Почему ни одна сволочь не сочувствует нашему Дмитриййю? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:14
XADZZOX писал(а):

Димон, с днюхой тебя! Всех благ! Чтоб буй стоял и деньги были!
Здоровья и штоб все ровно было! Drinks or Beer


Ну и быдлообьява

#27:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:29
Так он же из ментовских, значит не с народом, не с людями, так сказать facepalm
#28:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:47
Jaguar El Negro писал(а):

Так он же из ментовских, значит не с народом, не с людями, так сказать


Гайцы не относят себя к ментам. Даже стремаются. Но ведут себя, некоторые падлы, хуже мусоров.
Тут намедни в ГИББД сдаю доки, машину новую регую. Там баба принимала, пересмотрела, типо все доки зоипись, а потом клац мышкой в комп и по-ходу номерок выпал мне красивый. Она как заерзала... Потом мне грит иди вон в другое окно, к старшОму. Ну подошел, а тот смарю с ходу начинает меня готовить к отказу в регистрации. Больше того начинает писать отказ ... 1,5 часа facepalm Ну походу на время, необходимое чтобы выжидающий красивые номера подъехал и сдал свои доки и деньги привез. Короче мне отказывают. Я в залупу... к главному , тот - ща решим... решили. Все бы ничего, но нахера мне это надо? Мусора, блиа...

Но Димон не такой, он правельный гоец. ну может чуток тока в ем мусорского, без этава низзя hehe

#29:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:50
А с хрена ли он старый? Ему чё овер 60?
#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2021 23:52
Нагнал жути, прям там нужен ты кому, просто оденься поприличнее и помойся, постригись и иди в контору
#31:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 00:11
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Так он же из ментовских, значит не с народом, не с людями, так сказать


Гайцы не относят себя к ментам. Даже стремаются. Но ведут себя, некоторые падлы, хуже мусоров.
Тут намедни в ГИББД сдаю доки, машину новую регую. Там баба принимала, пересмотрела, типо все доки зоипись, а потом клац мышкой в комп и по-ходу номерок выпал мне красивый. Она как заерзала... Потом мне грит иди вон в другое окно, к старшОму. Ну подошел, а тот смарю с ходу начинает меня готовить к отказу в регистрации. Больше того начинает писать отказ ... 1,5 часа facepalm Ну походу на время, необходимое чтобы выжидающий красивые номера подъехал и сдал свои доки и деньги привез. Короче мне отказывают. Я в залупу... к главному , тот - ща решим... решили. Все бы ничего, но нахера мне это надо? Мусора, блиа...

Но Димон не такой, он правельный гоец. ну может чуток тока в ем мусорского, без этава низзя hehe


Знаем мы этих димонов facepalm Вот буквально на днях, в пятницу, после работы, жена грит, надо в мЕтро ехать, детЯм есть нечего. Я грю, ну кто в 22 часа в мЕтро ездит, неохота же hehe Ну типа, ты же многодетный каблук, надо значит едем, ну поехали. На перекрестке мусора эвакуируют машину с парковки для инвалидов, естественно стоят так, что проехать нельзя, только на встречку выезжать. И сразу гаишнег тормозит. Грит, ващи документы, даю документы и интересуюсь, а что случилось? Ничего, проверка документов, а ну проверяй. И начинается, а почему вы на встречку выехали? Ну, потому, что вы не обеспечили и эвакуируете так, что поворачивая выезжаю на встречку. А тут самый умный приехал, а почему у вас в пятницу вечером в 22,30 глаза красные? hehe Тут уже начинает бомбить, типа какого этот разводняк? Дальше начинается, откройте багажник, а почему у вас три велосипеда и два самоката в багажнике? Откуда это вы едите и куда едите? После звонка, конечно отстали, но какой может быть разговор о честных гаишнегах hehe Дет Митяй так же разводил, поэтому и сейчас как сыр в масле катается hehe

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 00:23
Jaguar El Negro
А ты на буя на встречку сам поперся?Я, в таких случаях, останавливаюсь и начинаю разъепывать их - мол какого буя сами нарушаете и норот засталяете? Убирайте нахъ все свои шушлайки, освободите проезд! Машет рукой- мол объезжай, ога ккуй наны. Я поеду, а метров с 500 их коллега снимет меня на встречке и их самих там не будетвидно, потом доказывай. Показываю на регик и обещаю их сделать героями ютуба, если мгновенно не свалят. Они для проформы и чтобы хоть чуток высунуццо из под плинтуса, куда я их загнал, секунд 10 моск поипут, помашут ручкаме. На что я замечу , что махать надо жезлом, сворачивайте бордак и съепывайте к буям. и, не поверишь - уепывают... Good

#33:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 00:31
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro
А ты на буя на встречку сам поперся?Я, в таких случаях, останавливаюсь и начинаю разъепывать их - мол какого буя сами нарушаете и норот засталяете? Убирайте нахъ все свои шушлайки, освободите проезд! Машет рукой- мол объезжай, ога ккуй наны. Я поеду, а метров с 500 их коллега снимет меня на встречке и их самих там не будетвидно, потом доказывай. Показываю на регик и обещаю их сделать героями ютуба, если мгновенно не свалят. Они для проформы и чтобы хоть чуток высунуццо из под плинтуса, куда я их загнал, секунд 10 моск поипут, помашут ручкаме. На что я замечу , что махать надо жезлом, сворачивайте бордак и съепывайте к буям. и, не поверишь - уепывают... Good


Ну, ты старый и опытный чел, а я молодой и зеленый, меня каждый раз ихние разводняки повергают в унынее. Там просто поворачиваешь и сразу в эвакуатор упираешься, вот и объехал, а Дмитрии во мне лоха увидели, пытались развести facepalm

#34:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 01:07
Jaguar El Negro писал(а):

Грит, ващи документы, даю документы и интересуюсь, а что случилось? Ничего, проверка документов, а ну проверяй. И начинается, а почему вы на встречку выехали? Ну, потому, что вы не обеспечили и эвакуируете так, что поворачивая выезжаю на встречку. А тут самый умный приехал, а почему у вас в пятницу вечером в 22,30 глаза красные? hehe Тут уже начинает бомбить, типа какого этот разводняк? Дальше начинается, откройте багажник, а почему у вас три велосипеда и два самоката в багажнике? Откуда это вы едите и куда едите?



Данунафиг! nea

#35:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 01:25
Jaguar El Negro писал(а):

Дмитрии во мне лоха увидели, пытались развести


Ты и правда лох. Но надо как то выбираться из этого статуса. Ты так подраскинь, что каждый из них на самом деле обычный мужик. А вся та напыщенность - она дутая. Если он видит, что человек не ссыт их и знает чуть законы, он им не интересен и даже опасен. Их задача не отписки после смены писать, а бабло тихо поделить и домой отдыхать.

Начинают если беспределить, то я ваще начинаю гнать - мол раз такие умные, то ваши действия воспринимаю как скрытое вымогалово и соответственно жалобу накуярю. Пусть бездоказательно, исключительно на моем мнении.. Потом, дней через несколько увижу где нить - место и время зафиксирую,а брат жалобу накуярит, тоже мол вымогали. Тоже бездоказательно. Но поверьте разбор будет и сидеть вам в подвале пыльном бумаги перебирать , а не на дороге шустрить. Начальник то не дурак, ему надо тихая работа и так же тихо бабло в карман. Шум тут точно не к месту.
Все! сразу вежливые и нормальные люди. я тоже сразу начинаю улыбаться и вести себя вежливо

#36:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 11:14
Поздравляю!!!Здоровья желаю ! Drinks or Beer
#37:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 13:19
че у всех ментов ДР 10.09 - всю ночь с корешем бухал facepalm похмелье пипец facepalm дядь Мить с Днюхой
#38:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 13:24
злопыхателям... hehe пенсия моя


,


да и на работе плотют зарплату...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

Дет Митяй так же разводил, поэтому и сейчас как сыр в масле катается


хех facepalm

#39:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 13:37
дмитрийй писал(а):

пенсия моя


Мдя... Не густо. А обычная пенсия сколько?

#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 13:40
У меня у матери 15 пенсия
Не густо у ментов

#41:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 14:08
Vassya писал(а):

А обычная пенсия сколько?


рублей 12-13.

#42:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 14:22
Димитрий, с Днём рождения, желаю здоровья и бодрости духа! gpn Drinks or Beer
#43:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 14:26
На дожИтие должно хватать, Голикова зуб даёт
#44:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 16:48
О, с днюхой Drinks or Beer
#45:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 17:20
Благодарю всех отписавшихся за сочувствие в моём продвижении к вечному упокоению Drinks or Beer hehe
#46:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 17:23
дмитрийй
Wink поспешай медленно. Чтоб здохли все кто тебя не захотел, пусть плачут те, кому ты не достался. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#47:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 17:26
дмитрийй писал(а):

Благодарю всех отписавшихся за сочувствие в моём продвижении к вечному упокоению Drinks or Beer hehe


Не торопись!

#48:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 17:31
Да я как бы и не тороплюсь Pardon кто ж будет вам моск и#@ть
#49:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 20:07
дмитрийй писал(а):

злопыхателям... hehe пенсия моя


,


да и на работе плотют зарплату...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

Дет Митяй так же разводил, поэтому и сейчас как сыр в масле катается


хех facepalm


Военная пенсия hehe Дед, с кем воевал то? hehe

#50:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2021 20:58
С тобой ёпт hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU