Читаю и умиляюсь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 18:43
Лежандр писал(а):

Хм...насколько я эту публику знаю - она мягко говоря весьма дружна с бутылкой и дурью..и воспринимает мир не как он есть, а "как я его вижу"


ну да. им свойственно преувеличивать и приукрашивать увиденное и вообще они очень впечатлительные и ранимые hehe

#27:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 18:44
огромные масштабы коррупции в россии выявились лишь благодаря навальному и его команде под названием "фбк". и если государство завело дело на этот фонд, а не расследует по данным фонда конкретные дела, то здесь и дураку понятно... никому не нужен 1917 год, нужно выгнать власть воров. это не революция. но ворам путина понятно что если они отдадут власть, то будет с ними как с леней тейфом (полная конфискация денег и имущества и тюрьма 25 лет). по этому нужна мощная сила. считаю что это должен быть мятежный генерал, за которым пойдут войска и народ. да, кровь будет, возможно как в 1993 в москве. без этого никак. но ради будущего страны многие готовы отдать жизнь. власть воров падёт. россия будет свободной.
#28:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 19:01
*Nikita* писал(а):

огромные масштабы коррупции



Довольно таки средненькие по общемировым меркам.

*Nikita* писал(а):

считаю что это должен быть мятежный генерал



Согласен, идеально бы типа авакова, который прошел инструктаж в госдепе и знает как грамотно сотню никит и полеманов расстрелять чтоб все подумали что это путин.

*Nikita* писал(а):

ради будущего страны многие готовы отдать жизнь



Жизь то конешно, готовы отдать, а вот поднять жoпу с дивана - ни за что!



Зы

Если честно никит, то я надеюсь что твой пост это тонкий троллинг, если ты всерьез это пишешь - про воров, про кровь, про генерала и про жизнь отдать, то это facepalm

#29:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 19:23
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

Надо все отнять и поделить!
Тогда заживем Smile


Твое уже отняли и поделили.


отнюдь,у него есть Приора,а значит он кулак и его надо раскулачить. gpn Good

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 19:23
*Nikita* писал(а):

огромные масштабы коррупции в россии выявились лишь благодаря навальному и его команде под названием "фбк". и если государство завело дело на этот фонд, а не расследует по данным фонда конкретные дела, то здесь и дураку понятно... никому не нужен 1917 год, нужно выгнать власть воров. это не революция. но ворам путина понятно что если они отдадут власть, то будет с ними как с леней тейфом (полная конфискация денег и имущества и тюрьма 25 лет). по этому нужна мощная сила. считаю что это должен быть мятежный генерал, за которым пойдут войска и народ. да, кровь будет, возможно как в 1993 в москве. без этого никак. но ради будущего страны многие готовы отдать жизнь. власть воров падёт. россия будет свободной.



Ну выявились, от этого что-то изменилось?.. supercool
Выгнать власть воров - кто должен её выгнать, она сама себя что ли выгонит? не дождетесь... Razz Только насильственно, а это та самая революция которой ты не хочешь и правильно делаешь.

Мятежный генерал ...да такого близко не подпустят к возможности бунта, здесь вам не южные америки... nea Да и в результате поменяем на троне одного урода на другого такого же, будет грызня в верхах и передел собственности, а простому народу как всегда одни неприятности и уй без соли, под сказки из ящика..

З.Ы Впрочем с удовольствием отдам за новую россию жизнь. Твою или еще чью-нибудь... ROFL

дополнение - история лейтенанта-правдоруба

https://rg.ru/2019/11/08/bunt-na-storozhevom-kak-oficer-pytalsia-ustroit-chetvertuiu-revoliuciiu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#31:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:16
Лежандр писал(а):

Ну выявились, от этого что-то изменилось?



значительно увеличилось протестное настроение у граждан страны. да, в 2011 году оно тоже было, и десятки тысяч человек выходили на митинги. но тогда в основной массе людям было пофигу что на верхушке, их простая жизнь была позитивной на фоне стабильной экономики. а в данный момент (точнее последние 5 лет) спад экономики усилился, рубль обвален в 2 с лишним раза к валютам, и в данный сложный период власть решила не убавлять своих коррупционных аппетитов а залатать дыры бюджета через повышение пенсионного возраста и налогов. а ещё через 5 лет даже до самых тупых "патриотов" через пустой холодильник дойдёт прозрение куда ведёт страну нынешний курс.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Turner писал(а):

Жизь то конешно, готовы отдать, а вот поднять жoпу с дивана - ни за что!



ты просто не был 27 июля этого года на тверской возле мэрии. а я был. и я лично видел огромное количество людей, которые не желают больше видеть воров в кремле. это были взрослые, состоявшиеся в жизни люди. и омон боялся их: простых, взрослых, мирных собравшихся людей. омон прекрасно понимал что перед ним совсем не "купленные госдепом студенты" как говорил политрук.

сила есть, нет лидера, который бы смог сфокусировать. нужен "нео-хасбулатов" с парой сотен вооруженных бойцов и тогда власть воров падёт.

#32:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:44
*Nikita*

Нет никаких протестных настроений у нормальных людей, нет никакого обнищания нормального народа, нет никаких безумных коррупционных аппетитов в россии по сравнению с любой другой страной, никакой реальной силы у зомбированной школоты нет, никто из либерастов понятия не имеет как управлять страной, ни одна нормальная цивилизованная страна в мире давным давно не решает проблемы в своем обществе через переворот тем более вооруженный, ни одна власть ни в одной нормальной цивилизованной стране в мире давно уже никому не позволяет даже мизинцем прикоснуться к своему мораторию на насилие.

Для меня лично все что ты пишешь это настолько очевидный пестес, что я реально удивлен как можно писать такое не в 18 лет, когда сам организм юноши, мужчины настроен на протест со всеми - с родителями, с общественным мнением, с укладами и прочим. Но это же должно проходить к 30 то годам точно!

Какой млять хасбуллатов, какие бойцы, какой млять жизнь отдать, ты куда отъехал то в последнее время? Очнись срочно, блин чет я реально так расстроился сильно, так грустно читать такое от тебя...

Ладно против путина, ладно за кого угодно, хоть за навального, но тыж если такое где посерьезней напишешь тыж млять и под уголовку можешь попасть, ты головой то думаешь в свои года за кого и скакой целью для себя лично ты топишь и ради чего?

Последний раз редактировалось: Turner (09 Ноября 2019 21:48), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:45
Turner
Никита ушёл с форума, даже тему создавал
Под его ником терерь пишет какойто белолентозник ушибленный hehe

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 21:53
Turner
Выйди на улицу в ешке и пописти там на поцреотические темы. Вернешься опять в больничку, но на сей раз не в психушку , а в травму. Хотя ХЗ как отпистят, а то может и обратно в психушку 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Extreme писал(а):

Turner
Никита ушёл с форума, даже тему создавал
Под его ником терерь пишет какойто белолентозник ушибленный


можно проверить. Никита на япе зареген и там часто тусит.

#35:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 22:01
Сиплый, твои чувства прекрасны, они показывают что даже возраст, геморрой и хобл, любви не помеха! Насладись своими теплыми, но вынужден тебя огорчить, безответными, чувствами ко мне, прослушав эту замечательную песню:

https://youtu.be/94Q9FcT5JsU?t=17

#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2019 22:08
Turner писал(а):

*Nikita*

Нет никаких протестных настроений у нормальных людей, нет никакого обнищания нормального народа, нет никаких безумных коррупционных аппетитов в россии по сравнению с любой другой страной, никакой реальной силы у зомбированной школоты нет, никто из либерастов понятия не имеет как управлять страной, ни одна нормальная цивилизованная страна в мире давным давно не решает проблемы в своем обществе через переворот тем более вооруженный, ни одна власть ни в одной нормальной цивилизованной стране в мире давно уже никому не позволяет даже мизинцем прикоснуться к своему мораторию на насилие.

Для меня лично все что ты пишешь это настолько очевидный пестес, что я реально удивлен как можно писать такое не в 18 лет, когда сам организм юноши, мужчины настроен на протест со всеми - с родителями, с общественным мнением, с укладами и прочим. Но это же должно проходить к 30 то годам точно!

Какой млять хасбуллатов, какие бойцы, какой млять жизнь отдать, ты куда отъехал то в последнее время? Очнись срочно, блин чет я реально так расстроился сильно, так грустно читать такое от тебя...

Ладно против путина, ладно за кого угодно, хоть за навального, но тыж если такое где посерьезней напишешь тыж млять и под уголовку можешь попасть, ты головой то думаешь в свои года за кого и скакой целью для себя лично ты топишь и ради чего?



Реалистичненько, особенно про то что никакая власть не допустит своего свержения и что свергать её положив свою жизнь желающих как-то не видно, за исключением может тех 18-летних .. hehe

#37:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 06:03
*Nikita* писал(а):

27 июля этого года на тверской возле мэрии. а я был. и я лично видел огромное количество людей, которые не желают больше видеть воров в кремле.

а чё маскалики то там то тусили, а не хотя б на спуске васькином? Или потому что... не "желали больше видеть"©?

#38:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 09:39
Turner писал(а):

твои чувства прекрасны, они показывают что даже возраст, геморрой и хобл, любви не помеха! Насладись своими теплыми, но вынужден тебя огорчить, безответными, чувствами ко мне, прослушав эту замечательную песню:


Судя по постам , тебя рано выписали из психушки, не долечили наркошку facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Лежандр писал(а):

Реалистичненько, особенно про то что никакая власть не допустит своего свержения и что свергать её положив свою жизнь желающих как-то не видно, за исключением может тех 18-летних


в 17 году было уже... и поверь, никто не будет оглядываться на московского трутня, разжиревшего до не могу и не желающего что то менять. 63 Drinks or Beer

#39:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 13:32
XADZZOX
Ты лично пойдешь свергать или как обещал будешь свою собственность защищать до последнего патрона?.. hehe Drinks or Beer

#40:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 13:51
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Ты лично пойдешь свергать или как обещал будешь свою собственность защищать до последнего патрона?.. hehe


Тихо ты, это я душевнобольную тинку успокаивал. А то для нее ударом будет узнать, что поцреотов вовка кинул. Кинул жоска, по нескольким направлениям pst

#41:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 16:31
jaki писал(а):

после того как он пристроил свою дочку в универ по блату веры ему нет. supercool


а после того, как детки тех, кто у руля, свалил в загранку кто для учебы, кто для того чтобы жизнь прожигать, ты конечно на чиновничков молится стал ?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Не пойму, Turner свою учётку сдал в аренду фабрике ботов или он на самом деле думает так, как здесь пишет?
Раньше вроде нормально всё было. Но эта тема - фэйспалм фэйспалмов

#42:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2019 18:38
Slavny писал(а):

Не пойму, Turner свою учётку сдал в аренду фабрике ботов или он на самом деле думает так, как здесь пишет?
Раньше вроде нормально всё было. Но эта тема - фэйспалм фэйспалмов


Я же уже говорил, он в дурку попал, пару месяцев отлежался, вышел, теперь вот результат... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU