Следствие ведут знатоки - Лещ и Серго... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:20
Патрикевна
мне интересно, кого я там когда то по яйцам пнул, ишь как его прёт hehe

#252:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:21
Adaptechnic™ писал(а):

мне интересно, кого я там когда то по яйцам пнул, ишь как его прёт




и кого ты там куда пнул? 63

#253:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:22
Ромег 2.0 писал(а):

и кого ты там куда пнул?


ну по всей видимости тебя, раз до сих пор у тебя щемит и тянет hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

только я пока не знаю кто ты hehe

#254:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:23
Adaptechnic™ писал(а):

ну по всей видимости тебя, раз до сих пор щемит и тянет




так вас на встрече трое было? 63

Яков собирал какахи, Серго оценивал, ты ел? 63

#255:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:26
Ромег 2.0 писал(а):

так вас на встрече трое было?


у тебя похоже уже в голову пошло? Сочувствую Pardon Это вообще плохо, когда с головой нехорошо. Выздоравливай, а то общаться с такими больными, это как какахи собачьи рассматривать Pardon

#256:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:27
Adaptechnic™ писал(а):

а то общаться с такими больными




до свидания розооооовый мииииишкааааа cry bboyan

#257:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:30
Ромег 2.0
удачи, странный человек Smile

#258:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 09:08
Фигасе тут навалили какашек за два дня pst

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

SeaRunner писал(а):

asaw писал(а):

Ну то есть Серго К. в очередной раз поймали на вранье.:



pst

Опять Сережка прокололся... ROFL



Сережка у тебя в ухе торчит, а я - Сергей Анатольевич.

Лещу в отличие от многих форумных звиздаболов типа тебя не страшно ответить за свои слова, ибо он мужик, а не трепло.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Патрикевна писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

прочетал и не понял зачем два половозрелых альфа-самца устроили сафари за собачьим калом?


я тоже.
Серго К вот умеешь ты на пустом месте скандал сотворить ROFL



Вы еще не поняли?

Тогда мы идем к вам pst

Когда первые грибы пойдут? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Remm писал(а):

Молодцы. Не поленились.
Хорошо что поганую плиту снесли.
Или это еще до вас ?



Снесли до нас. Остаток прикрыт иконой, которая прикручена проволокой так, что Яша даже заглянуть за не не смог.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Otto Frija писал(а):

А кто у нас Отто фон Фриц?



А как правильно произносится Ваш ник - Otto Frija ?

Otto Frija писал(а):

Ну что, поздравляю, нашли остатки установленного памятнику корпусу SS и существующий памятник работничкам SS. Шкуро конкретно, Краснову.
Поздравляю. Вы, ребят, достоверно установили, что памятники эсэсовцам в Москве ЕСТЬ.
Впрочем как и шприцы, насколько я понимаю.
В регионе 61 аналогичный памятник с делегацией от обладминистрации открывали.
И по моим сведениям, его не снесли, и его создателей/открывателей/благословителей/освятителей не посадили как и с имеющимися в Москве памятниками SS.
Ждём обсужения на тему, сколько ложек говна допустимо в поллитровке сомнительного подобия мёда.



За поздравления спасибо.
Мы подтвердили то, что памятная плита в Москве, о которой Вы говорили - разрушена.
Теперь ждем от Вас подтверждения Ваших слов о памятнике в 61 регионе.

#259:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 09:26
Серго К. писал(а):

прикручена проволокой



Медной проволокой! dns4

#260:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 09:56
Серго К. писал(а):

Когда первые грибы пойдут?


иногда в июне уже есть

#261:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 10:17
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда первые грибы пойдут?


иногда в июне уже есть



ОК. Good

Проверим Drinks or Beer

#262:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:02
Серго К. писал(а):

Сережка у тебя в ухе торчит, а я - Сергей Анатольевич.



Отпрысков своих учить будешь, Анатольич ты им там или нет. А пока тыкаешь незнакомым людям - так и останешься Сережкой в коротеньких штанишках. Охотящийся с фотоаппаратом за собачьими какашками.... pst

#263:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:11
осилил 4 стр.
Вывод:
Серго искатель собачьих говен на кредитном ведре,должен 50 косарей,имеет травмат и потому смельчак и вообще ему походу заняться нечем....понтовчерезкрай.....

#264:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:23
Да что ж такое - опять какашки! 63

Повторюсь, не для какашек встречались, но для объективного освещения важных, дискуссионных и спорных явлений! Smile

#265:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:54
Яков_Лещ писал(а):

Повторюсь, не для какашек встречались, но для объективного освещения важных, дискуссионных и спорных явлений!


Неужели как раньше?
"Технику на поля"
Неужели Вы обсуждали, а нужны ли в автосервисах проверочные стенды, приборы, газоанализаторы ...?
Терминологию про шины...?

#266:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 14:11
tvist
ну Яша то ладно,живет рядом,вышел свою еврейскую рожу погреть,но тот то старпер зачем поперся смотреть на говна собачьи???
Походу поднимает популярность на лоле.
А еще там слежка была ROFL ROFL ROFL

давай махай СИРОЖА телефоном,типа давай встретимся,всё обосную,вспомни про диаметр кишки pst pst pst
ДА КОМУ ТЫ ВСРАЛСЯ ТО????

Последний раз редактировалось: lelik68 (11 Май 2014 14:14), всего редактировалось 1 раз

#267:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 14:13
tvist писал(а):

Неужели как раньше?
"Технику на поля"
Неужели Вы обсуждали, а нужны ли в автосервисах проверочные стенды, приборы, газоанализаторы ...?
Терминологию про шины...?



Даъ! rlzz

И все эти приборы обязательно нужны, и я даже за то, чтобы на дорогах проводился избирательный технический контроль. Drinks or Beer

#268:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 15:50
lelik68 писал(а):

давай махай СИРОЖА телефоном,типа давай встретимся,всё обосную,вспомни про диаметр кишки
ДА КОМУ ТЫ ВСРАЛСЯ ТО????



pst

Ты здесь за пару постов дерьма насрал столько, сколько мы с Яшей на газоне не нашли. 63

#269:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 16:00
ppc
#270:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 18:15
Серго К. писал(а):

Лещу в отличие от многих форумных звиздаболов типа тебя не страшно ответить за свои слова, ибо он мужик, а не трепло.


И я того же мнения.
Как когда то читал газеты и видел, что написано между строк. (Товарисчи научили.)
Пришел к выводу, что Ваша встреча была в обмене мнениями о эффективности работы Федерального государственного надзора в облсти:
1. Безопасности дорожного движения.
2. В области проведения Технического осмотра.
3. В области работы автосервисов.

#271:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 18:17
tvist, в том числе. Smile
#272:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 13:28
Ромег 2.0 писал(а):

чудны дела твои Господи


Чудовка наконец то понял, что ему говорили лет 5 назад- что он вышел в тираж и никому уже не интересен.Видать осознал, обиделся и ушел hehe pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ
как тя с такой рожей в ментовку взяли? wwow hehe

#273:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 15:48
tvist писал(а):

2. В области проведения Технического осмотра.


Яков_Лещ писал(а):

tvist, в том числе


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2011 Г. N 857 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННОМ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ СТРАХОВЩИКОВ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
В соответствии с Федеральным законом "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что Федеральная служба по финансовым рынкам является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением профессиональным объединением страховщиков требований законодательства в области технического осмотра транспортных средств.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации В. Путин
Приложение к постановлению Правительства РФ от 26 августа 2013 г. N 739

ПЕРЕЧЕНЬ УТРАТИВШИХ СИЛУ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

18. Постановление Правительства Российской Федерации от 24 октября 2011 г. N 857 "О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением профессиональным объединением страховщиков требований законодательства в области технического осмотра транспортных средств" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 44, ст. 6271).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU