Ваш соц проект, если быб было ооочень много денег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 09:28
а я бы оплатил Яше высшее образование.
#27:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 11:17
hakim11 писал(а):

за мой счет арендовать помещения и открывать спорт секции и кружки для детей, плюс оплата тренеров-преподавателей.
Аналогично-ясли по полной программе.

Ключевое- во многих районах города.

Миллион направлений ..денег не хватит чтобы все реализовать.



Короче - исполнять функции нормального социалистического государства, где вся прибыль не на благо капиталистов, а на благо трудящихся.

По теме. Ну, например, выиграв в лотерею 100млн. рублей:
1. Минусуем подоходный 13% остается 87 млн.
2. 40 млн. в какой-нить фонд "Подари жизнь" на лечение больных детей
3. Помог бы друзьям-знакомым расплатиться с рабством ипотеки на 7 млн. рублей.
4. На оставшиеся 40 млн. организовал бы киностудию "Красное знамя" для съемки нормальных фильмов про ВОВ, пригласил бы туда для консультации ведущих историков по ВОВ, что выступают на Tactic Media, чтобы наконец снять нормальный военный фильм, а не г@$но по попилу госбюджета на стадии съемок. На начальные деньги снял тизер фильма. Обратился бы с предложением к подписчикам левопатриотических ютуб-каналов скинуться на фильмы - снимать на свои деньги, раз власовское государство снимает идеологическое г@$но, в качестве бонуса за взнос - значки и футболки с символикой - чтобы единомышленники могли видеть друг друга. Такой типа профсоюз за хорошее отечественное историческое кино, можно даже как бренд на афишах фильма "БЕЗ поддержки Фонда Кино". Ведь задумайтесь, если 1 млн. человек перечислит в месяц 100р, это уже 100 млн. рублей/месяц! А если каждый месяц люди будут перечислять такую необременительную сумму, сколько фильмов хороших можно снять!

А потом заиграл будильник и я проснулся cry

#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 11:37
Скажу что никому постороннему бы ни копейки не дал, а всех попрошаек гнал ссаными тряпками... dns4 hehe

З.Ы. Избави тебя бог от иллюзий по поводу детдомовских, изначально ущербные люди с психологией волчат.. facepalm

#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 11:47
Лежандр писал(а):

Скажу что никому постороннему бы ни копейки не дал, а всех попрошаек гнал ссаными тряпками... dns4 hehe


Жмот!

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 11:49
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Скажу что никому постороннему бы ни копейки не дал, а всех попрошаек гнал ссаными тряпками... dns4 hehe


Жмот!



Да. Жисть избавила меня от всяких иллюзий по поводу того, что я чего-то должен обществу, как и оно мне.. gpn И научила что у всякого добра непременно есть оборотная темная сторона.. facepalm

#31:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 11:56
Vassya писал(а):

Жмот!


Я такого от Полинома не ожидал. не путать с Полиманом. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

2. 40 млн. в какой-нить фонд "Подари жизнь" на лечение больных детей


Этот не фонд не для лечения больных создан, а для обогащения фармкомпаний. Допустим, разработали препарат, который стОит 100 тыщ долларов за один разок.
Кому его продать? Ни у кого денег нет. Тогда создаётся фонд помощи бедным детям, туда лохи сдают 100р каждый месяц 100 млн. лохов - профит.
Фармкомпания в шоколандре. А дети как болели так и болеют.

#32:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 12:14
Бамбук писал(а):

Этот не фонд не для лечения больных создан, а для обогащения фармкомпаний. Допустим, разработали препарат, который стОит 100 тыщ долларов за один разок.
Кому его продать? Ни у кого денег нет. Тогда создаётся фонд помощи бедным детям, туда лохи сдают 100р каждый месяц 100 млн. лохов - профит.
Фармкомпания в шоколандре. А дети как болели так и болеют.


Ну понятно, капитализм во всей красе. Ну тогда адресно на лечение (записывает в блокнот "Мои действия, если выиграю в лотерею 100млн. рублей).

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 12:20
SLAVA 932 писал(а):


Ну понятно, капитализм во всей красе. Ну тогда адресно на лечение (записывает в блокнот "Мои действия, если выиграю в лотерею 100млн. рублей).



И жди вал негатива от разгневанных родичей тех, кому ты не дал, с вопросом " Почему дал на того больного ребенка, а не дал на нашего, как ты мог и немедленно дай нам тоже"... 63

#34:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 12:24
SLAVA 932 писал(а):

Ну тогда адресно на лечение (записывает в блокнот "Мои действия, если выиграю в лотерею 100млн. рублей).


Блокнота не хватит, придётся фонд создавать. А потом всё придёт к тому же, одни продолжают болеть, а другие зарабатывать на этом.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

А вообще, ты своим списком
Цитата:

По теме. Ну, например, выиграв в лотерею 100млн. рублей:
1. Минусуем подоходный 13% остается 87 млн.
2. 40 млн. в какой-нить фонд "Подари жизнь" на лечение больных детей
3. Помог бы друзьям-знакомым расплатиться с рабством ипотеки на 7 млн. рублей.
4. На оставшиеся 40 млн. организовал бы киностудию "Красное знамя" для съемки нормальных фильмов про ВОВ, пригласил бы туда для консультации ведущих историков по ВОВ, что выступают на Tactic Media, чтобы наконец снять нормальный военный фильм, а не г@$но по попилу госбюджета на стадии съемок. На начальные деньги снял тизер фильма. Обратился бы с предложением к подписчикам левопатриотических ютуб-каналов скинуться на фильмы - снимать на свои деньги, раз власовское государство снимает идеологическое г@$но, в качестве бонуса за взнос - значки и футболки с символикой - чтобы единомышленники могли видеть друг друга. Такой типа профсоюз за хорошее отечественное историческое кино, можно даже как бренд на афишах фильма "БЕЗ поддержки Фонда Кино". Ведь задумайтесь, если 1 млн. человек перечислит в месяц 100р, это уже 100 млн. рублей/месяц! А если каждый месяц люди будут перечислять такую необременительную сумму, сколько фильмов хороших можно снять!


скорее промываешь людям мозги. Если вдруг вам обломится, например, наследство, миллиона два или больше, то вы сначала отдайте их туда-то и туда-то, а себе всё оставить ни-ни.

Так вот, если вдруг денег у меня станет до хрена, я отгрохаю охрененное деньгохранилище и хрен кому что дам. Самому мало.

#35:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 12:30
Бамбук писал(а):

если вдруг денег у меня станет до хрена, я отгрохаю охрененное деньгохранилище и хрен кому что дам. Самому мало.


Просрешь все деньги на строительство и будешь там хранить свой МРОТ! hehe

#36:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 12:38
Vassya писал(а):

Просрешь все деньги


Все не просрёшь, если их до хрена. См. условие задачи.

#37:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 15:40
Бамбук писал(а):

Блокнота не хватит, придётся фонд создавать


Боюсь, скорее денег не хватит cry

Лежандр писал(а):

И жди вал негатива от разгневанных родичей тех, кому ты не дал, с вопросом " Почему дал на того больного ребенка, а не дал на нашего, как ты мог и немедленно дай нам тоже"...



Отправлю их к Грефу - он премию за 2019г. получил 512 млн. - у него больше возможностей Pardon

Бамбук писал(а):

скорее промываешь людям мозги. Если вдруг вам обломится, например, наследство, миллиона два или больше, то вы сначала отдайте их туда-то и туда-то, а себе всё оставить ни-ни.



Ну, люди все разные. Мне сложно сказать, как я поведу себя в реальной такой ситуации - проверить пока, к сожалению, не довелось cry Но пока я склонен думать о себе хорошо supercool

Все как в песне:
"А мне все по...й
Я сделан из мяса
А самое страшное, что может случиться
Стану пи....сом!" (С)

Бамбук писал(а):

Так вот, если вдруг денег у меня станет до хрена, я отгрохаю охрененное деньгохранилище и хрен кому что дам. Самому мало.



Купаться в деньгах будешь, как Скрудж МакДак и просыпаться в холодном поту, когда приснится, что братья Габбс тебя вынесли? Ты мож не в курсе, но в Сколково еще не изобрели, как богатство с собой на тот свет забирать.

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 15:43
Кабанидзе писал(а):

а я бы оплатил Яше высшее образование.



По моему скромному выбору? Smile

#39:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 15:45
SLAVA 932 писал(а):

Но пока я склонен думать о себе хорошо

Все как в песне:
"А мне все по...й
Я сделан из мяса
А самое страшное, что может случиться
Стану пи....сом!" (С)



bboyan

#40:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 01 Октября 2020 15:46
Кабанидзе писал(а):

а я бы оплатил Яше высшее образование.


в университете аушвиц?

#41:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 03:19
Лежандр писал(а):

Скажу что никому постороннему бы ни копейки не дал, а всех попрошаек гнал ссаными тряпками... dns4 hehe



а на все деньги трахал бы баб, из которых большинство детдомовских pst pst pst

#42:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 08:30
wonderer писал(а):

ну все себе представляли же, если будет денег прямо некуда девать.



Харе издеватся !!!! У нас учёные деды (64 года) живут в проголодь---вынуждены в китай продавать разработки !!!

Российского ученого арестовали в рамках дела о госизмене в пользу Китая

Российского ученого Александра Луканина арестовали в рамках уголовного дела о госизмене в пользу Китая. Суд в Томске отправил его в СИЗО, сообщил ТАСС знакомый с ситуацией источник.
Отмечается, что информации об арестованном нет ни в областном следственном изоляторе, ни в Москве.
Луканина арестовали еще 30 сентября в Томске и могли уже этапировать в столицу. По словам собеседника агентства, бывшая супруга ученого «испытывает колоссальный стресс», так как четвертые сутки с момента задержания не может найти его и связаться с ним.
1 октября сообщалось, что физик Александр Луканин задержан в Томске по подозрению в попытке передать за рубеж российские секретные технологии.
64-летний физик сотрудничал с рядом учебных заведений, в том числе Томским политехническим университетом, и занимался исследованием электромагнитных излучений в ядерной физике.
В июле Федеральная служба безопасности (ФСБ) России обвинила советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова в госизмене. По этой статье ему грозит до 20 лет колонии. В октябре служба отказалась назвать сумму, которую арестованный Сафронов мог получить за госизмену. Сафронов работал специальным корреспондентом по тематике военно-промышленного комплекса в газете «Коммерсантъ», затем в «Ведомостях».

#43:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 08:42
Создал бы контору по исследованиям антигравитации, искал по всей планете очень талантливых людей и даже школьников и сажал бы их исследовать эту тему.

Я запарился, что человечество до сих пор летает в космос на реактивной тяге, которую открыли китайцы 600 лет назад.

Давно пора придумать что то диаметрально другое. Но люди тратят огромное количество ресурсов
и компьютерного времени на создание очередной версии айфона\автомобиля\игрушки

#44:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 09:27
Если бы было столько бабла, что мог купить эту страну с потрохами, то вкладывал бы в науку во всех её направлениях, здравоохранение и образование. Наука потянет за собой промышленность и с/х.
#45:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 12:36
Народники сплошные, ну ты глянь.
История ессно ничему не учит.

#46:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2020 14:21
Ничего бы не делал - русские хряки недостойны тех земель которые разоряют
#47:  Автор: Вот!Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 00:46
Тема какая интересная. Может я и мизантроп, но я бы вкладывался в сохранение природы и фауны. Человек- такое ебливое животное, что из двух особей размножится до бесконечности и похоронит всех остальных. А вот животных- на земле больше 30 видов вымирает насовсем, если верить статистике. Про ценность, и мозговые способности животного и человека готов спорить.
#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 00:54
Вот! писал(а):

Тема какая интересная. Может я и мизантроп, но я бы вкладывался в сохранение природы и фауны. Человек- такое ебливое животное, что из двух особей размножится до бесконечности и похоронит всех остальных. А вот животных- на земле больше 30 видов вымирает насовсем, если верить статистике. Про ценность, и мозговые способности животного и человека готов спорить.




Если ты уж такой мизантроп и за природу - перспективнее было бы вложиться в нечто, сильно снижающее численность этого епливого животного вида, желательно наиболее плодовитого его сегмента..например в генетическое оружие, стерилизующее самок определенной расцветки...Ну а природа в отсутствие мощного антропогенного давления и сама восстановится.. Good

#49:  Автор: Вот!Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 01:29
Лежандр писал(а):

Вот! писал(а):

Тема какая интересная. Может я и мизантроп, но я бы вкладывался в сохранение природы и фауны. Человек- такое ебливое животное, что из двух особей размножится до бесконечности и похоронит всех остальных. А вот животных- на земле больше 30 видов вымирает насовсем, если верить статистике. Про ценность, и мозговые способности животного и человека готов спорить.




Если ты уж такой мизантроп и за природу - перспективнее было бы вложиться в нечто, сильно снижающее численность этого епливого животного вида, желательно наиболее плодовитого его сегмента..например в генетическое оружие, стерилизующее самок определенной расцветки...Ну а природа в отсутствие мощного антропогенного давления и сама восстановится.. Good


О! Какая идея хорошая))! Не, убийства это не мое. Мне всех жалко, человеков- меньше всех, но тоже жалко. Было бы бабло- я бы природу спасал, без вредительства. Школьников бы обучал , как природу беречь и любить. Во всякие природоохранные идеи бы вкладывался. В общем, двигал бы прогресс в этом направлении.

#50:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Октября 2020 01:40
Вот! писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот! писал(а):

Тема какая интересная. Может я и мизантроп, но я бы вкладывался в сохранение природы и фауны. Человек- такое ебливое животное, что из двух особей размножится до бесконечности и похоронит всех остальных. А вот животных- на земле больше 30 видов вымирает насовсем, если верить статистике. Про ценность, и мозговые способности животного и человека готов спорить.




Если ты уж такой мизантроп и за природу - перспективнее было бы вложиться в нечто, сильно снижающее численность этого епливого животного вида, желательно наиболее плодовитого его сегмента..например в генетическое оружие, стерилизующее самок определенной расцветки...Ну а природа в отсутствие мощного антропогенного давления и сама восстановится.. Good


О! Какая идея хорошая))! Не, убийства это не мое. Мне всех жалко, человеков- меньше всех, но тоже жалко. Было бы бабло- я бы природу спасал, без вредительства. Школьников бы обучал , как природу беречь и любить. Во всякие природоохранные идеи бы вкладывался. В общем, двигал бы прогресс в этом направлении.



Какое же это убийство - просто не дать миллионам ненужных и вредных новых жизней появиться на свет?. wwow Это профилактика.. как в былые времена обработка болот дустом или там ДДТ от москитов или опрыскивание леса химикатом от клещей.. PardonGood




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU