Рубль отпущен в свободное плавание 3. Вторая волна [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 14:38
carib писал(а):

Таки покупать зелёные или нет?



а ещё есть на что? ))

#27:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 14:40
SDRIVER писал(а):

Если ты патриот то не покупать


Я патриот но дюже охота халявы.

Добавлено спустя 27 секунд:

OldFeld писал(а):

а ещё есть на что? ))


Есть немного.

#28:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 14:45
SDRIVER писал(а):

Какие и где?


Цитата:

ТРАКТОРНОЕ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ РОССИИ за январь-апрель 2014 года



Краткий обзор деятельности предприятий




ПРОИЗВОДСТВО ТРАКТОРНОЙ ТЕХНИКИ

В России за январь-апрель 2014 года произведено 3 400 тракторов, что на 17,7% меньше по сравнению с соответствующим периодом 2013 года, в том числе, изготовлено тракторов сельскохозяйственного назначения 2 940 единиц или на 11,3% меньше, соответственно.



В общем количестве тракторов, произведенных за январь-апрель 2014 года, доля отечественных моделей составила 24,8%, сборка из тракторокомплектов МТЗ – 35,0%, из тракторокомплектов ХТЗ – 10,4%, из комплектов иностранных марок: (Versatile, New Holland, Agrotron, Axion, John Deere, Xerion) – 29,8%.



ОТГРУЗКА ТРАКТОРОВ

За январь-апрель 2014 года отгрузка тракторов снизилась на 34,6% по сравнению с соответствующим периодом 2013 года. Всего отгружено 3 059 тракторов.



ПРОИЗВОДСТВО ОСНОВНЫХ ВИДОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ

За январь-апрель 2014 года производство зерноуборочных комбайнов увеличилось на 12,2%, против соответствующего периода 2013 года, выпущено 2 291 единица. Увеличили производство ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» (+30,7Confused, ЗАО СП «Брянсксельмаш» (+20,9Confused, ООО «КЛААС» (+63,5).





Отгрузка зерноуборочных комбайнов увеличилась на 51,1%, отгрузка кормоуборочных комбайнов увеличилась на 6,8%.



Выпуск почвообрабатывающей техники за январь-апрель 2014 года в России составил: плугов – 1 155 ед., снижение выпуска против соответствующего периода прошлого года на 9,0%; борон – 2 650 ед., снижение – на 32,2%; культиваторов – 4 785 ед., снижение – на 51,3%, соответственно.

За январь-апрель 2014 года выпуск сеялок составил 1 569 ед., снижение выпуска против соответствующего периода прошлого года на 23,6%; косилок – 1 607 ед., снижение – на 17,6%, соответственно.



СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

На предприятиях сельскохозяйственного машиностроения общая численность персонала в марте 2014 г. уменьшилась по сравнению с мартом 2013 г. на 8,1%, а средняя зарплата увеличилась на 8,7% и составила 23 854 руб.


МТЗшки все в Елабуге клепаются, да дофига в России заводов по выпуску этого го8на

#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 14:49
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие и где?


Цитата:

ТРАКТОРНОЕ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ РОССИИ за январь-апрель 2014 года



Краткий обзор деятельности предприятий




ПРОИЗВОДСТВО ТРАКТОРНОЙ ТЕХНИКИ

В России за январь-апрель 2014 года произведено 3 400 тракторов, что на 17,7% меньше по сравнению с соответствующим периодом 2013 года, в том числе, изготовлено тракторов сельскохозяйственного назначения 2 940 единиц или на 11,3% меньше, соответственно.



В общем количестве тракторов, произведенных за январь-апрель 2014 года, доля отечественных моделей составила 24,8%, сборка из тракторокомплектов МТЗ – 35,0%, из тракторокомплектов ХТЗ – 10,4%, из комплектов иностранных марок: (Versatile, New Holland, Agrotron, Axion, John Deere, Xerion) – 29,8%.



ОТГРУЗКА ТРАКТОРОВ

За январь-апрель 2014 года отгрузка тракторов снизилась на 34,6% по сравнению с соответствующим периодом 2013 года. Всего отгружено 3 059 тракторов.



ПРОИЗВОДСТВО ОСНОВНЫХ ВИДОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ

За январь-апрель 2014 года производство зерноуборочных комбайнов увеличилось на 12,2%, против соответствующего периода 2013 года, выпущено 2 291 единица. Увеличили производство ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» (+30,7Confused, ЗАО СП «Брянсксельмаш» (+20,9Confused, ООО «КЛААС» (+63,5).





Отгрузка зерноуборочных комбайнов увеличилась на 51,1%, отгрузка кормоуборочных комбайнов увеличилась на 6,8%.



Выпуск почвообрабатывающей техники за январь-апрель 2014 года в России составил: плугов – 1 155 ед., снижение выпуска против соответствующего периода прошлого года на 9,0%; борон – 2 650 ед., снижение – на 32,2%; культиваторов – 4 785 ед., снижение – на 51,3%, соответственно.

За январь-апрель 2014 года выпуск сеялок составил 1 569 ед., снижение выпуска против соответствующего периода прошлого года на 23,6%; косилок – 1 607 ед., снижение – на 17,6%, соответственно.



СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

На предприятиях сельскохозяйственного машиностроения общая численность персонала в марте 2014 г. уменьшилась по сравнению с мартом 2013 г. на 8,1%, а средняя зарплата увеличилась на 8,7% и составила 23 854 руб.


МТЗшки все в Елабуге клепаются, да дофига в России заводов по выпуску этого го8на


Мне это фуфло можешь не толкать, ОК? supercool
МТЗ, ХТЗ это не российские трактора, не говоря уж про Versatile, New Holland, Agrotron, Axion, John Deere, Xerion

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Эти портянки с процентами, вон Буншику адресуй pst

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

МТЗ-82, кстати теперь стоит лям, отечественное тракторостроение ROFL

#30:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 14:54
SDRIVER
ты просил - я тебе нашол. Ещё в Засранске завод работает неплохо. ХТЗшки уже давно в Белгороде клепают, даже К-701 лепять в Усть-Лабинске под завод и гарантия есть, я тебе ещё раз повторюсь - есть СПРОС - будет и предложение. Да, каюсь, приехали на АГРОТЕХ, походили-посмотрели-пооблизывались на "импорт", а потом позвонили дилеру и купили "кировца" с тутаевским мотором. Pardon

#31:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 15:07
Бермадей Кукуевич писал(а):

ХТЗшки уже давно в Белгороде клепают


Таблички на трактора клепают hehe

Бермадей Кукуевич писал(а):

даже К-701 лепять в Усть-Лабинске под завод и гарантия есть


Это ты про восстановленные (покрашенные) Кировцы из китайских запчастей? с б/у мостами и коробками? Подшипникмаш. Знаем плавали, н...й такой трактор не надо

Бермадей Кукуевич писал(а):

ты просил - я тебе нашол


Найди мне отечественный трактор, российский 3 класса колесный, чтобы гидравлика была аксиально-поршневая с регулируемым потоком и свободным сливом

Добавлено спустя 5 минут:

Что же ты себе японскую инопомойку купил, а не российский патриот?
А мне тут хохлятские ХТЗ и белорусские МТЗ подсовываешь, Бунша не одобрит. Патриот даже более российский чем эти трактора hehe

#32:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 15:19
хвермер и будущий ассенизатор трахтора не поделят?
#33:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 15:27
SDRIVER писал(а):

Найди мне отечественный трактор, российский 3 класса колесный, чтобы гидравлика была аксиально-поршневая с регулируемым потоком и свободным сливом


Pardon долго чтоли наладить выпечку пирожков 1523 в Саранске? Один буй вся комплектуха у нас делается. БМЗ уже 100% лепит Полесья из своего машинокомплекта Wink а поначалу была отвёрточная сборка.
SDRIVER писал(а):

Что же ты себе японскую инопомойку купил, а не российский патриот?


А вот не надо на больное давить! Что БЫЛО, то и купил, я не буду по строраз одно и то-же повторять. Думаю, мои фото с ПУСТЫМИ автосалонами ты видел? А насчот патрика - превед пи5орам-дилерам и автозаводу в частности! НУ НЕТ ИХ! понимаешь, НЕТ в продаже совсем! А когда и по какой цене будут - неизвестно, а бакс уже по 75, помнишь? Твоя реакция? Давай угадаю с первого раза - набрать всё, что есть, вые5ать, всё что шевелится и выпить всё что горит. Так?

#34:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 16:10
Бермадей Кукуевич писал(а):

Твоя реакция? Давай угадаю с первого раза - набрать всё, что есть, вые5ать, всё что шевелится и выпить всё что горит. Так?


не угадал Pardon

#35:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 18:28
SDRIVER писал(а):


Что же ты удрал то с такого успешного колхозика? hehe



ROFL жареным завоняло facepalm зато в инетике задвинул про дивиденды pst а это походу типа доли отступных, за то что решил срулить с этого бизнеса. или за имущество просто баблом отдали - как раз за камаз, пару прицепов, ниву и еще какой нибудь хлам типа старых покрышек facepalm

#36:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 18:53
кароч в ноябре стиралку купил за 15 тыр
ща глянул скока она на сайте стоит где брал
27999 р
facepalm facepalm facepalm

#37:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:24
Надо было стиралок набрать, сейчас бы разбогател. Ну так и что стоит зелёные брать или нет?
#38:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:25
carib писал(а):

Надо было стиралок набрать, сейчас бы разбогател. Ну так и что стоит зелёные брать или нет?

Зачем тебе в России зеленые? Ты за границу собрался?

#39:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:26
Mihalych78
Razz Razz Razz а я успел в бекабре набрать этого всякого го8на на 300 штук. Благо, что кент директор в Техносиловском магазе.

#40:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:27
Mihalych78 писал(а):

кароч в ноябре стиралку купил за 15 тыр
ща глянул скока она на сайте стоит где брал
27999 р


сейчас со стиралками беда.только из м-видео.там телевизоры появились по более-менее адекватным ценам(лжи,самсунг...),а стиралки узкие веко и индезит тыщ по 16,моя 24340 уже.вот пожалуйивсе более-менее дешовые.а станадартные широкие по конским ценам в 50-60 тыщ и больше ...

#41:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:29
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78
Razz Razz Razz а я успел в бекабре набрать этого всякого го8на на 300 штук. Благо, что кент директор в Техносиловском магазе.

Хомячок детектед hehe
А я в течении года успел набрать что было нужно без спешки, благо не слушал всяких арбузоголовых, а думал своей головой hehe

#42:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:32
SDRIVER писал(а):

Зачем тебе в России зеленые?


Да они мне ненужны да и не было у меня их никогда отродясь. Просто надо куда то вложиться чтобы совсем деньги не обесценились.

#43:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:32
брат шумы писал(а):

сейчас со стиралками беда.только из м-видео.там телевизоры появились по более-менее адекватным ценам(лжи,самсунг...),а стиралки узкие веко и индезит тыщ по 16,моя 24340 уже.вот пожалуйивсе более-менее дешовые.а станадартные широкие по конским ценам в 50-60 тыщ и больше ...


Странно ... политруки говорили что все это производится в России и цены не вырастут

Добавлено спустя 29 секунд:

carib писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зачем тебе в России зеленые?


Да они мне ненужны да и не было у меня их никогда отродясь. Просто надо куда то вложиться чтобы совсем деньги не обесценились.

Вложись в МММ

Добавлено спустя 16 секунд:

Или банк ТРАСТ

Добавлено спустя 22 секунды:

carib
а чего ты раньше не вкладывался? год назад например

#44:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:35
SDRIVER писал(а):


Странно ... политруки говорили что все это производится в России и цены не вырастут


Когда народ метет все подряд то цена растет согласно спросу, а не "затраты+прибыль"...
пара месяцев пройдет и будут скидки -40-50%... Pardon

#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:38
так цены взлетели изза спроса или изза роста доллара на 100%?
#46:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:38
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Странно ... политруки говорили что все это производится в России и цены не вырастут


Когда народ метет все подряд то цена растет согласно спросу, а не "затраты+прибыль"...
пара месяцев пройдет и будут скидки -40-50%... Pardon

Сохраним это сообщение для истории, в марте поднимем supercool сверим

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

poliman писал(а):

так цены взлетели изза спроса или изза роста доллара на 100%?

Поллитрук утверждает что из за спроса, Бермадейка виноват оказывается facepalm

#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:42
Бермадей Кукуевич
ты понимаешь, что изза тебя в стране цены выросли, ты жадный еврей facepalm

#48:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:45
SDRIVER писал(а):

Вложись в МММ


SDRIVER писал(а):

Или банк ТРАСТ


Это равно выкинуть?
SDRIVER писал(а):

а чего ты раньше не вкладывался? год назад например


Участвовал в диванной войне, некогда было.

#49:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:46
SDRIVER писал(а):

А я в течении года успел набрать что было нужно без спешки


блееееееее... да ты достал ей БОГ! Говорю-же! У меня наличман специально не держится. Дофигища текущих платежей, в т.ч. по кредитам. Что-то продаю, что-то тут-же покупаю, что-то беру в долг под обеспечение будущих доходов, счас в начале года копеечка по аренде упадёт, тут-же надо будет экскаватор купить с саком. Если я ещё буду заморачиваться с игрой на курсах, тогда можно вобще не работать а кнопки на комнпунтере жамкать "купить-продать"...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

poliman писал(а):

ты понимаешь, что изза тебя в стране цены выросли, ты жадный еврей


Я не жадный, я запасливый, заодно в новую хату квартирантам скину меблю, кухню. стиралко, хололодос. музыку, телики, посудомойку, утюги, короче упакую "однушку" и цену в 13 рублей поставлю Wink

#50:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2014 19:56
иза таких запаслвых евреев - долар никада не вернеца к 30руплям - Силуанов facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

Бермадей Кукуевич
ты ж пятая колонна, против путина, против партии, против страны пошел facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 185
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU