ДАИ и прочим Саншайнам: Чудило устраивает "преследование"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:28
masta писал(а):

Короче, внесу немного ясности...

Пёр я ее разок в конце 2006 года и разок летом 2010 года... Pardon

facepalm


n:

ссышься ты походу и не договариваешь.Уясни, в некоторых семьях вопросы чести семьи не имеют срока давности.за свой блуд ответит она сама.А ты за свой готов ответить?А если ты недоговариваешь и тот дрищ или джигит или другой муслим то он тебя накажет кровью supercool если какой нить инженеришко вломи ему люлей и отпусти с миром.А если джигит или блатной готовь или деревянный макинтош или компенсацию. supercool

#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:29
У людей из касты есть персональный драгдилер
И только У Масты персональный лавкиллер

#28:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:32
svarnoi
После драки кулаками не машут....
Если же ты реально решил что-то там отстоять facepalm ...То делаешь это сам и напрямую...
Правда вот чего там отстаивать если баба твоя САМА на кукан прыгнула...То самый правильный путь послать ее далеко. Это уже не твоя баба, а общая...И либо ты ее как все , либо в групенсексе не участвуешь во избежании проблем для себя любимого.

#29:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:34
svarnoi писал(а):

masta писал(а):

Короче, внесу немного ясности...

Пёр я ее разок в конце 2006 года и разок летом 2010 года... Pardon

facepalm


n:

ссышься ты походу и не договариваешь.Уясни, в некоторых семьях вопросы чести семьи не имеют срока давности.за свой блуд ответит она сама.А ты за свой готов ответить?А если ты недоговариваешь и тот дрищ или джигит или другой муслим то он тебя накажет кровью supercool если какой нить инженеришко вломи ему люлей и отпусти с миром.А если джигит или блатной готовь или деревянный макинтош или компенсацию. supercool


Я вроде ясно написал: скрипач и задрот в интернет-игрули... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

STAS152005 писал(а):


Правда вот чего там отстаивать если баба твоя САМА на кукан прыгнула...


Для меня было бы крайне унизительно опускаться до такого... facepalm

#30:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:38
Поднаехавший на ТС должен в первую очередь задать вопрос бабе, а потом себе и только после этого ТСу. Если написано все без искажения, то наезжающий иплан, а если не иплан, то ТСа должны уже были посадить за изнасилование.
#31:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:39
masta
Узбагойся. Это он от ревности. Бабу егойную пёр, а его нет. Скажи ему, что ты не чапай.

#32:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:40
masta писал(а):

Короче, внесу немного ясности...

Пёр я ее разок в конце 2006 года и разок летом 2010 года... Pardon

Тело с бабой этой давно в Краснодаре живут... Сейчас оно походу понаехало в Симфер за каким-то буем...
По телефону с ним базарил месяца полтора назад... Вроде все спокойно порешали... Потом снова мазга и#@ть начал, опять порешали... Еще чуть позже начал мне в скайп и контахт наяривать, какой я плохой и как я его семью рушил, что что он теперь себя не контролирует... Пишет, что теперь будет меня доставать каждый день ночными звонками и сообщениями, чтобы я не забывал о том, какой я плохой... facepalm

Да, тело склонно к суициду... Подруга рассказывала, что уже пытался как-то в окно выйти, но она дураку донесла, что с 3 этажа ваще не вариант... ROFL Мальчику 43 годика на минуточку... facepalm


ЗЫ: Я вот еще знаю, что помимо меня там еще, как минимум, четверо было... И плятовала она с самого начала их отношений... Вот думаю, рассказать может ему все в красках, как я ее к другому епарю подвозил, или как подвозил до остановки, она мне отсасывала и потом домой ехала к любимому, и как потом он ее целовал... ROFL Но выйдет ведь в окно теперь с 14 этажа, а мне грех на душу брать неохота... Тем более, что баба адекватная, но слабовата на передок... Pardon



лучий варик

#33:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:41
И чо?.Ты мужик или кто? ну если ты такой правильный отдай дрыщу свою бабу.Чо ты от нас то хочешь.?Совесть проснулась?А когда чужую бабу пер о совести то не думал?.Ну сходи в церкву покайса за грехи.Купи дрыщу комп. supercool
#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 13:47
Вова Длинный писал(а):

Ну а оперУ чо бояться?


Не умно. Почему то многие ментовские думают, что если погоны одел, то сразу кровь не течет. У нас тут два опера пасли одного 25-летнего парнишку, по делу о угонах, тормознули его тачку, тот их из ТТ обоих и зажмурил. У этого отморозка целый арсенал оказался, с гранатами и прочей муйней. Расслабились, жирком заплыли, куле они же ментовские, кто им что сделает.

#35:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:07
svarnoi писал(а):

И чо?.Ты мужик или кто? ну если ты такой правильный отдай дрыщу свою бабу.Чо ты от нас то хочешь.?Совесть проснулась?А когда чужую бабу пер о совести то не думал?.Ну сходи в церкву покайса за грехи.Купи дрыщу комп. supercool


Я хочу тело как-то попустить, чтобы он моих родичей не доставал... Попустить желательно законно, во избежание так сказать... supercool

#36:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:10
masta писал(а):


Для меня было бы крайне унизительно опускаться до такого... facepalm


Вот-вот...Я понимаю когда речь идет об изнасиловании твоей женщины.Только в этом случае ты можешь говорить о "чести семьи" и "сроке давности".
В остальных просто поставь богу свечку что он тебе раскрыл глаза на ком ты женился и вали подальше...Чтоб это дерьмо тебе под носом не воняло.
Pardon

#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:10
masta
Найми бандосов, полудурки понимают только так

#38:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:14
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

И чо?.Ты мужик или кто? ну если ты такой правильный отдай дрыщу свою бабу.Чо ты от нас то хочешь.?Совесть проснулась?А когда чужую бабу пер о совести то не думал?.Ну сходи в церкву покайса за грехи.Купи дрыщу комп. supercool


Я хочу тело как-то попустить, чтобы он моих родичей не доставал... Попустить желательно законно, во избежание так сказать... supercool

Т.е. ты уже доставил страдания челу и хочешь ещ?Да ты подишь бес.Он пытается родаков твоих накрутить чтоб если уж они тебя не воспитали то пусть чтоб ты сейчас не прятался по углам а пришел честно к дрыщу и принес и ей и ему свои извинения и покаяния.Чтоб успокоить чела.Ты же это никак не понимаешь.Ну жди тогда напасти. supercool Земля она ведь круглая .

#39:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:16
svarnoi писал(а):

masta писал(а):

svarnoi писал(а):

И чо?.Ты мужик или кто? ну если ты такой правильный отдай дрыщу свою бабу.Чо ты от нас то хочешь.?Совесть проснулась?А когда чужую бабу пер о совести то не думал?.Ну сходи в церкву покайса за грехи.Купи дрыщу комп. supercool


Я хочу тело как-то попустить, чтобы он моих родичей не доставал... Попустить желательно законно, во избежание так сказать... supercool

Т.е. ты уже доставил страдания челу и хочешь ещ?Да ты подишь бес.Он пытается родаков твоих накрутить чтоб если уж они тебя не воспитали то пусть чтоб ты сейчас не прятался по углам а пришел честно к дрыщу и принес и ей и ему свои извинения и покаяния.Чтоб успокоить чела.Ты же это никак не понимаешь.Ну жди тогда напасти. supercool Земля она ведь круглая .


Так может мне и на всех остальных, как минимум, четверых извиниться? 63

#40:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:21
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

masta писал(а):

svarnoi писал(а):

И чо?.Ты мужик или кто? ну если ты такой правильный отдай дрыщу свою бабу.Чо ты от нас то хочешь.?Совесть проснулась?А когда чужую бабу пер о совести то не думал?.Ну сходи в церкву покайса за грехи.Купи дрыщу комп. supercool


Я хочу тело как-то попустить, чтобы он моих родичей не доставал... Попустить желательно законно, во избежание так сказать... supercool

Т.е. ты уже доставил страдания челу и хочешь ещ?Да ты подишь бес.Он пытается родаков твоих накрутить чтоб если уж они тебя не воспитали то пусть чтоб ты сейчас не прятался по углам а пришел честно к дрыщу и принес и ей и ему свои извинения и покаяния.Чтоб успокоить чела.Ты же это никак не понимаешь.Ну жди тогда напасти. supercool Земля она ведь круглая .


Так может мне и на всех остальных, как минимум, четверых извиниться? 63


За себя отвечай.чо ты как баба сплетни собираешь.Другие сами за себя ответят. supercool

#41:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:25
masta
Да ты походу секс террорист такой же как и воен hehe
Чисто интернетный pst
ФХР тебе не брат случайно?

#42:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:27
svarnoi писал(а):


За себя отвечай.чо ты как баба сплетни собираешь.Другие сами за себя ответят. supercool


Так а сколько можно? facepalm
Тело спросило: ипал? Я ответил: да, ипал. Тело попросило больше не общаться с ней. Я сказал, что не вопрос. Тело поблагодарило за понимание и замолчало на пару недель... Потом завел пластинку по новой и так трижды... facepalm
Это как с истеричной бабой общий язык пытаться найти... facepalm

#43:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:29
Extreme писал(а):

masta
Да ты походу секс террорист такой же как и воен hehe
Чисто интернетный pst
ФХР тебе не брат случайно?

Меня другое прикалывает.Как блин,блудить по чужим бабам так он первый.Как отвечать-так он в кусты.Чистый москаль. 63

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

masta писал(а):

svarnoi писал(а):


За себя отвечай.чо ты как баба сплетни собираешь.Другие сами за себя ответят. supercool


Так а сколько можно? facepalm
Тело спросило: ипал? Я ответил: да, ипал. Тело попросило больше не общаться с ней. Я сказал, что не вопрос. Тело поблагодарило за понимание и замолчало на пару недель... Потом завел пластинку по новой и так трижды... facepalm
Это как с истеричной бабой общий язык пытаться найти... facepalm

Спроси его что ты мил человек от меня хочешь. supercool Может он хочет чтоб ты ему на скрипочке сыграл.Так сыграй как сможешь.не обидь человека. supercool

#44:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 14:50
Ну когда же будут слайды?
#45:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 15:00
masta писал(а):

Тело спросило: ипал? Я ответил: да, ипал.


Понравилось?

#46:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 15:07
svarnoi
Тебе случаем жена не изменяла? Прослеживается явная неприязнь к мужикам, которые замужних шпилят.
Люди шпилятся по взаимному согласию, при чем здесь именно мужская половина. Вина 50 на 50. Взрослые люди, в первую очередь должны думать про последствия у себя, а уже потом у другого и тем более у кого-то там еще.
svarnoi писал(а):

Как блин,блудить по чужим бабам так он первый.Как отвечать-так он в кусты.


А почему она не должна отвечать?

#47:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 15:09
klimser писал(а):

Вина 50 на 50


Да какой 50 на 50, во всём виновата плядища жена lol1

#48:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 15:14
masta писал(а):

баба адекватная, но слабовата на передок...


это два взаимоисключающих фактора

#49:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 15:17
мы в браке решили жить по христиански, т.е. не блудить не бухать черно, не горевать,.А кто нарушит божью клятву того покарает сила небесная.Не карает-значит все пучком.Кто так живет тот богом любим, а кто нет-тот всюду на измене по кустам и юристам шароебится supercool
#50:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2017 15:18
masta писал(а):

svarnoi писал(а):


За себя отвечай.чо ты как баба сплетни собираешь.Другие сами за себя ответят. supercool


Так а сколько можно? facepalm
Тело спросило: ипал? Я ответил: да, ипал. Тело попросило больше не общаться с ней. Я сказал, что не вопрос. Тело поблагодарило за понимание и замолчало на пару недель... Потом завел пластинку по новой и так трижды... facepalm
Это как с истеричной бабой общий язык пытаться найти... facepalm



какой-то неадекват упоротый facepalm

Пошли его в дурку на курсы лечения hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (18 Сентября 2017 15:21), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU