Очередь на АЗС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:29
коль уж про азс разговор. шелл норм бензин?
#27:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:32
у нас, г@$но facepalm в Пензе лучше
#28:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:33
OldFeld


Слушь, а чо там гарсону с матиза на чай перепадает? Пакетик хоть можно купить? 63

#29:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:34
заправки на каждом углу.нафуя вообще заправляться до полного lol1 lol1
#30:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:35
Mord_vin писал(а):

у нас, г@$но facepalm в Пензе лучше

в общем хуже лукойла лучше нет

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

chykas писал(а):

заправки на каждом углу.нафуя вообще заправляться до полного lol1 lol1

кстати да. уже примерно прикидываешь сколько влезет/ сколько денег.

#31:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:39
денег гарсону тоже *** когда дам
вроде как работа такая. заливай или иди работай в другое место
но судя потому что никто неидет - остальные платят ROFL

#32:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:40
Alexandr008 писал(а):

коль уж про азс разговор. шелл норм бензин?


Заправлялся в Брянской области на шелле недавно, так вот залил я там какой-то 95 вэ пауэр 38 р за литр помоему, бензин вполне себе достойный, расход упал даже на литр в среднем.
На след недели опять в Брянск поеду, попробую обычный 95 залить.
Жаль у нас в Белгороде шелла нету Pardon

#33:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:41
M@X99
а ты как в брянск ездишь? через курск?

Добавлено спустя 21 секунду:

где там шелл этот кстати?

#34:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:43
Mord_vin
кстати на всех пистолетах стоит защита -если бензин в горловине пистолет сам вырубается Smile т.е пистолет в бак и пошел в кассу-там по факту оплатил ина выход.блин была охота два раза к кассе ходить lol1

#35:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:47
один обычно на заправке, не знаю где вы заправляетесь.
Короче, полюбил одну фишку, типа заправка-рэйсинг.
Суть тут вот в чём: заправляешь строго по 10 литров на удобной заправке недорогой, нелюкойл, не слева.
Вроде как тачке бензу больше достаётся, типа недоливу меньше, в баке смесь бензов, типа как усреднённое октановое число и шансов нарваться на палёнку меньше.
Всем рекомендую!
Реально меньше жрёт, проблем никаких hehe

#36:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:50
вот делать нех через каждые 10 л заезжать. раз приехал 30-50 л заправил
#37:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:51
Ahmet99
pst pst pst

Добавлено спустя 56 секунд:

Ahmet99
дрoчер какойто

Последний раз редактировалось: Kuba (04 Апреля 2015 22:52), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:52
Alexandr008 писал(а):

вот делать нех через каждые 10 л заезжать.


+9000
У меня лампочка на 10 литрах загоратеся

#39:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:57
hakim11 писал(а):

бесят льющие "мне до полного"


Побеситесь. Если мне нужно полный бак - я заливаю полный бак, а отъезжать - на свои деньги без меня. Еду, к примеру, Рязань-Палех - приеду примерно с 15тью литрами: а пробка где, а колонка не работает и ехать до следующей, а там - деревни и не магистральная трасса, там азс знать надо. Полный бак - запас не тянет.

#40:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 22:58
Crazy Squirrel писал(а):

хм... а думаешь колонка сможет залить следующего, прежде чем произойдет оплата предыдущего?


Extreme писал(а):

обычно денег в кассу с запасом даёшь и заливаешь, если потом машину отогнать чтобы за сдачей сходить, то сзадистоящий может на остатки твоего бабла залиться


majorboy писал(а):

автор прав - подождут как нибудь, не обломаются
а если мне сдачу предположим недадут или еще какие проблемы ?


Я с вас ккуею. facepalm Хоть раз кого-нибудь обманывали каким образом на заправке? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Wanderlust писал(а):

Побеситесь. Если мне нужно полный бак - я заливаю полный бак, а отъезжать - на свои деньги без меня. Еду, к примеру, Рязань-Палех - приеду примерно с 15тью литрами: а пробка где, а колонка не работает и ехать до следующей, а там - деревни и не магистральная трасса, там азс знать надо. Полный бак - запас не тянет.
_________________


Угу, когда ездил в МСК, была у меня "заправка подскока", лукойл на въезде в Петухи, доливал бак до горлышка.

#41:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:07
Alexandr008
Да, через Курск.
Шелл там стоит на гомельской трассе.

#42:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:10
gallrad писал(а):

ваще ниразу полныйбак незаправлял у вас чо там заправок нет, это как в ашане колхозники приезжают по две тележки хавчика набирают.
колонки на каждом шагу накуа с собой лишний бенз возить если попути всегда еще 10 колонок будет

я с владивостока ехал, полный раза 2 заправил сначала, проверить не пи...т ли БК и как датчик работает. в навигатор забивал азс через 500 +-50.

#43:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:12
gallrad
вот-вот, там выбираешь чтобы не лукой, чтобы не слева и можно заправиться, а вариантов таких масса!

SUNshineNT
Alexandr008
chykas
Не хотите - заливайте полный бак, ваше право hehe

#44:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:12
viper31 писал(а):

Mord_vin писал(а):

заправил авто и пошел за сдачей, авто осталось около колонки


Всегда удивляли такие мордвины.


А-ха-ха +100500

#45:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:15
не то что не понимаю ,бесят такие, особенно на трассе. машина заправлена ,а это тело тусит по магазину и выбирает какое нить мороженное или очки.
#46:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:15
Серый110 писал(а):


Я с вас ккуею. facepalm Хоть раз кого-нибудь обманывали каким образом на заправке? hehe



я сторонник здравого смысла. никто не обосрется от того что залиьватся начнет на 30 сек позже
я вот лично уже давно никуда нетороплюсь - времени вагон
как то помню наблюдал за тетей тупой - машину закрыла пошла там чето сдачи чтоли взять или заплатить...ну а лючек открыт уже
ну ведь тачку дорогую купить незначит понимать нюансы ROFL лючок там тоже запирается и если он в открытом состоянии остался - не закроешь его на запертой машине...она и так и эдак - нифига не закрывается...и попрыгала и побегала pst минуты две прошло. сижу наблюдаю демонстративно
а у нас ведь людишки пошли пафосные - в глаза *** кто посмотрит. мордочку отвернула - думает я там злой как черт hehe
я то думал показать чего сделать надо
ну ладно - дела нечего дверь открываю кричу - с 3 раза поворачивается нехотя - говорю с охраны снимите он закроется...она невдупляет - еще раз объясня. доходчивей - снова невдупляет садится так едет facepalm
вот такой у нас народ bboyan проще надо быть вобщем

#47:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:17
амик61 писал(а):

не то что не понимаю ,бесят такие, особенно на трассе. машина заправлена ,а это тело тусит по магазину и выбирает какое нить мороженное или очки.

так то удивляться нечему. люди как по жизни себя ведут, так и на дороге и на азс. Pardon "мне хорошо, на других насрать"

#48:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:19
Mord_vin писал(а):

я так понЯмаю, что в МСК все с АЗС сразу съепывают, потом за сдачей бегут, пстаполы pst


А зачем куда-то идти.В Москве на АЗС уже автоматы прямо с бензоколонкой стоят. Оператора и кассира НЕТ. У меня рядом с домом такая АЗС самая ближайшая Газпром!...Подъехал шланг вставил и в автомате оплатил сразу. Все. Ни очередей ни беготни лишней... Pardon

#49:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:20
majorboy писал(а):

я сторонник здравого смысла. никто не обосрется от того что залиьватся начнет на 30 сек позже


Ну не знаю, я не тормоз.

#50:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2015 23:22
Что за дикари... facepalm
В Питере давно уже-сначала заправил сколько надо-потом пошел платить!
Если пошел платить, а денег не оказалось( карта не сработала, кошелек спистели)- то паспортные данные записывает и данные машины и в течение трех дней можно бабло привезти.. Pardon
Культурная столица Good
Всегда до полного заливаю! Делать нех каждый день на заправку заезжать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU