дожили !!! автобус в ППП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:43
Яков_Лещ писал(а):

ZF, не?



#27:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:44
Я конечно не сильна в механизмах, но возможно, что ТС было неисправно.
Как всегда и везде во всем в итоге виноваты простые люди, а не руководство, которое на всем экономит. facepalm

#28:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:46
Яков_Лещ писал(а):

Водить автобус в России - это постоянный, чудовищный стресс. Транспорт - дрянь, дороги - полное дepьмо, организация движения - ещё хуже.


Самое главное дерьмо это народ - озлобленное нищебродное понаехавшее быдло, у которых виноват весь мир в том что они неудачники!

#29:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:48
Яков_Лещ писал(а):

Перец, кстати, которая организация у нас отвечает за самопроизвольные движения автобусов (самолётов, пароходов, поездов)? dns4



субъекты - юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, являющиеся собственниками транспортных средств Pardon

#30:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:48
Зyбиловод писал(а):

Самое главное дерьмо это народ - озлобленное нищебродное понаехавшее быдло, у которых виноват весь мир в том что они неудачники!


И прикинь, полный салон таких. suu

#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:49
Зyбиловод, госпожа Тэтчер была права, сказав (хотя, она никогда этого не говорила), что надо населения России оставить пару-тройку миллионов, и - достаточно. Drinks or Beer
#32:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:49
Начальник автоколонны уже покинул Шереметьево?
#33:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:51
~~Lady~~ писал(а):

Я конечно не сильна в механизмах, но возможно, что ТС было неисправно.
Как всегда и везде во всем в итоге виноваты простые люди, а не руководство, которое на всем экономит. facepalm



Вот теперь возвращаясь к 141-му приказу Минтранса России, следователь обязательно поинтересуется был ли автобус осмотрен контроллером перед выходом в рейс, есть ли соответствующая запись в путевом листе и ведется ли журнал осмотров. если нет - то у руководства будут большие проблемы Pardon

#34:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:52
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, кстати, которая организация у нас отвечает за самопроизвольные движения автобусов (самолётов, пароходов, поездов)? dns4



субъекты - юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, являющиеся собственниками транспортных средств Pardon



Путин Соколову ещё один выговор объявит, или что? Smile

#35:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:52
Ленивец писал(а):

И москву набуй запретить


лайк

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:54
~~Lady~~ писал(а):

руководство, которое на всем экономит. facepalm



Ничего это руководство не экономит, вона, какую Сирию сейчас восстановит, ух! Весь мир разинет рты в восхищении! rlzz

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:56
дмитрийй писал(а):

и пассажиры маскали



Факт, я по Москве на собственном автомобиле давным-давно ездить завязал, только в исключительных случаях. Smile

#38:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:54
Яков_Лещ писал(а):

Транспорт - дрянь, дороги - полное дepьмо, организация движения - ещё хуже.


и пассажиры маскали

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Mitiok писал(а):

АКПП на российских автобусах полный шлак.


а это не маз ли?

#39:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:56
Что то Лещ необычайно и активно рад происшествию. Совпадение? Не думаю....
#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:57
Перец писал(а):

есть ли соответствующая запись


вот вас только чё ипет, и больше ничего не ипёт

#41:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:57
Автобус - Лиаз
#42:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:58
Перец писал(а):

Вот теперь возвращаясь к 141-му приказу Минтранса России, следователь обязательно поинтересуется был ли автобус осмотрен контроллером перед выходом в рейс, есть ли соответствующая запись в путевом листе и ведется ли журнал осмотров. если нет - то у руководства будут большие проблемы


Да о чем вы... на ментовских тачках - и на тех лампочки горят через одну facepalm

#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:58
Guk писал(а):

Что то Лещ необычайно и активно рад происшествию. Совпадение? Не думаю....



Я?! Рад?!! wwow

#44:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:58
Яков_Лещ писал(а):

Путин Соколову ещё один выговор объявит, или что? Smile


За что? Соколов в автобусном парке контроллером подрабатывает? Не знал Pardon

#45:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 17:59
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путин Соколову ещё один выговор объявит, или что? Smile


За что?



А кто будет отвечать, что до сих пор нету инструкции, в соответствии с которой аварийный автобус никак не мог выйти на линию? Smile

#46:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 18:02
Meffex писал(а):


Да о чем вы... на ментовских тачках - и на тех лампочки горят через одну facepalm



Увидел нарушение - позвони по телефону доверия и расскажи про нарушения, для чего их сделали то? supercool

И вод сюда не забудь http://www.mosproc.ru/rabota-s-obrashenijami/

Пусть пайку отрабатывают Good

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


А кто будет отвечать, что до сих пор нету инструкции, в соответствии с которой аварийный автобус никак не мог выйти на линию? Smile



Статья 20. Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Цитата:

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, обязаны:

обеспечивать соответствие технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения и не допускать транспортные средства к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения


#47:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 18:17
Meffex писал(а):

Да о чем вы... на ментовских тачках - и на тех лампочки горят через одну facepalm



Ага, была у меня такая фигня, что-то сделалось с проводкой в служебной 21053, я и так, и сяк - не ремонтируется, раз на базу попросился - не пускают, два попросился - не пускают, ну и плюнул, катался без указателей поворотов, подавая знаки рукой через окошко, не все понимали, порой, возникали забавные ситуации. Недели две, что ли я так отъездил, или три, потом понесла за мной нелёгкая начальника УВД следом. Я в управление ехал, ну и он тоже. Он, конечно, меня обогнал, приехал раньше меня, и меня уже у ворот встречает экипаж ДПС, и ответственный руководитель. Типа, казнь, сто лет расстрела, взыскание за "клоунаду", и так далее. Ну, я говорю, что ПДД - не нарушал, наказывать не за что. Шум, гам, звонки туда-сюда. Короче, служебная проверка. И я, типа, виноватый. Ну, думаю, х.. с вами, не я первый начал, и в объяснении указываю, прямо по датам, что подавал в ДЧ ОВД рапорта о неисправности транспортного средства в устной форме, факты подачи рапортов в устной форме отражены в... журнале техники безопасности. Почему там? А где же мне ещё-то? Я - мелеционэр начинающий, ещё не всех иструкциев запомнил. Они, придурки, к журналу - шасть, открывают, и офигевают! Чуть ли не месяц я расписываюсь, и перед каждой моей подписью замечание к транспортному средству: "Неисправны указатели поворотов и аварийная сигнализация, о чём своевременно доложил дежурному". Smile

Соскочил я с взыскания, замначальника ОВД по тылу схлопотал выговорешник. Good

Это к вопросу о:

дмитрийй писал(а):

Перец писал(а):

есть ли соответствующая запись


вот вас только чё ипет, и больше ничего не ипёт


#48:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 18:39
Яков_Лещ писал(а):

Зyбиловод, госпожа Тэтчер была права, сказав (хотя, она никогда этого не говорила), что надо населения России оставить пару-тройку миллионов, и - достаточно. Drinks or Beer


15 миллионов, как сейчас помню facepalm

#49:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 18:46
Яков_Лещ писал(а):

Зyбиловод, госпожа Тэтчер была права, сказав (хотя, она никогда этого не говорила), что надо населения России оставить пару-тройку миллионов, и - достаточно.


ты яша остальных куда планируешь-то?
не дают покоя "громкие" личности прошлого столетия?

#50:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2017 18:50
kev, лично я - в Австралию. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU