ДНР ЛНР Часть 43 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2576:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:03
Скоро, кстати, можно будет праздновать 100 лет евроинтеграции! hehe
Цитата:

«Главнокомандующий германской армией на Украине генерал Эйхгорн издал приказ об обязательном и принудительном засеве полей — и крестьянских, и помещичьих — силами крестьян. В случае отсутствия у крестьян семян для засева полей засев поручался помещикам, с обязательством уплатить крестьянам за труд одну треть собранного урожая. Выходило, что помещики восстанавливались в своих правах на землю (возвращалась земля), а крестьяне оказывались в положении сельскохозяйственных рабочих, получающих за работу часть урожая»
...
28 апреля 1918 года, в Педагогический музей, где тогда заседала Рада, ворвались вооруженные немецкие солдаты. Депутаты были разогнаны по домам. Более Центральная Рада не собиралась.


#2577:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:28
Ludvig писал(а):

Смотрю на эти хохлотурецкие морды, ведь чурки чурками.



и не говори.

#2578:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:28
Цитата:

В воскресенье 26 ноября в Киеве был задержан бывший командир батальона Донбасс Анатолий Виногродский (позывной Гал).
Активисты, политики и юристы уверены, что майданные оборотни во главе с Порошенко, кум Путина и олигарх Ахметов начали ломать украинцев. Если украинцы проглотят и это, страну погрузят в кровавых олигархический тоталитаризм.


ничерта нипонял 63 https://elise.com.ua/2017/11/26/srochnaya-novost-poroshenko-medvechuk-i-ahmetov-nachali-lomat-ukraintsev/

#2579:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:29
daleksey писал(а):

а тем временем на фупе голосовалка..


я голосую за третий пункт. gpn

#2580:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:32
Номерной писал(а):

daleksey писал(а):

а тем временем на фупе голосовалка..


я голосую за третий пункт. gpn


таки шо старокаклы не смогли сховать ни одного артефакта ? сдалипродали петру все ? где мова на старинных документах. дощечках, берестяных грамотах и прочем ? supercool

#2581:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:35
млять, не думал шо ты такой тупой, удмурт. supercool
#2582:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:40

#2583:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:42
Номерной писал(а):

млять, не думал шо ты такой тупой, удмурт. supercool


все же кроме вышиванки имеется что-нибудь ? supercool

#2584:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:43
Номерной писал(а):

daleksey писал(а):

а тем временем на фупе голосовалка..


я голосую за третий пункт. gpn


а как же первый пункт? он самый респектабельный
внуку сказал бы, что когда сбудется по первому пункту.. чтобы он на могилке тебе это передал

#2585:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:48
Номерной писал(а):

Ludvig писал(а):

Смотрю на эти хохлотурецкие морды, ведь чурки чурками.



и не говори.



Ага - дагестанцы))) ол ю нидиз лав которые, образца 1964 года 63


#2586:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 23:48
daleksey писал(а):

внуку сказал бы, что когда сбудется по первому пункту..


мы с внуком не такие ипанутые как вы.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Билетики уже купили? 63
Цитата:


Прощай ЧМ-2018? Футболистов сборной России подозревают в применении допинга

34 футболиста, включая нынешних игроков сборной России, подозреваются в применении допинга. Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков готов предоставить ФИФА доказательства применения спортсменами запрещенных препаратов.

В списке футболистов фигурируют, в частности, лидеры нынешней сборной России Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков и Александр Кокорин.


#2587:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 00:01
Номерной писал(а):


мы с внуком не такие ипанутые как вы.


вот детей жалко...ну не виновен он, что дед евойный ипанулси на старости лет facepalm

#2588:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 00:12
- Вот вырастешь, внучек и поедешь на Донбасс москалей убивать!
- Эй, дед, а если они меня убьют?!
- А тебя то, внучек, за что???

#2589:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 01:16
daleksey писал(а):

а тем временем на фупе голосовалка.. facepalm
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=986557.0

до слез довели гады cry
выборочно

Цитата:

Россия рухнет,хотя не так,как многие думают. Пуццина не станет и будет некоторое время бардак и развал. Только,думаю,что Пеця,если еще будет всыцця что либо сделать. Украина для винницкой мИшпухи-это дойная корова.


63


Вот правильно говорят:
Цитата:

единственное -- создать максимальные условия для перетока оттуда патриотов Украины, и особенно молодежи


Полностью одобряю Good
Всех укропоцреотов, предпочитающих любить Украинушку на расстоянии
депортировать в ридный свинарник rlzz

#2590:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 01:55
Итальянское кинцо было не!?

https://www.youtube.com/watch?v=-duD2oQaBVM

#2591:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 08:42
Цитата:

Контрразведчики СБУ активно следят за деятельностью американских дипломатов, которые помимо официальных встреч, по-видимому, занимаются еще и вербовкой обычных граждан.

Так, из документа СБУ становится известно, что 28 октября американский дипломат из делегации Государственного департамента США встречался с неким гражданином Украины, который в свою очередь поддерживает тесные контакты с Валентином Наливайченко. В СБУ считают, что таким образом Наливайченко через поверенных лиц получает особые инструкции от спецслужб США. В подтверждение этих опасений в письме Василия Грицака говорится о том, что у СВРУ есть информация о намерениях американцев подобрать альтернативное правительство, которое в будущем поборется в Киеве за власть.


это чтож такое творится.
оплот демократии и невмешательства подозревают? 63

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

за что майданили?
Цитата:

"Я знаю одно: банковская система – разграблена. Известно кем – руководителями НБУ, которые вывели средства через оффшоры, через "Привабанк". Где дела? Где обыски? Где аресты? Мне Николай Гордиенко посылал более 200 актов ревизий по Кабинету министру. "Энергоатом", "Укртелеком", "Укртрансгаз"… Там сумасшедшие хищения. Где эти дела? Ведь это их подследственность. Почему эти дела не расследуются? Почему не расследуется дело того же Мосийчука? Есть какие-то нюансы, которые я сегодня не могу понять", – добавляет Ярема.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/economy/20171126/1029800722/genprokuror-rasskazat-razgrabit-bank-sistema-Ukraine.html


#2592:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 09:42
Утро начинается с хороший новостей. gpn

#2593:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 09:48
Номерной писал(а):

Утро начинается с хороший новостей. gpn
]


тююю.... я думал ты на заднем дворе своей мазанки откопал таки спрятанный от петра первого твоими пра-пра-пра родственниками глиняный горшок с надписями на мове facepalm

#2594:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 10:01
Номерной писал(а):

Утро начинается с хороший новостей.


Чётам,доляр по 8 как при злочиной?

#2595:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 10:42
daleksey писал(а):

а тем временем на фупе голосовалка.. facepalm
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=986557.0

до слез довели гады cry
выборочно

Цитата:

Россия рухнет,хотя не так,как многие думают. Пуццина не станет и будет некоторое время бардак и развал. Только,думаю,что Пеця,если еще будет всыцця что либо сделать. Украина для винницкой мИшпухи-это дойная корова.


63


вот еще оттуда:
Цитата:

а де варіант - попросив би сша скинути на них воднєву бомбу?


Цитата:

Я думаю что вопрос о возвращении начнут решать тогда, когда в прошлое уйдет (или его уведут) нынешнее поколение недалеких "патриотов", предпочитающих ожидать когда Россия развалиться сама и верящих что основа Украины - это мова и бандера.
Лет так через 5-10, не раньше.
Так что расслабьтесь. :rotate:


#2596:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 12:46
Номерной
facepalm
https://youtu.be/yLto6DooXTU

#2597:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 13:54
MaDiM, а ты уже получил свой пиздон?
. Вам же там их наверняка бесплатно раздают. hehe
Зы-ы. Упаковка - гаввно. facepalm


Последний раз редактировалось: Номерной (27 Ноября 2017 14:00), всего редактировалось 1 раз

#2598:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 14:07
Номерной писал(а):

Pavlick писал(а):

А R8v куда пропал, раньше часто заходил.

Может в АТО забрали.


Может его Номерной сдал в СБУ, не? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Mitiok писал(а):

Не сдал укропаспорт, и всё, паспорт РФ верни.


да если б только паспорт. supercool

Найдите 10 отличий на авах.

Одна ава с ЛОЛа - другая с ХФ. Wink



Я смарю, у тебя совсем с головушкой худо... 63

#2599:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 14:10
Номерной писал(а):

Зы-ы. Упаковка - гаввно.


позвольте по интересоваться,за чем вы кушаете упаковку от пиццы? facepalm

#2600:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2017 14:16
LOZZY писал(а):


masta писал(а):

Я смарю, у тебя совсем с головушкой худо...


у номерного голодомор.. hehe hehe hehe


Я вот не пойму, че ж он все врагов ищет... Паранойя штоль? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 104 из 181
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU