БП21.12.12.Продолжение. Часть 2.Темная сторона Луны.стр.23 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 00:12
facepalm facepalm
#27:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 00:13
asaw писал(а):

Чего, в фантазии Стаса ещё кто-то готов верить? pst



Скушна живём, поэтому хоть что то себе придумать и поверить в это, всё какая то движуха. Smile

#28:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 00:13
Гаврилыч
ты когда в австралию съыпацо успел? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

живут они скучно facepalm

#29:  Автор: IVAN39Откуда: KAZAN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 00:19
сдаётся мне что на теме конца света хотят заработать все кому не лень
#30:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 08:13
Тьфу епт очередной высер. Опять америку смоет раися вперде ура ура.
#31:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 08:56
Ну а че, вполне можно в атлантике заложить несколько ядерных зарядов, пустить волну, и списать всё на не замеченный метеорит. Часть америки и европы затопит. Через пару недель запустить искуственно созданный вирус бешенства, вот вам и зомби апокалипсис, списать можно опять же на метеорит, якобы зараза из космоса ну и волной на материк забросило.
Россию естественно не затронет ничего Pardon

#32:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:25
asaw писал(а):

Гаврилыч
ты когда в австралию съыпацо успел? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

живут они скучно facepalm



Мне тоже скушна, мож я и вправду уже в Афстралиях. Smile

#33:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:34
А книжка по типу такого же высера на первой странице какая-нибудь есть? Как наступил БП, и семья выживала в этом новом мире? Почитать охота. Smile

Политрук, жду продолжения Good

#34:  Автор: Magnus84 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:39
Varta писал(а):

А книжка по типу такого же высера на первой странице какая-нибудь есть? Как наступил БП, и семья выживала в этом новом мире? Почитать охота.


Да такого добра немало, самая известная "Мародер", ну и у А.Круза подобного целые серии.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

STAS152005 писал(а):

Разорванный полиэтилен, кусок брезента и…РПК-74. Три рожка, два полных цинка патронов. Три Ф-1, И снайперский прицел УСП-1…. Привет из 90-х… Всего сотка баксов. Маде ин СССР! Прямо со склада. Навье! Муха не иплась…Все в пушечной смазке. Где там канистра с бензинчиком. Сейчас мы его…отмоем! Спустя час РПК блестя отмытым прикладом, полностью собранный стоял на столе дома. Красавец!...Все работает как надо. Теперь есть чем…


Вот это больше всего смущает, во всех подобных книгах у героев обязательно арсенал заныканный, эх, а у меня нету nea

#35:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:46
Magnus84 писал(а):

Да такого добра немало



Дык что ни попадётся - всё г0вн0 какое-то. Я даже писателей толковых не знаю, приходится всё скопом скачивать, пролистывать и в большей части выкидывать. facepalm

#36:  Автор: Magnus84 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:51
Varta писал(а):

Дык что ни попадётся - всё г0вн0 какое-то. Я даже писателей толковых не знаю, приходится всё скопом скачивать, пролистывать и в большей части выкидывать.


Ну оно так и есть, я когда-то на работе все такое перечитал, большая часть конечно, так себе, из нашего больше всего понравился Мародер, зомбо серия от Круза, ну и как постапокалипсис "Второго Шанса не будет" Сурена Цормудяна - вещь!
Иностранные вещи читал, особо не понравилось, все-таки от наших реалий довольно сильно отличаются, не очень похоже выходит.

#37:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:56
А политрук в курсе, что ему вместо методички фантастику подсунули? pst
#38:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:58
никто не верит.. а вдруг бац - и армагеддон какойто? вот шо тогда делать?
#39:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:58
Anhel писал(а):

вот шо тогда делать?


Бухло держи под рукой. pst

#40:  Автор: Magnus84 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:04
Anhel писал(а):

никто не верит.. а вдруг бац - и армагеддон какойто? вот шо тогда делать?


Садиться на новый Опель Мокка и вырываться из потока hehe По факту в квартире (без воды, газа, электричества и канализации) долго не протянешь, если есть дом/дача туда бежать, если нет, то все гораздо хуже...

#41:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:04
Читабельно.
Но под боком голодного города с 10 - 15 миллионов населения, нервного да же в мирное время, героям Стаса выжить анриал... надо было дальше ехать.

#42:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:06
Magnus84 писал(а):

если есть дом/дача туда бежать, если нет, то все гораздо хуже...


да проблема то в том как бежать? если все вокруг рушится, или как эвакуация в войну? кино все ж смотрели..

#43:  Автор: Magnus84 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:09
Anhel писал(а):

да проблема то в том как бежать? если все вокруг рушится, или как эвакуация в войну?


Ну эт уже второй вопрос, из мегаполиса на авто имхо почти нереально будет, или до пика событий надо выбираться, или потом пехом, эвакуации как в войну не будет, СССР больше нет, каждый будет сам за себя, в случае войны и мобилизации не будет, ну формально будет конечно, но реально никто в здравом уме в военкомат не пойдет.

#44:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:11
Читабельно, давай продолжение gpn

Magnus84 писал(а):

больше всего понравился Мародер, зомбо серия от Круза, ну и как постапокалипсис "Второго Шанса не будет" Сурена Цормудяна - вещь!


а можно со ссылками Pardon

#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:15
Всем спасибо...Продолжение БУДЕТ. Вечером наберу... Много писать надо.

Это чистой воды ФАНТАЗЕРСТВО....Так к этому и относиться надо.
Нет у героя арсенала кроме заныканого РПК и двухстволки 12-го кал...
Дом в деревне деревянный...Сельская изба.
Туалет типо курятник на участке.
Ну а че будет?...Стрельба будет.... supercool

#46:  Автор: Magnus84 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:19
lml-83 писал(а):

а можно со ссылками


Я на работе, поэтому ссылок дать не могу, просто в поисковик забейте, в первых же страницах выдаст нужное, "Мародер" Беркем аль Атоми. Андрей Круз серия "Эпоха мертвых" (если правильно помню) про зомбиапокалипсис в Москве.

#47:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:20
Anhel писал(а):

никто не верит.. а вдруг бац - и армагеддон какойто? вот шо тогда делать?


Почему не верит? Очень да же может быть.
Для отдельно взятой страны в виде армагедона может быть падение цен на нефть ниже себестоимости.

#48:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:24
Алексей 123 писал(а):

Очень да же может быть.


Вот и живет полстраны в ожидании БП, причем давно уже так живут.
БП все нет, а они все ждут. pst

#49:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:50
Я одно не понял.
Если раиссю не задело, то с буя ли лепистричество вырубилось?

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 10:51
whitesnake писал(а):

Если раиссю не задело, то с буя ли лепистричество вырубилось?


Так у политрука в методичке написано. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU