Как не замять пороги (много фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:34
блеск и нищета нефтянегов москвы facepalm
#27:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:34
с нетерпением ждем следующих отчетов.
#28:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:36
а че петли ведешкой не пробрызгал? facepalm
#29:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:36
Почему на одних тигуанах круглые стопсигналы, а на других прямоугольные?
#30:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:37
Серго К.
Купи уже нормальный гараж, широкий...вагоночкой обшей поверх пенопласта, каминчег газовый, верстачек, все дела...
и домкрат нормальный

#31:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:37
viper31
зависит от толщины трубы на которой сидишь supercool hehe

#32:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:37
viper31 писал(а):

Почему на одних тигуанах круглые стопсигналы, а на других прямоугольные?


дорестайл.........рестайл

#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:38
SPORT писал(а):

viper31 писал(а):

Почему на одних тигуанах круглые стопсигналы, а на других прямоугольные?


дорестайл.........рестайл



с прямоугольными это нива

#34:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:38
Поршеньковский писал(а):

Купи уже нормальный гараж,


этот-то скоро снесут под очередной торговый центр facepalm

#35:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:38
Виктор-Вишня писал(а):

нищеброд экономит на шиномантаже и ставит колеса без балансировки сам?


facepalm какая нафег балансировка?? Колесья на дицках уже с прошлого сезона! facepalm
Я вчерась купил дицки, и вот как то до сих пор не могу переставиться - везде по записи блин, живых очередей даже нет. Были бы уже на дисках, давно бы уже перекинул cry

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:39
Поршеньковский писал(а):

Серго К.
Купи уже нормальный гараж, широкий...вагоночкой обшей поверх пенопласта, каминчег газовый, верстачек, все дела...
и домкрат нормальный



Мне проще шиномонтаж купить... 63

Но некогда бЫзнесом заниматься, да и лень... supercool

#37:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:40
вот вы доипались до человека facepalm
#38:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:41
Поршеньковский писал(а):

Серго К.
Купи уже нормальный гараж, широкий...вагоночкой обшей поверх пенопласта, каминчег газовый, верстачек, все дела...
и домкрат нормальный


+100500!
Для нефтянника гараж купить - пыль!

#39:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:41
Adaptechnic
нищебродус? 63

#40:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:43
jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дички ржавые, стойки ржавые


и хозяин гниловат. supercool 63



Если у Mihalych78 плохой окулист, то у тебя плохой терапевт... supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (28 Октября 2012 20:43), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:43
Andrey163 писал(а):

Adaptechnic
нищебродус? 63


да! Да! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Серго К. писал(а):

Если у [img]Mihalych78[/img] плохой окулист, то у тебя плохой терапевт...


Почему Михалыча принимают за картинку. Об этом и о много другом в воскресном сраче на ЛОЛе.

#42:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:44
Adaptechnic писал(а):

Я вчерась купил дицки, и вот как то до сих пор не могу переставиться - везде по записи блин, живых очередей даже нет. Были бы уже на дисках, давно бы уже перекинул cry


плять,валера! у меня тоже на дисках -вчера перекидывал - я тебя,наверное удивлю,но вот все лето пролежали колеса и отвез я их на балансировку - результаты тебя удивят! -песта там всем балансировкам с прошлого года! -сам наблюдал за циферками! Pardon
а так 500р - за "отбалансировать и перекинуть колеса(если на дисках уже)" - вот епал я в рот самому в говне ковыряться ради этих денег..-да даже не этих а этих-минус балансировка! Pardon

#43:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:45
SPORT писал(а):

вот вы доипались до человека facepalm



Их - орда! А нас рать! gpn

#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:45
Серго К. писал(а):

jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дички ржавые, стойки ржавые


и хозяин гниловат. supercool 63



Если у Mihalych78 плохой окулист, то у тебя плохой терапевт... supercool


pst
зачет 63

#45:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:46
Виктор-Вишня писал(а):

-сам наблюдал за циферками!


тебя развели как лоха hehe это заговор шиномонтажников gpn lol1

#46:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:46
Виктор-Вишня писал(а):

плять,валера! у меня тоже на дисках -вчера перекидывал - я тебя,наверное удивлю,но вот все лето пролежали колеса и отвез я их на балансировку - результаты тебя удивят! -песта там всем балансировкам с прошлого года!


я 4 года зимние не балансировал - ну и фигли - ничего не бьет, не вибрирует - кули еще надо то? не феррари же и даже не бмв facepalm

#47:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:47
Adaptechnic писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

нищеброд экономит на шиномантаже и ставит колеса без балансировки сам?


facepalm какая нафег балансировка?? Колесья на дицках уже с прошлого сезона! facepalm



Да и накой их каждый раз балансировать, если грузики не улетели и по ямам не летал.

#48:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:47
Машинки эти жизни не нюхали, блестят внутри по под крыльями hehe там грязи должно быть по два пуда на колесо, это же типа внедорожники
#49:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:48
V1T писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

плять,валера! у меня тоже на дисках -вчера перекидывал - я тебя,наверное удивлю,но вот все лето пролежали колеса и отвез я их на балансировку - результаты тебя удивят! -песта там всем балансировкам с прошлого года!


я 4 года зимние не балансировал - ну и фигли - ничего не бьет, не вибрирует - кули еще надо то? не феррари же и даже не бмв facepalm



посмотри протектор вниметельнее
мой потрескались
с зарплаты новую буду брать pst

#50:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Октября 2012 20:49
Серго К. писал(а):


Поршеньковский писал(а):
Серго К.
Купи уже нормальный гараж, широкий...вагоночкой обшей поверх пенопласта, каминчег газовый, верстачек, все дела...
и домкрат нормальный


Мне проще шиномонтаж купить... 63

Но некогда бЫзнесом заниматься, да и лень... supercool


Ты сравнил, шиномонтаж и ГАРАЖ.
покупай, покупай не позорься

пс: обмоем заочно твою покупку Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (28 Октября 2012 20:50), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU