Скрепный патриот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 15:59
Есть такая категория людей, которые ходят в спортивной одежде с логотипом RUSSIA (почему то по английски), и ещё флаги российские вывешивают в местах своего обитания (я хз, мож это одни и те же).
На дачах у меня есть такие, вывешен флаг на доме, по вечерам музычку во дворе любят послушать, слава бг хоть не шансон, че то из русских 90-х.
Доход обычный средний, судя по даче.
Вот кто это такие?

#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 16:02
Vert Shkan писал(а):

Скрепный патриот не может не видеть, что Россия нищает, вымирает и деградирует, отдавая свои соки на поднятие мировых индустриальных гигантов.



Его это не смущает, поскольку для него величие россии превыше чьего-то личного благосостояния и здоровья, типа так и должно быть.. До наиболее упертых не доходит даже когда коснется их лично.. ROFL

#28:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 17:08
Nekto писал(а):

А с какой целью ТС вообще выделяет неких "скрепных патриотов"? "Нескрепные космополиты" хотят их всех убить?



я пытаюсь понять, что вкладывается в это понятие, постоянно фигурируют скрепные патриоты и белленточная мразь, а где начинается эта мразь и заканчиваются скрепные патриоты - не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Есть такая категория людей, которые ходят в спортивной одежде с логотипом RUSSIA (почему то по английски), и ещё флаги российские вывешивают в местах своего обитания (я хз, мож это одни и те же).
На дачах у меня есть такие, вывешен флаг на доме, по вечерам музычку во дворе любят послушать, слава бг хоть не шансон, че то из русских 90-х.
Доход обычный средний, судя по даче.
Вот кто это такие?



Это постсоветские пацаны, скрепные, это немножко воцерковленные люди, как я понимаю. Немножко опрысканы одеколоном РПЦ.

#29:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 17:17
Кабанидзе писал(а):

где начинается эта мразь и заканчиваются скрепные патриоты - не понятно.



На лоле. В миру дочка навального спокойно тусит в американском вузе наверняка вместе с детьми едра. Оплачивают её прекрасные студенческие годы в том числе полиманы, сидящие без копейки и ждущие лучшей жизни. А кое у кого она уже неплохая вовсе. Для дочи её папа точно так же не видит смысла жить в россии как и его оппоненты. Одно дело политика, другое дело семья.

#30:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 17:24
Ёхан Палыч писал(а):

Есть такая категория людей, которые ходят в спортивной одежде с логотипом RUSSIA (почему то по английски), и ещё флаги российские вывешивают в местах своего обитания (я хз, мож это одни и те же).
На дачах у меня есть такие, вывешен флаг на доме, по вечерам музычку во дворе любят послушать, слава бг хоть не шансон, че то из русских 90-х.
Доход обычный средний, судя по даче.
Вот кто это такие?


болельщики может supercool

#31:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 17:38
Кабанидзе писал(а):

я пытаюсь понять, что вкладывается в это понятие, постоянно фигурируют скрепные патриоты и белленточная мразь, а где начинается эта мразь и заканчиваются скрепные патриоты - не понятно.


Кто это кроме тебя самого решить может? Как хочешь, так и классифицируй? На других не смотри - только запутаешься!
Только нафига тебе это? Цель то какая?

#32:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 17:54
-Димон- писал(а):

болельщики может


у болельщиков еще обычно шарфы есть и символика команды, а тут ничего ваще
в моем кругу общения таких никогда не было, ничего про них поэтому не знаю

#33:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:00
Ёхан Палыч писал(а):

Есть такая категория людей, которые ходят в спортивной одежде с логотипом RUSSIA (почему то по английски), и ещё флаги российские вывешивают в местах своего обитания (я хз, мож это одни и те же).
На дачах у меня есть такие, вывешен флаг на доме, по вечерам музычку во дворе любят послушать, слава бг хоть не шансон, че то из русских 90-х.
Доход обычный средний, судя по даче.
Вот кто это такие?



Продавай дачу. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Re: Скрепный патриот

FHR писал(а):

hakim11 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ездит на Патрике.
Отдыхает только в России.

Ест продукты
Делает ремонт сам.
Голосует за стабильность.



увидел себя


гребаный неудачник.
вот настоящий патриот:
работает в успешной компании платящей налоги на территории рф, тратит отпускные на малой родине, ездит на ино, но имеет тазпром для души и бездорожья, не голосует тк дружит с головой, не отдыхает тк не устает от жизни. ремонтирует дорогу во дворе, ухаживает за родственниками.



Ты про меня что ли?

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:11
Серго К. писал(а):

про меня


смеешься? вообще то про себя.
А ты реализуешь план Даллеса по превращении России в бензоколонку Запада, меняешь золото на стеклянные бусы.

#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:14
FHR писал(а):

Серго К. писал(а):

про меня


смеешься? вообще то про себя.
А ты реализуешь план Даллеса по превращении России в бензоколонку Запада, меняешь золото на стеклянные бусы.



Так у тебя же нет иномарки! Pardon
Или ты про тот металлолом, который мы на фотках видели?! pst

#36:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:16
Про ворованный щебень фарух предпочел либерально умолчать. hehe

Или это основной профиль вашей успешной компании?

#37:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:19
FHR писал(а):

имеет тазпром для души и бездорожья


и тыренья щебёнки?

FHR писал(а):

ремонтирует дорогу во дворе


тыреной щебёнкой?

ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

у болельщиков еще обычно шарфы есть и символика команды, а тут ничего ваще


ну тогда не знаю
Ёхан Палыч писал(а):

Есть такая категория людей, которые ходят в спортивной одежде с логотипом RUSSIA


забавно, но однажды зимой ехал на тренировку, и уже был в пути, когда меня предупредили, что в зале будет прохладно, и стоит взять олимпийку.
заскочил по пути в шпротмастер, выбрал самую простую олимпийку, и да - на одном рукаве герб, на другом - флаг, на груди - RUSSIA supercool

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:24
Серго К.
Turner
девчата, не надо обзываться, вам до меня как до Китая раком, pst

#39:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:31
FHR писал(а):

Серго К.
Turner
девчата, не надо обзываться, вам до меня как до Китая раком, pst



Лично я тебе очень завидую, не каждому дано с похмелюги кататься на паровозах по каким то ипеням, тусить и бухать с привокзальными бомжихами рспэшками и находить в этом радость жизни. hehe

#40:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:31
Главная скрепа скрепных патриотов это украсть побольше бабла и уехать заграницу подальше из расии
#41:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:36
приорист писал(а):

Главная скрепа скрепных патриотов это украсть побольше бабла и уехать заграницу подальше из расии



так чем тогда они отличаются от белоленточной мрази? Или это по сути одно и то же?

#42:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:43
В расии так было всегда все скрепные патриоты разговаривали на немецком и французском языке, а местных рабов аборигенов считали за быдло и продавали на базаре как скотину
#43:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:44
приорист писал(а):

из расии


приорист писал(а):

В расии


ты иплан?

#44:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 18:46
FHR писал(а):

Серго К.
Turner
девчата, не надо обзываться, вам до меня как до Китая раком, pst



Типа, опуститься раком на дно?! pst
Не смеши людей.

#45:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 19:24
anonimus писал(а):

Сидя на обшарпанной кухне считает, что хорошо разбирается во внешней политики РФ 63



Не просто сидит на кухне, а непременно с "сиськой" Пивасика Good
Потому как потомственный алкоголик ещё с ясельного возраста, что имеет подтверждение в устном народном творчестве -

-Ладушки-ладушки, где были?
- у Бабушки.
-Что ели7
- Кашку
- Что пили -
- Бражку
pst

#46:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:07
Кабанидзе писал(а):


так чем тогда они отличаются от белоленточной мрази? Или это по сути одно и то же?


Скрепные патриоты благоволят власти и мечтают
приорист писал(а):

украсть побольше бабла и уехать заграницу подальше из расии


Белоленточные мрази обсирают власть и мечтают
приорист писал(а):

украсть побольше бабла и уехать заграницу подальше из расии

Smile

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:10
svarnoi
Люто плюсую... Good hehe

#48:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:14
Сварной!
То есть Никитос и Перец - две стороны одной медали? Хомо хитрожопос?

#49:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:22
Как пел в своей песне известный Юра-музыкант:
... И видя как клочьями рвется мой друг, Я верю с трудом в очищение огнем, И часто не верю в пожатие рук.(c)
Персоналии познаются в огне а не по форумной болтовне.Не зная лично озвученых лиц не стану их классифицировать применительно к РФ. supercool

#50:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 20:41
Не скрепный патриот а скрепоносец.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU