первый русский смартфон. косолапка превед [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 01:07
Чё оббаянился?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321087&start=50

#27:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 01:26
E-link экран и тач-зона - это реально круто!
А то уже затрахали яркие oled|retina дисплеи, бьющие по глазам в темное время....

#28:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 08:24
sveinung
Швайне, а ты такой же плюшевый , как и айфоня, только он швейную машинку может себе позволить , а ты нет 63
Наверное тебе, долпоепу хорошо жить таким дебилом, включил дураскоп, тебе насвистели, как в рашке все прет в гору и ты счастливый побежал на ЛОЛ ,делиться радостью 63
Идиота кусок lol1

#29:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 08:36
LOZZY писал(а):

тема г@$но автор алкаш и нищеброд безработный 63



в мемориз!

#30:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 09:23
Нормальная труба только цена должна быть 10 руб, а не 20. Ибо начинка соответствует уровню 10-12 и мне не понятный потуги пользователей китайского говна, тут на лоле за 5-косых то не у всех трубы, а как узнали что продукт стоит 20 начали, метать говны, тема про нищебродов не здесь. hehe Идея со вторым экраном зачёт реализация пока не очень и по деньгам и по железу, но не полное г@$но как те долгоиграющие филипсы на которые тут весь лол др#$@т. hehe
#31:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 09:35
так че в нем русского то?
#32:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 09:41
Шилов писал(а):

так че в нем русского то?


идея и воплощение

#33:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 09:50
V1T писал(а):

Шилов писал(а):

так че в нем русского то?


идея и воплощение


идея, предположим, а воплощение?
Это как если я захочу пиццу с клубничным вареньем и селедкой и закажу такую в пицерии, это будет моя идея и мое воплощение?

#34:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 09:59
воплощение-подобрать запчасти, чтобы они не конфликтовали, закупить их, нарисовать корпус , все разместить в корпусе на компе, изготовить корпус, отдать полный проект и запчасти на завод оем. Упаковка и куча всяких мелочей и логистики
Неужели не понятно, это колоссальная работа facepalm
или ты думал, что придешь на завод к китайам, обрисуешь на словах свою вундервафлю, покажешь на пальцах и все, вот те айфон через неделю. ппц facepalm

#35:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:05
V1T писал(а):

воплощение-подобрать запчасти, чтобы они не конфликтовали, закупить их, нарисовать корпус , все разместить в корпусе на компе, изготовить корпус, отдать полный проект и запчасти на завод оем. Упаковка и куча всяких мелочей и логистики
Неужели не понятно, это колоссальная работа facepalm
или ты думал, что придешь на завод к китайам, обрисуешь на словах свою вундервафлю, покажешь на пальцах и все, вот те айфон через неделю. ппц facepalm



Ты так со знанием дела говоришь, сколько смартфонов заказывал у китайцев?

#36:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:07
еси че, это в любой сфере производства так, куда не сунься facepalm
#37:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:08
_Remus_ писал(а):

с каких пор андроид стал нашим?


А мне интересно, с каких пор процессор Куалкомм который разрабатываеться в США тоже стал нашим. 63

#38:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:18
V1T писал(а):

еси че, это в любой сфере производства так, куда не сунься facepalm



если че, мы не знаем кто чего делал и как быз заключен договор. Может какая-нибудь китайская или сингапурская(о чем и ходят слухи), все от начала до конца запилила.

#39:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:18
Dmitry82 писал(а):


А мне интересно, с каких пор процессор Куалкомм который разрабатываеться в США тоже стал нашим. 63

ровно с тех пор как его купили ROFL

#40:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:20
заочно г@$но!

не могут в россии делать подобное!

нашу систему тоже путину нахваливали, типа все збс, а на деле говнище глючное!

#41:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:22
Crazy Squirrel писал(а):

нашу систему тоже путину нахваливали, типа все збс, а на деле говнище глючное!


Какую вашу систему?

#42:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:23
Санёг писал(а):

ровно с тех пор как его купили


Млийа зачод gpn Эт у меня весь комп из наших комплектух собран gpn

#43:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:30
Dmitry82 писал(а):


Млийа зачод gpn Эт у меня весь комп из наших комплектух собран gpn

не из наших, а из твоих 63

#44:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:33
Санёг писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Млийа зачод gpn Эт у меня весь комп из наших комплектух собран gpn

не из наших, а из твоих 63


полностью его разработка, а вот если еще сам купил корпус и напихал туда железяк, то ваще эксклюзив gpn

#45:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:34
Косолапый писал(а):


полностью его разработка, а вот если еще сам купил корпус и напихал туда железяк, то ваще эксклюзив gpn

ручная сборка, цена х2 63

#46:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:38
Санёг писал(а):

не из наших, а из твоих


Ну нимуя себе wwow gpn

Добавлено спустя 53 секунды:

Косолапый писал(а):

полностью его разработка, а вот если еще сам купил корпус и напихал туда железяк, то ваще эксклюзив


Санёг писал(а):

ручная сборка, цена х2


Нада на рынок выходить rlzz 63

#47:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 10:56
Dmitry82 писал(а):

Санёг писал(а):

не из наших, а из твоих


Ну нимуя себе wwow gpn

Добавлено спустя 53 секунды:

Косолапый писал(а):

полностью его разработка, а вот если еще сам купил корпус и напихал туда железяк, то ваще эксклюзив


Санёг писал(а):

ручная сборка, цена х2


Нада на рынок выходить rlzz 63



Надо сперва на разработку из бюджета получить хотя бы лярдов 10 на первое время.

#48:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 11:06
А где ТС? pst hehe
#49:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 11:18
Цитата:

Этот продукт в полной мере можно назвать российской разработкой, впервые за долгое время. Наш дизайн, концепция и идея, которые доработаны до ума и доведены до «живого» состояния. Восторг у меня вызывает именно этот факт, прототипы доведены до стадии, когда ими можно пользоваться, и это случилось впервые для российской компании. Кто-то скажет, что гордиться этим нельзя, я же скажу, что лиха беда начало. Это только первые шаги, и здесь Yota Devices делает полезное дело для всех нас. Я никогда не буду призывать покупать отечественное только потому, что это сделано у нас. Нам нужны конкурентные продукты, и покупать надо то, что вам подходит. Модель Yota Phone оригинальна, она сделана на хорошем технологическом уровне, компания получила множество патентов и создала сопутствующие технологии. И не собирается останавливаться только на этом продукте. Вот это и вызывает уважение. Как мне кажется, нам всем нужно дать небольшой кредит доверия и поддержать Yota Devices в этом начинании, эти ребята делают большое дело для всего рынка, а не только для себя. И меня искренне подкупает тот факт, что они не рассчитывают на высокие продажи, не пытаются завоевать весь мир, как это часто звучало из высоких кабинетов госчиновников, а также руководителей отраслевых бизнесов. Они просто шаг за шагом пытаются создать российские продукты – телефоны, модемы и ряд других.

Можно занять привычную позицию и ругать то, что получается сейчас и как это выглядит. Но скакнуть к звездам из сельского хозяйства невозможно, нужно пройти все промежуточные этапы. За последние три года в Yota Devices семимильными шагами прошли большую часть дороги и теперь создали базу для того, чтобы двигаться дальше. Возможно, что от ваших отзывов и слов будет зависеть то, какими будут будущие продукты. Возможно, что сама судьба этих продуктов будет зависеть от того, как пойдут дела у компании и решатся ли ее примеру последовать в будущем другие. Я очень надеюсь, что в Yota Devices своим примером вдохновят других разработчиков создавать свои устройства в России и растить здесь кадры. Вот, что самое важное во всей этой истории.

Есть люди способные только срать на ЛОЛе..А по жизни полное фуфло...ибо ни чего не имеют...

#50:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 11:35
чё тут ещё не все поцреоты сраные отпейсались

собственно про процессор
Цитата:

Поколение S4 представлено двух и четырёхъядерными CPU Qualcomm под названием «Krait» с набором инструкций ARMv7. Чипы S4 включают в себя 2 или 4 CPU Krait, GPU Adreno 225, 305 или 320, интегрированный многорежимный (2G/3G/4G) модем, модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, FM и другие компоненты. Поддерживаются 3 камеры до 20 мегапикселей, запись и воспроизведение видео 1080p, съёмка 3D



http://ru.wikipedia.org/wiki/Snapdragon

что наши сделали кроме корпуса
pst

роиссе вперде bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU