Новые опции в LADA PRIORA люкс! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#251:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 19:41
Serge! писал(а):

SDRIVER писал(а):

Serge! писал(а):

На всякий случай напишу: калиновский эур юзаю кажный день. Ощущения со временем не меняются: руль мне кажется чрезмерно пустым. Уж кто там больше виноват: рейка или усилок - хз. Но мое имхо такое. Для чистоты эксперемента нужно конечно пробовать калину с гуром.

Может прокладка между рулем и сиденьем виновата?


Проснулся! Тебе уже несколько человек кроме меня написали, что дело обстоит именно так! Это не означает, что ездить невозможно.

Пусть пишут что хотят, ездил я и езжу и на Калине и на Приоре информативность руля нормальная, ЭУР вообще на скорости отключается и на информативность ни как не влияет, на ШНиве тоже езжу каждый день там ГУР стоит слабый поэтому информативность более менее есть.

#252:  Автор: DivnichОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:16
Блин кто нибудь помнит о чем тема то?!
hehe
Вроде в обед все вернулось к обсуждению опций Приоры с тех пор прошло 7 часов я успел доехать до Горячего Ключа и побывал в Краснодаре и вот открыл тему вечером а ТУТ cnk опять началось у кого ... самый длинный!!!
Давайте либо по теме либо вообще ни как.Каждый человек доволен своей машиной потому что он отдал за нее свои деньги а если человек не доволен своей машиной то лучше пешком ходить полезно для здоровья!!!
Я содал тему для того стобы обсудить интересный для меня автомобиль, а что лучше нашемарка или ино решает каждый сам.

#253:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:43
Тема ни о чём. От себя скажу, что всё смотрят на ино и восхищаются их дизайном, безупречными формами, красотой. Кто не восхищается, хотя бы где-то глубоко в душе, просто лукавит.
#254:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:51
Runik писал(а):

Тема ни о чём. От себя скажу, что всё смотрят на ино и восхищаются их дизайном, безупречными формами, красотой. Кто не восхищается, хотя бы где-то глубоко в душе, просто лукавит.


Далеко не всеми ино восхищаются. Меня лично новые мерсы вообще не восхищают.

#255:  Автор: DivnichОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 21:04
wraithik писал(а):

Далеко не всеми ино восхищаются. Меня лично новые мерсы вообще не восхищают.


+1
Но и никио тут и не говорит что Приора лучше Мерина!Просто каждому своё!

#256:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 21:06
закончили




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU