Взвесился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 22:46
Darth писал(а):

Akor писал(а):

191/95. Цель - 105

нахуа supercool

Oolong писал(а):

У меня, к примеру, 13% и 57%.



Цитата:

В человеческом организме
Девяносто процентов воды

... (с) Вознесенский


шучу, обычно в среднем 68 supercool



Вода составляет приблизительно 50-65% от общего веса здорового человека. Учите матчасть Smile

#252:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 22:54
Oolong писал(а):

Я пользуюсь весами, которые еще и определяют % жира и жидкости в организме. У меня, к примеру, 13% и 57%.


Они ИМХО просто цифры из заложенной таблицы выдают. Или какой еще может быть принцип их работы?

#253:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 23:08
Алексей 123 писал(а):

Oolong писал(а):

Я пользуюсь весами, которые еще и определяют % жира и жидкости в организме. У меня, к примеру, 13% и 57%.


Они ИМХО просто цифры из заложенной таблицы выдают. Или какой еще может быть принцип их работы?



Анализ процентного содержания жировой ткани, воды, мышечной и костной массы в организме происходит с помощью измерений биоэлектрического сопротивления тканей. Анализатор массы посылает слабый электрический разряд через электроды, расположенные в платформе весов через тело. Различные ткани обладают разным сопротивлением. Нежировые ткани обладают слабым сопротивлением, жировые ткани — наоборот. Взвешиваться надо босиком. Моделей сегодня продается куча, бывает, десяток разных показателей выдают.

#254:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 00:45
Oolong писал(а):

Учите матчасть

поэтам матчасть без надобности supercool

#255:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 00:47
Oolong писал(а):

Я пользуюсь весами, которые еще и определяют % жира и жидкости в организме. У меня, к примеру, 13% и 57%.


што за зверь? как определяет?

#256:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 14:09
Darth писал(а):

Akor писал(а):
191/95. Цель - 105
нахуа


Естественно 105 через спортзал. 95 смотрятся не очень. Не тот рельеф.

#257:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 14:49
Я неделю только жру и валяюсь целый день на кровати, чувствую что распирает во все стороны.
#258:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 15:10
Akor писал(а):

Не тот рельеф.

Пересеченная местность рулит supercool

#259:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 15:15
ТИМУP писал(а):

чувствую что распирает во все стороны.


Ты пакакай! 63

#260:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 15:30
Все равно распирает))))))))))))
#261:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 19:27
ТИМУP писал(а):

Все равно распирает))))))))))))



ну 2 раза тогда pst

#262:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 20:01
Oolong писал(а):

200/105
Вообще, вес разным бывает, просто цифра не всегда обо всем говорит. Это может быть жир, либо это могут быть мышцы, кости по-разному весят. Я пользуюсь весами, которые еще и определяют % жира и жидкости в организме. У меня, к примеру, 13% и 57%.
Справка:
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=2ff94df3-3ab4-4cbb-a346-256deb6d60b5



А что это за весы?
Эти что ли? http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/1402/ref/937

#263:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 21:53
постараюсь с 92 догнать до сотни за год. посмотрим что получится.
#264:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 02 Августа 2009 22:12
Oolong писал(а):

Анализ процентного содержания жировой ткани, воды, мышечной и костной массы в организме происходит с помощью измерений биоэлектрического сопротивления тканей. Анализатор массы посылает слабый электрический разряд через электроды, расположенные в платформе весов через тело. Различные ткани обладают разным сопротивлением. Нежировые ткани обладают слабым сопротивлением, жировые ткани — наоборот. Взвешиваться надо босиком. Моделей сегодня продается куча, бывает, десяток разных показателей выдают.


Точность у них равна нашей Гидре-из-Метеоцентра.
Для измерения жировой массы нужно брать замеры толщины жирового слоя в нескольких точках на теле (из того, что помню - под лопаткой, на животе в паре см ниже пупа, на внутренней поверхности бедра и еще где-то) и высчитывать по спец. формуле. Аналогично с костной массой - измеряется ширина головок костей на суставах и рассчитывается. Думаю, в нете при желании методу можно найти.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU