RAMMSTEIN. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: RAMMSTEIN. Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 22:40
fox_74 писал(а):

кто то из ЛОЛа был? supercool

я был. Сын заставил купить билеты. Пришлось пойти. Было круто. Единственное, что последние альбомы не знаю, не подпеть, стоял как дурак. Крутой концерт. Не ПинкФлойд, но фаершоу сильнейшее gpn звука дофига, сцена огромна, казалось - 80тысячная Лужа была тесна им. Короче огонь! gpn
Сыну спасибо что вытащил и заставил на полчаса бросить работу и поймать/купить билеты в первые минуты их продаж в инете.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Санёг писал(а):

Рамштайн же закончился давно на альбоме Мутор, дальше уйня какая то началась bboyan

да. Но. На концерте старых песен было в достатке, посему кайф словил rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Новые качнул на флешку в авто , что б акклиматизироваться к концету, но не смог , дважды включал, но не идет и все тут.

#27:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 23:04
https://youtu.be/zy4v71G4xcE
#28:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2019 23:49
Санёг писал(а):

Рамштайн же закончился давно на альбоме Мутор, дальше уйня какая то началась bboyan



РозенРот еще был неплохой gpn

#29:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 00:25
Да ну нафик, Москау, Амэрика , Германия да еще одна какая то с испанским языком - вот и все что можно у них слушать из после Муттер.
#30:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 00:33
Ну да ладно, райзе райзеб зееман райзе...

или этот: вер вартет мит безоненхайт... gpn

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

А еще про "мне нужен бензин! бензин!" hehe

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 01:31
О, точняк, райзе и газолин-бензинн! rlzz
#32:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 08:02
У меня пару коллег молодых ходили - все что бы узнал я уже давно забыл(с)
#33:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 10:56
Кстати, удивлен был обилию девок. Если не больше, то половина точно.
#34:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 14:12
хотя лично мне страданий по раммштайну не понятны. В этом году спайс герлз турне дают - вот это дело! Good
#35:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 14:47
Депеш мод -вечны, остальное тлен, сын с инета качает мне ремиксты, тащусь как в первый раз gpn
#36:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 04 Августа 2019 14:54
вечны пинк флойд. А депеши - нарики. У кого волна/пристрастия в наркоте совпадает - те прутся. Я вот их не слишком понимаю. Есть хорошие вещи, не спорю, но бешеный восторг не разделяю
#37:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Марта 2020 13:55
Сын вчера сходил на Линдеманна, я не пошел. Довольный, концерт понра, еще и шапку купил hehe
#38:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 16 Марта 2020 21:01
antipinoman писал(а):

Так то норм немчики, ничего плохого сказать не могу, но не для меня музон, уж больно этот металл по ушам долбит.



-это кто?
-это рамштайн
-суровую музыку твой еврей писал..

#39:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2021 10:09
rlzz dns4 rlzz
https://www.youtube.com/watch?v=sjjlCBkKSWk

#40:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2021 11:50


Тоже послушал, почему-то сразу навеяло:

https://youtu.be/zXSSzJEmGew

hehe pst pst hehe

#41:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2021 14:50
antipinoman писал(а):

Я тока слухал в начале двухтысячных, на полную катушку на наборном центре техникс - ДУУУ, ДУ ХАСТ МИЧ Баян




лежа кверх воронкой на диване и сверху над тобой старалсо черный господин?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU