Мото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 15:10
McRae писал(а):

я думаю, что галан пишет про скорость выполнения маневра. для авто стандартная скорость от 70-80км/ч. а на моцике? если брать тот же коридор?...


А на мормальном моцике первая тока на 160 кончаеццо... Razz

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Так как состязания по ходу не будет, у нас всё больше сираннеров на лоле 63 , то так хоть загугли ради образования "лосиный тест на мотоцикле" или "мотоцикл объезд препятствия" огромное количество бугагашечного с точки зрения автомобилиста видео найдёшь.


Када на мот садяццо алени, которые думают, что открутил, помчал и сразу умеешь ездить, то это всегда прескорбно... facepalm

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, а ты-то умеешь? Запиши видео, а то в инете что-то тухло как-то с этим. hehe


Ты шо, откуда мне уметь... facepalm Да и видео шоб записать, надо гоупро покупать, а это ща нереально для меня... Pardon

ЗЫ: Скажу тебе по секрету, что экзаменационный норматив проедет без ошибок хорошо если один из 50 тех, кто по дороге уже более-менее нормально едет... Как думаешь, может неспроста это? facepalm

#27:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 15:17
дайка побояню 63

http://www.youtube.com/watch?v=XZzXb5fXk8M

#28:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 15:23
masta писал(а):

А на мормальном моцике первая тока на 160 кончаеццо..


причем тут это? ты проедешь стандартный коридор на скорости 70? я не знаю, мне интересно услышать от мотоездюков. мне кажется галан немножко прав насчет маневренности мотов.

#29:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 15:46
Санёг писал(а):

дайка побояню


Судя по максималке гтр не сток

#30:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 15:58
Санёг писал(а):

дайка побояню 63


Не могу не присоединиццо... hehe

https://www.youtube.com/watch?v=pUvsa46GCrc

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

McRae писал(а):

ты проедешь стандартный коридор на скорости 70?


Что такое стандартный коридор? Pardon

#31:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:02
masta

примерно вот



или вот


#32:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:04
Victkh писал(а):

Санёг писал(а):

дайка побояню


Судя по максималке гтр не сток


Совсем не сток... Справедливо было бы сравнить с таким... ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=QRpy5gKLLDA

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

McRae писал(а):

masta

примерно вот



или вот


Ну, трижды переложить... Расстояние такое, что успеешь на 70км/ч со значительным запасом... Думаю, даже быстрее придеццо ехать, чтобы в хайсайд не уйти... Но, пейсдеть - одно, а попробовать - совсем другое, поэтому пяткой в грудь бить не стану... Pardon

#33:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:35
masta писал(а):

Совсем не сток... Справедливо было бы сравнить с таким... ROFL

та сравнивали всё давно bboyan
2 колеса в пролёте!

#34:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:39
Вот лошара, широкие катки нацепил. Не знал что на узких такой же держак. lol1 lol1
#35:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:42
masta писал(а):

Када на мот садяццо алени, которые думают, что открутил, помчал и сразу умеешь ездить, то это всегда прескорбно...


Это не только про мот.

masta писал(а):

Ты шо, откуда мне уметь...


Ну значит ты реально как сираннер - только треплешься? Wink

Кстати сказать, инет пестрит видяхами, как автомобили проходят лосиный тест в разных условиях и на разной скорости, но для мотов таких видео, кроме змейки на примитивных велосипедных скоростях не найти. Сдаётся мне, это показательно. Pardon

masta писал(а):

Да и видео шоб записать, надо гоупро покупать, а это ща нереально для меня...


facepalm Какой гопро, в сторонке телефон на кирпичик положи и снимай видео. На идеальном асфальте, на плохом асфальте, в дождик. Pardon

А видяхи, где моты несутся на бешеной скорости практически по прямой мне не интересны относительно темы обсуждения. Pardon

#36:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:49
Kirill111 писал(а):

Вот лошара, широкие катки нацепил. Не знал что на узких такой же держак.


тама уже адгезия. gpn

#37:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:50
ты себе мало представляешь что такое маневрирование на малых скоростях на мото, скутер не в кассу ибо сидишь как на унитазе, а мот ты обнимаешь коленками, как племенного жеребца, и являешься с ним одним целым 63
#38:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:50
Сзади широкие, спереди узкие. В среднем нормальные. 63
#39:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:51
Kirill111 писал(а):

Вот лошара, широкие катки нацепил. Не знал что на узких такой же держак. lol1 lol1

там передний привод ROFL

#40:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 16:52
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот лошара, широкие катки нацепил. Не знал что на узких такой же держак. lol1 lol1

там передний привод ROFL


Один *** узковато! Можно еще пошире въипать! gpn Меньше секунд бы показал, букса то не будет! gpn

#41:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 17:25
О чем тут?
#42:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 17:36
*Kostik*
Обо всём сразу pst

#43:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 19:23
-=GaLaN=- писал(а):

Ну значит ты реально как сираннер - только треплешься? Wink


Ну, значит ты, как Рон, тока пейсатель? Слайды-то я выкладывал тут и не раз... hehe

-=GaLaN=- писал(а):

Кстати сказать, инет пестрит видяхами, как автомобили проходят лосиный тест в разных условиях и на разной скорости, но для мотов таких видео, кроме змейки на примитивных велосипедных скоростях не найти. Сдаётся мне, это показательно. Pardon


Показательно, что для мота оно не нужно? Базара нет... Pardon Ибо любой тройной поворот на треке как раз описывает этот твой окуеть какой ценный критерий... hehe

-=GaLaN=- писал(а):


facepalm Какой гопро, в сторонке телефон на кирпичик положи и снимай видео. На идеальном асфальте, на плохом асфальте, в дождик. Pardon


Ты реально думаешь, что кто-то подорвеццо и побежит тебе что-то доказывать? Искать место, время итд итп? facepalm Ты сильно о себе хорошего мнения... 63

#44:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:00
masta
И краш-теста для мото не нужно, таких роликов тоже практически нет, догадаешься почему? Наверное потому, что мотоцикл неуничтожим при краш-тесте и делать его нет смысла? pst

Ну что за убогий слив у тебя, а? Не ожидал от тебя такого. Раз сказал "А" - так говори и "Б". Pardon А то пруфа-то нет твоего голословному высказыванию.

Слайды какие-то он выкладывал... Я тебе про лосиный тест, это видео, динамика, а ты про какие-то слайды. facepalm

А ты о себе говёного мнения, да? 63 Если не хочешь доказывать что-либо реально - так и скажи. Но тогда не усирайся тут, утверждая заведомую ахинею без всяких доказательств. 63

#45:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:05
постараюсь все четко и по делу сказать. маста прав. галан г@$но.
#46:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:07
Долбодятел
Хм, а ты и в самом деле туповат, убогенький. bboyan

#47:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:10
-=GaLaN=- писал(а):

masta
И краш-теста для мото не нужно, таких роликов тоже практически нет, догадаешься почему? Наверное потому, что мотоцикл неуничтожим при краш-тесте и делать его нет смысла? pst

Ну что за убогий слив у тебя, а? Не ожидал от тебя такого. Раз сказал "А" - так говори и "Б". Pardon А то пруфа-то нет твоего голословному высказыванию.


Ты вообще против того, чтобы думать? facepalm Я тебе вроде по-русски написал, что любой тройной поворот на треке как раз под твой дебильный тест попадает вплодь до траектории движения... supercool
А если ты не понимаешь, почему для мота не проводят тесты подвязанные на ЦИФРЫ, которые есть для аффто (а ведь с этого весь спор и началсо), то мне тебя искренее жаль... Pardon


-=GaLaN=- писал(а):


Слайды какие-то он выкладывал... Я тебе про лосиный тест, это видео, динамика, а ты про какие-то слайды. facepalm

А ты о себе говёного мнения, да? 63 Если не хочешь доказывать что-либо реально - так и скажи. Но тогда не усирайся тут, утверждая заведомую ахинею без всяких доказательств. 63


Не зря тебя на ЛОЛе чмырят... Ох, не зря... 63

Последний раз редактировалось: masta (27 Марта 2014 20:14), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:14
masta писал(а):

Ты вообще против того, чтобы думать?


Нет. Я как раз всё в ожидании, когда мне помогут поменять мнение. Это вполне возможно при наличии такой штуки, как пруф.

masta писал(а):

Я тебе вроде по-русски написал, что любой тройной поворот на треке как раз под твой дебильный тест попадает вплодь до траектории движения..


На спортбайке. На треке. Ага. Мы с чего вообще начали, забыл? facepalm

masta писал(а):

Не зря тебя на ЛОЛе чмырят... Ох, не зря...


pst

Кто меня чмырит, а, новоиспечённый русиянен? 63 Вернее пытается? Полтора пропёрданных бмвода, да засраннер с шубкой. Теперь и ты к ним присоединился, что для меня удивительно. Окyеть у меня проблемы в жизни от этого. 63

#49:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:16
-=GaLaN=- писал(а):

masta писал(а):

Ты вообще против того, чтобы думать?


Нет. Я как раз всё в ожидании, когда мне помогут поменять мнение. Это вполне возможно при наличии такой штуки, как пруф.



Это вполне возможно при осознании такой штуки, как:

masta писал(а):

почему для мота не проводят тесты подвязанные на ЦИФРЫ, которые есть для аффто



Добавлено спустя 23 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Кто меня чмырит, а, новоиспечённый русиянен? 63 Вернее пытается? Полтора пропёрданных бмвода, да засраннер с шубкой. Теперь и ты к ним присоединился, что для меня удивительно. Окyеть у меня проблемы в жизни от этого. 63


Пичаль-бида... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Санёг писал(а):

ты себе мало представляешь что такое маневрирование на малых скоростях на мото, скутер не в кассу ибо сидишь как на унитазе, а мот ты обнимаешь коленками, как племенного жеребца, и являешься с ним одним целым 63


Я так подозреваю, что Галан ездил по классике жанра с растопыренными коленками и в шлепках... Иного объяснения написанному в этой теме я не нахожу... Pardon

#50:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 27 Марта 2014 20:23
-=GaLaN=- писал(а):

Ну значит ты реально как сираннер - только треплешься? Wink



Где видосы Каптиво с люстрой и штурмом говен от нашего маэстро-нетрепло??? supercool

Сколько не предлагал заехать - все слились в туман. А теперь попукивают 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU