Регулятор тормозов Ланос вместо колдуна, Какая схема более [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2014 20:30
Turbodima писал(а):

на второй схеме - ругулятора 2. на зад такое же давление будет приходить?


Да.
Turbodima писал(а):

допустим на заднюю ось приходит 100 атмосфер


Не допустим!!!
Там давление втрое ниже.
Fray98rus писал(а):

клапан, который от ланоса, либо заставит жопу в середине торможения идти юзом(т.к. она будет разгружаться, а клапан давление не уменьшит больше), либо она будет недотормаживать и в юз не пойдет


Good

#27:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 07 Августа 2015 07:23
Fray98rus писал(а):

ну по умолчанию нерегулируемый клапан, который от ланоса, либо заставит жопу в середине торможения идти юзом(т.к. она будет разгружаться, а клапан давление не уменьшит больше), либо она будет недотормаживать и в юз не пойдет, но и тормозной путь увеличится.


+100
Или даже вначале торможения пойдёт юзом когда не загружен зад, а при полной загрузке не дотормаживать

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2015 11:17
Рена
скажи, кронштейн колдуна реально заменить, снял родной кронштейн и поставил нового образца?
чтоб без снятия колдуна от трубок.
вроде как смотрел можно, но коль смотрю ты ставил нового образца кронштейн то думаю ты всё же точнее скажешь.

#29:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 07 Августа 2015 11:21
Dranik
Да без проблем ставится, только "язычок" стяжкой зафиксировал, чтобы не мешал при установке, пружина там мощная.

Сначало на колдуне пару болтов, потом на кузове.
Стопор на серьгу желательно новый, и серьгу на графитку.


#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2015 20:23
Рена
Спасибо, так впринципи тоже и подумалось.
Drinks or Beer

#31:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Августа 2015 23:10
Ноаый кронштейн обычно с колдуном идет
#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2015 06:14
Alexandr008 писал(а):

Ноаый кронштейн обычно с колдуном идет


мне свои пацаны продали отдельно Good
зачем мне новый колдун когда ещё родной колдует чо то hehe

#33:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 08 Августа 2015 06:44
Alexandr008 писал(а):

Ноаый кронштейн обычно с колдуном идет


В би-би брал без колдуна http://auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=88055

#34:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Августа 2015 08:51
О. Блин. У нас тоже есть наверное. А я по авторынку шарился




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU