Бэушный Mitsubishi Outlander II(XL) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 09:50
Если ТС выбирает между БМВ и Аутом, то думаю БМВ ему ни к чему facepalm
#27:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 11:23
wild82 писал(а):

Если ТС выбирает между БМВ и Аутом, то думаю БМВ ему ни к чему facepalm



Совершенно не факт. Я тоже много из чего выбираю и в списке есть бмв. Я знаю зачем оно мне. Но также знаю и во что встает это зачем.

#28:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 11:25
McRae писал(а):

Я тоже много из чего выбираю и в списке есть бмв. Я знаю зачем оно мне. Но также знаю и во что встает это зачем.


Имхо конечно, но б/у БМВ - это, как правило, "игрушка для себя любимого". Одинокому парню-мужику - вполне вариант. А если семья, то как-то не нужна она. Имхо.

#29:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 11:30
wild82 писал(а):

Если ТС выбирает между БМВ и Аутом, то думаю БМВ ему ни к чему facepalm



разные просто моменты.

аут- позволит ездить со скоростью более высокой чем бмв в местах в которые мне не надо Smile

кроме того- трюм более вместительный.
то что на бмв он меньше -не создает проблем- т.к. есть поджопный соболь- и если что-то надо на дачу вывести габаритное- могу катать его.
просто это напряга лишняя. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Роман-НН писал(а):

McRae писал(а):

Я тоже много из чего выбираю и в списке есть бмв. Я знаю зачем оно мне. Но также знаю и во что встает это зачем.


Имхо конечно, но б/у БМВ - это, как правило, "игрушка для себя любимого". Одинокому парню-мужику - вполне вариант. А если семья, то как-то не нужна она. Имхо.



пока что жена и дача Smile

я думаю бмв справится возя 2 человек вместо одного hehe

#30:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 11:37
Maratos писал(а):

я думаю бмв справится возя 2 человек вместо одного


Да она как бы и 2-ух детей увезет, но все это не вяжется как-то. Но это лишь мое видение Pardon

#31:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 11:42
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

я думаю бмв справится возя 2 человек вместо одного


Да она как бы и 2-ух детей увезет, но все это не вяжется как-то. Но это лишь мое видение Pardon



а почему не вяжется кстати?

у меня сосед по лестничной клетке- машина на семью- сам ездит на метро на работу в центре живет и работает- а жена в области- у них е90 320 и двое детей и дача.
нормально все вроде

#32:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 12:23
Maratos писал(а):

а почему не вяжется кстати?

у меня сосед по лестничной клетке- машина на семью- сам ездит на метро на работу в центре живет и работает- а жена в области- у них е90 320 и двое детей и дача.
нормально все вроде


Роман-НН писал(а):

Но это лишь мое видение


Вот такое мое отношение, на истину не претендую Pardon

Просто БМВ - авто "для водителя". Имхо, если речь не о 7-ой серии, то постоянно пассажирам там не место. Имхо.

#33:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 13:03
Как уже сказали жестковат очень, но это у меня он был на 18 катках, зато рулится действительно здорово, особенно на скоростях от 160 км/ч, если много трассы, то отличный вариант. А, если комфорта, то лучше к XTrail присмотреться.
Расход у 2.0 будет в пределах 10, у меня был 8-13, 13, если втапливать на трассах.

#34:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 13:13
Ed_888 писал(а):

Как уже сказали жестковат очень, но это у меня он был на 18 катках, зато рулится действительно здорово, особенно на скоростях от 160 км/ч, если много трассы, то отличный вариант. А, если комфорта, то лучше к XTrail присмотреться.
Расход у 2.0 будет в пределах 10, у меня был 8-13, 13, если втапливать на трассах.



х-трэйл внешне имхо bbbee

у меня тут корешь- толпоеп купил за 1300 новый.. facepalm facepalm facepalm

#35:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 13:16
Maratos писал(а):

х-трэйл внешне имхо


Тролейбус так же на любителя как и все остальное.

#36:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 14:23
Maratos писал(а):

Ed_888 писал(а):

Как уже сказали жестковат очень, но это у меня он был на 18 катках, зато рулится действительно здорово, особенно на скоростях от 160 км/ч, если много трассы, то отличный вариант. А, если комфорта, то лучше к XTrail присмотреться.
Расход у 2.0 будет в пределах 10, у меня был 8-13, 13, если втапливать на трассах.



х-трэйл внешне имхо bbbee

у меня тут корешь- толпоеп купил за 1300 новый.. facepalm facepalm facepalm



Тогда, понятно, почему новый Дастер 4х4 не хотите.

#37:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 14:55
Maratos если брать Аута, то только с 3-х литровым движком, имхо...

От него получаешь большое удовольствие, пересев с малолитражки... По себе просто помню когда только купил - выезжал чуть не в шесть утра, чтобы покататься по полупустому городу, ощутить как тебя вжимает в кресло при разгоне! Каааайф!!! Drinks or Beer

Да и в отличии от 2 и 2,4 л - не вариатор, а 6-ти ступенчатый автомат...

В общем каждый кулик своё болото хвалит! hehe
У меня остались только положительные эмоции за 3 года и 50 с лишним тысяч км...

#38:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 15:00
Barsky писал(а):

Maratos если брать Аута, то только с 3-х литровым движком, имхо...

От него получаешь большое удовольствие, пересев с малолитражки... По себе просто помню когда только купил - выезжал чуть не в шесть утра, чтобы покататься по полупустому городу, ощутить как тебя вжимает в кресло при разгоне! Каааайф!!! Drinks or Beer



будем думать.пока лаванду коплю.

#39:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Июня 2013 15:36
Maratos писал(а):

будем думать.пока лаванду коплю.


Угу, и на бензинчик сразу откладывай, ибо кушать Аут любит что с 2.4, что с 3.0... Wink

#40:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 22 Июня 2013 01:09
Ээээээ,зачем мицубиси? Это же дорого!!!!!!!!!!! hehe hehe
Бери лучше Тигуан или Каптиву , супертачки! gpn 63
Плюс местные "знатоки" одобрят. ROFL
А лучше вообще Приору-будешь тут НАМБЕР ВАНОМ. pst

#41:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 22 Июня 2013 08:25
ТыСы!Это ж не пасанский авто!Выбор гастарбайтера!Понаехали в белокаменную!)))
#42:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 20:57
Знакомый один ездил на х-трейле 2.5 вариатор!Начал у него он дергаться и он сразу купил аут 3 литра.Мужик уже не особо молодой,но купил его тк там не вариатор,а полноценный автомат-теперь топит на нем ) Походу эта всеобщая зараза экономить на всем добралась и до акп-теперь будут одни дсг да эти троллейбусы Pardon Ремонт(точнее замена вариатора) со слов газетенки ЛВ-порядка 400тр,в клубных сервисах наверно дешевле,в гараже дядюшки Лао-возможно еще-дешевле...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

газета Купи Авто,если точнее

http://www.zr.ru/archive/kauto/2013/01/iaponskaia-kukhnia#71

#43:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 21:08
zlexx писал(а):

Ээээээ,зачем мицубиси? Это же дорого!!!!!!!!!!! hehe hehe
Бери лучше Тигуан или Каптиву , супертачки! gpn 63
Плюс местные "знатоки" одобрят. ROFL

Свой ХЛ сдавал по тред-ину и спустя больше 3х лет снова увидел его на этой площадке у дилера Фольса,снова кто-то сдал в трейд-ин и позарился на Тигуан(интересно стало, узнавал у местного трейдиншика). Smile
А по впечатлениям по ХЛ - управляемый ,но шумный,без особых болячек,но своих денег ,думаю,стоит,в отличии от Каптивы.

#44:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 23 Июня 2013 22:25
Хорошая машина.
#45:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 16:14
Я смотрю клона Митсу/пыж4007/ситроскроссер.
Присматриваюсь к дизелю 2.2 156лс (как я понял, он же ставится на фрилендер2). В России с таким мотором продавали только пыжи в 2010 году. Посему смотрю в Европу, думаю пригонять.
Ходил смотреть-щупать-катать в салон новьё в том году, когда ещё продавались. Даже после астры почувствовал разницу в отделке.
2л на вариаторе усердно жужжали, но не ехали.
Зато очень вместительный! А это мне и надо. Полный привод и 200мм клиренса расширяют границы куда мне надо Smile
Так что соглашусь, что эту машину надо брать с мотором 3л, может 2,4, но не 2! А лучше дизель! gpn

#46:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 17:14
d_core
чо-то я первый раз слышу,что на Фрилендерах стоит французский дизель...

#47:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 17:18
не Шумахер
Ссыл ща не дам, но встречал это утверждение в каком-то автожурнале.
Впрочем, это не умоляет его достоинств.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

http://en.wikipedia.org/wiki/PSA_EW/DW_engine
Вот нагуглил.

#48:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Июня 2013 08:35
Не подскажите сколько стоил в 2010 году mitsubishi outlander xl 2.4 ultimate?
#49:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2013 09:52
d_core
достоинств никоим образом не умаляет,французские дизеля на самом деле одни из лучших в мире

#50:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Июля 2013 11:00
не Шумахер писал(а):

французские дизеля на самом деле одни из лучших в мире


Он совместной разработки насколько помню. Поэтому каждая фирма с полным правом называет его своим. Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU