Униженые и оскорбенные, а так ли это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 01:26
Автор, а вне системы нашел себя? supercool
#27:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 01:44
-Димон- писал(а):

Автор, а вне системы нашел себя? supercool


есть сомнения,потому как..

S. Volk писал(а):

Зовут обратно не иду. Сменится министр - подумаю, хоть и не так много времени осталось.


#28:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 01:50
я суровый северный препод, который отчисляет по одному студенту в неделю! lol1
#29:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 02:07
-Димон- писал(а):

Автор, а вне системы нашел себя?


отвечу за автора. работает токарем на заводе адрес ниже hehe

S. Volk писал(а):

Юридические услуги.
тел. в Челябинске: (351) 777-44-05
http://www.expert-legis.ru


#30:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 02:27
kotmu писал(а):

работает токарем на заводе адрес ниже


если убрать смайлик..готов ответить,что это он?

#31:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 02:28
alexandro70 писал(а):

если убрать смайлик..готов ответить,что это он?


я хз... у него так написано Pardon да и сомневаюсь я , что мент пойдет к станку.... из ментовки может человек и ушел - из системы - никогда.

#32:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 02:33
kotmu писал(а):

alexandro70 писал(а):

если убрать смайлик..готов ответить,что это он?


я хз... у него так написано Pardon да и сомневаюсь я , что мент пойдет к станку.... из ментовки может человек и ушел - из системы - никогда.


подождем...что напишет ТС..
у меня племянник Свояка..в звании майор..ждет пенсии...говорит хочу уйти .....но вопрос..КУДА МНЕ ПОЙТИ

#33:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 05:48
Никогда не говорил, что все менты - м....ра или тому подобное, хотя вы там немного с прибабахами, это несомненно supercool
#34:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 08:25
аха... токарем... котму ссылку на токарный заводик привел )))

жрать захочешь и к станку пойдешь.

пока, худо-бедно справляюсь самостоятельно.

про систему.. мне, наверное, повезло, что у нас система была нормальная, что работу свою надо делать, а не бабло грести. как сейчас - не знаю.
да и не система это... а профессиональня деформация, вроде так называется.
Так это на любой работе происходит, если пару-тройку лет на одном месте проработать.

по поводу "зовут обратно" - а работать просто некому, дофига народу поувольнялось и поуходило, да и все-таки плюс в том, чтобы получать гарантированную зарплату, есть, голова перестает болеть "а что жрать в этом - следующем месяце".

#35:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 08:44
S. Volk
Ты говоришь, не надо всех под одну гребёнку... Это да, правильно. Но вот смотри на мои размышления. Большая часть общения большинства людей (особенно лоловцев) по понятным причинам происходит с представителями ГАИ. А эти товарищи от следователей отличаются, само-собой. Лично я общался не мало с представителями МВД. Да, есть там хорошие люди. Но львиная доля моральных уродов. Быть халуями при начальстве, при этом находясь у кормушки и набивая свои карманы, у них получается на ура.

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 08:51
S. Volk писал(а):

мммм.... я подобного плана, насколько помнится, то-ли не первый раз создаю, то-ли не первый раз отвечаю.

Вот Вы все такие умные, что аж прям жуть берет.

Я - реальный человек. Кому что не ясно - отвечу.
Телефоны, адреса, явки - все известны.
Что, где и почему.



В курилке стало модным заниматься "хольцетерапией" (по имени создателя данной теории).
Она заключается в том, чтобы обосрать ближнего и получить при этом удовольствие от того, что человек ничего не может поделать с обсиральщиком...
Особенно любят обсирать именно реальных людей, а не безвестных клонов.
Так что не обращай внимания.
Как в конфе, так менты у них сволочи и дерьмо, а как случается что в жизни, так они бегут за защитой и помощью именно в милицию полицию.

#37:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:13
S. Volk писал(а):

Я себя в системе не нашел (как ни печально именно при Нургалиеве).


Вот ты сам, того не желая, и ответил на вопрос, почему люди так считают.Ты , видимо, просто нормальный чел, потому и не прижился в обществе униженных и оскорбленных, да еще облеченных властью Wink
GENA писал(а):

Ты вот мусарков медвытрезвительских защитил, а себя слил. Smile А швабру они тебе не засунули в .опу потому что пробили тебя и убедились что ты из той же стаи. У вас же там групповуха-поруха.


Good
XADZZOX писал(а):

одна вшивая овца все стадо портит. Только вот беда, что вы рядом с собой овцу эту терпели , терпите и будете терпеть, а еще хуже - покрывать...


А если еще эта овца -начальник, то вообще в тряпочку молчать будете

#38:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:15
Косолапый писал(а):

Цитата:

а так ли Вы свою работу выполняте, что к Вам нареканий быть не может, и так ли Вы все белые и пушистые, по сравнению с отморозками, коих везде хватает?


Я пытаю людей не чаще одного раза в неделю pst



перестал пить шампанское
родине оно нужнее pst

#39:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:16
Серго К. писал(а):

В курилке стало модным заниматься "хольцетерапией" (по имени создателя данной теории).
Она заключается в том, чтобы обосрать ближнего и получить при этом удовольствие от того, что человек ничего не может поделать с обсиральщиком...
Особенно любят обсирать именно реальных людей, а не безвестных клонов.
Так что не обращай внимания.
Как в конфе, так менты у них сволочи и дерьмо, а как случается что в жизни, так они бегут за защитой и помощью именно в милицию полицию.


Экий ты все ж обиженный то.Не понимают тебя в курилке, гады,не понимают hehe

#40:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:30
S597SMRUS писал(а):

Экий ты все ж обиженный то.Не понимают тебя в курилке, гады,не понимают



Обиженный - это ты. Причем богом обиженный - умишка он тебе маловато дал. Поэтому и пытаешься срать на других.

#41:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:44
Серго К. писал(а):

Обиженный - это ты. Причем богом обиженный - умишка он тебе маловато дал. Поэтому и пытаешься срать на других.


Я сру только на таких как ты-приспособленцев , стукачей , лгунов и просто морально опустившихся.Так что -твои высеры в мой адрес-не в кассу
ЗЫ.И трафффмата у меня -нет hehe .Ни к чему он мне просто Pardon

#42:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:50
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Обиженный - это ты. Причем богом обиженный - умишка он тебе маловато дал. Поэтому и пытаешься срать на других.


Я сру только на таких как ты-приспособленцев , стукачей , лгунов и просто морально опустившихся.



В общем на тех, кто умнее, удачливее и в этой жизни достиг больше тебя.

S597SMRUS писал(а):

Так что -твои высеры в мой адрес-не в кассу



Высеры у тебя. Я говорю то, что вижу - "хольцетерапевты" прочно обосновались в курилке.
Почему ни S. Volk, ни я не скрываем ни свои контакты, ни лица?
Потому что можем ответить за свои слова, в отличие от таких обсиральщиков как ты и хольц.

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 09:56
S597SMRUS писал(а):

А если еще эта овца -начальник, то вообще в тряпочку молчать будете


И не только молчать, а еще и помогать.

#44:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:01
Серго К. писал(а):

S. Volk писал(а):

мммм.... я подобного плана, насколько помнится, то-ли не первый раз создаю, то-ли не первый раз отвечаю.

Вот Вы все такие умные, что аж прям жуть берет.

Я - реальный человек. Кому что не ясно - отвечу.
Телефоны, адреса, явки - все известны.
Что, где и почему.



В курилке стало модным заниматься "хольцетерапией" (по имени создателя данной теории).
Она заключается в том, чтобы обосрать ближнего и получить при этом удовольствие от того, что человек ничего не может поделать с обсиральщиком...
Особенно любят обсирать именно реальных людей, а не безвестных клонов.
Так что не обращай внимания.
Как в конфе, так менты у них сволочи и дерьмо, а как случается что в жизни, так они бегут за защитой и помощью именно в милицию полицию.


Ага всей страной ломимся... очереди как мавзолей в 70-х в мусарню с завялениями. facepalm pst Там же пока 100 трупаков не появится, никто задницу не оторвет. Пока на перекрестке пяток трупов не нарисуется светофор не ставят. Что вот делали твои доблестные мусора в станице кущевской до кучи трупов в одном доме? Заяв небыло? Никто ничего не знал и не видел в деревне?

Последний раз редактировалось: GENA (14 Апреля 2012 10:05), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:03
Серго К. писал(а):

В общем на тех, кто умнее, удачливее и в этой жизни достиг больше тебя


Ты это про себя штоль? hehe pst
Ну да, цацек я не имею

#46:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:05
Серго К. писал(а):

Почему ни S. Volk, ни я не скрываем ни свои контакты, ни лица?


Слышь,удачливый, не разводи меня на контакты.Я не имею ни малейшего желания пересекаться с тобой в реале. Я стукачей не люблю(мягко выражаюсь) А ты стукач и морально опустившийся. Pardon

#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:05
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

В общем на тех, кто умнее, удачливее и в этой жизни достиг больше тебя


Ты это про себя штоль? hehe pst
Ну да, цацек я не имею



да у него одних шкафов по площаи больше чем твоя квартира с машиной 63

#48:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:06
Серго К. писал(а):

Почему ни S. Volk, ни я не скрываем ни свои контакты, ни лица?


СергоК , ну тебе самому то не смешно? Ну чё ты ты как маленький ежедневно козыряешь своими фотами да телепонами?
Плиаять тебе полтос скоро, а ты все намеки о стрелках да разборках. facepalm Ты думаешь тя боится кто здесь? 63
Мож у людей свои причины не маячить

#49:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:07
Mihalych78 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

В общем на тех, кто умнее, удачливее и в этой жизни достиг больше тебя


Ты это про себя штоль? hehe pst
Ну да, цацек я не имею



да у него одних шкафов по площаи больше чем твоя квартира с машиной 63


А в шкафах по скелету!

#50:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2012 10:08
GENA
Цитата:

Я был еще маленьким в году примерно 1980-1982 и то уже по словам взрослых услышал что в мусарне пи..иют и пи..ют жестко.


У меня в районе не пи_ли в 90-х в мусарне только разве что больных и с богатыми папами/мамами. Меня тоже пару раз Smile Но договаривался по хорошему с ними, не имея привычки канючить "слышь начальник", а просто к ним относился как к таким же людям. Один раз заволокли, взяв из дома по ошибке, за кражу квартиры чьей-то, пытаясь повесить на меня (я-то знал чьих рук дело, ибо был с райена), но у меня было железное алиби, и бить не стали. А может и потому, что обычно им говорил, что типа сотрясения мозга были в детстве (три до 14 лет), потому и не трогали, боясь покалечить, а тычки под дых и по челюсти не считаются gpn Менты тогда были старой закалки, меоды зверские бывали. Наших били до потери сознания.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU