А на фига на балконе нужна стяжка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 22:29
Meffex писал(а):

Шульц, данке.
Tony999io, Good


не грузите балкон
жизнь дороже денег

#27:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 22:38
А если я скажу, что дом 72-го года, то очко должно сжаться на порядок? supercool
#28:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 22:49
Meffex писал(а):

А я сижу и думаю - а на+уя это вообще делать?


Чтобы балконная плита дала трещину через пяток лет и уже за свой счет стяжку можно будет снять.

#29:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 10:25
попробовать получить налом
#30:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 10:35
бесплатной стяжкой они засрут весь ремонт, поцарапают ванну, будут ходить в сапогах по новой паркетной доске, пиная МиниМиффины погремушки, короче не нужна тебе, мефф, эта стяжка Smile
#31:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 10:56
Тоха Купчинский писал(а):

короче не нужна тебе, мефф, эта стяжка Smile


а как же сладкое слово халява pst

летя с балкона последней мыслю будет
а заипись что стяжка была бесплатной pst

#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:10
KarapuZ писал(а):

итого: на улице -29С, на утепленном балконе +19С.


Нахрена? Ты зимой на балконе с томиком Бродского сидишь или чего?

#33:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:16
Hexff писал(а):

Нахрена? Ты зимой на балконе с томиком Бродского сидишь или чего?


+6квм к площади квартиры. И не с томиком Бродского, а баночкой пивасика. Drinks or Beer

#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:19
KarapuZ писал(а):

Hexff писал(а):

Нахрена? Ты зимой на балконе с томиком Бродского сидишь или чего?


+6квм к площади квартиры. И не с томиком Бродского, а баночкой пивасика. Drinks or Beer


А сколько у тебя площадь квартиры? Вот реально зимой на темном балконе среди хлама сидишь и пиво дуешь?

#35:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:23
Шульц писал(а):

Колхоз какой-то! Ламинат должен быть супердорогим, что бы выдержать лежание на "играющей" фанере без рассыхания и расстыковог


На даче так все полы сделаны, больше года ламинат на фанере лежит без проблем.

#36:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:25
KarapuZ
сделай мне пол и утепли ложжию. я оранжерею делаю.
кактусы, пальмы, лианы уже стоят. прикольно вечерком повтыкать, попересаживать, сеянцы попрыскать.

#37:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:41
Hexff писал(а):

Нахрена?


Hexff писал(а):

А сколько у тебя площадь квартиры? Вот реально зимой на темном балконе среди хлама сидишь и пиво дуешь?


Не ты не понимаешь. Я вот тоже балкон утепляю вернее утеплил щас отделку заканчиваю. У меня щас однушка 40 квадратов в комнате бл..ь шкаф диван детская кроватка телек + комп. места маловато. У меня комп уедет на балкон телек куплю новый повешу на стену ну и перестановку сделаю. Вообще расширение полезной пложади это гут. и балкон не должен быть завален хламом. Я там стилаж сделал с полочками дверки заказал, все аккуратненько. Если кому антересно могу потом фотки выложить как все доделаю.

#38:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 11:47
ну и бред... facepalm начерта нужна стяжка, если не стоит задача полностью всё переделать ??? только ради халявы? "якуею, дорогая редакция" © facepalm facepalm facepalm
#39:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 12:00
CodeName47
Я утепление балкона понимаю только в одном ключе - когда сносится стена между комнатой и балконом. А так вообще хня, телевизор туда, комп и прочее, это детский сад.

#40:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 12:08
Hexff
Пнимаешь я думал чтоб стену снести да и не обязательно стену можно раму и дверь вытащить. Но тогда это получается расширение кухни\комнаты. А у меня получится маленький кабинетик. И эт самое чем плоха идея ком на балконе? Купить ноутбук не предлагать ноутбук есть.
Комп намного удобнее да и вообще. Smile

#41:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 12:18
CodeName47 писал(а):

Комп намного удобнее да и вообще


Ну тут спорный вопрос. У меня мыслишка, так каракули на полях, все-таки следующим компом взять хороший бук, с дисплеем на 17. Гроб нафиг не нужен особо в доме, если не гамаешь усиленно. Да и потом бук хоть за какие-то деньги потом продать можно (на них есть спрос), а устаревший комп можно сразу на помойку нести. У меня жена с малой на море уехали, в квартире комп и бук, сижу с буком на кухне, фильмы смотрю (вчера вон "сквозь снег" начал), пока готовлю.

#42:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 12:46
Hexff
Ну хз видимо это вопрос религии. У меня работа с компом связана. Для меня ноут это когда доступа к компу нет или если ехать куда. А дома конечно только комп. А насчет продажи я даже не знаю я ноут всегда дешовый беру чтобы в нете полазить фильм посмотреть ворд ексель. Это тыс 10-15 макс. через года 3-4 такой ноут за сколько продашь рубля за 3...

#43:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 14:16
Автор, ну ты как маленький, это ж бабы, им лишь бы придумать какую нибудь движуху дома, в идеале чтоб еще и мужа припахать. Тут нужно либо смириться, либо упереться и сказать что движения эти нахер не нужны никому, а ей если заняться нечем, то пусть работает больше.
#44:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Августа 2014 14:26
стяжку лесом! Заделка трещин, сколов, гидроизоляция Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU