет куском железной трубы очень метко
hehe

pst мастерство не пропьёшь pst pst

#37:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 22:29
Bubble писал(а):

Я кстати в детстве ходил в авиамодельный кружок =)


А у моего тренера в воспитанниках 4 чемпиона мира по авиамодельному спорту и чемпионы Европы.

#38:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 23:22
kotmu писал(а):

чувак запустил самолетик с видеокамерой - т.е. он с земли глазами видит, как будто в самолетике сидит.. самолетик "сдуло ветром" в сторону аэродрома.... теперь его натягивают - типа безопасность полетов.. типа кружок юнатов надо закрывать...


видать чувак наблюдал с самолета за поместьями губернатора, и других властьимущих богатеев
и кой кому это не понравилось

#39:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 23:25
Поршеньковский писал(а):

Я так понял, они боятся того, что в перспективе к самолетикам привяжут бомбочку и прилетит такой...в охраняемый кортеж, в коттедж, или просто кому-нибудь в бассейн. И будут менты/чинопузы/алегархи со своими блядями плавать в моче, как глушеная рыба


странно что такого еще никто не сделал facepalm

#40:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 23:29
КАРАСЬ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я так понял, они боятся того, что в перспективе к самолетикам привяжут бомбочку и прилетит такой...в охраняемый кортеж, в коттедж, или просто кому-нибудь в бассейн. И будут менты/чинопузы/алегархи со своими блядями плавать в моче, как глушеная рыба


странно что такого еще никто не сделал facepalm



я уже узнавал в магазине игрушек - какой вес поднимает самый большой вертолет-на меня смотрели как-то косо и с недоверием.

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 00:51
Игорян-Питер писал(а):

в магазине игрушек



Ну ты еще в пятерочку зайди, там спроси. facepalm

#42:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 00:59
Wanderlust писал(а):

Матрас - можно, лодку - нельзя.


боятся, что населние поплывет в Америку. что ле?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU