Lada Priora [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#276:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:06
sLonic писал(а):

правда что ли?


sLonic писал(а):

sLonic
Предупреждений: 1


учись читать и завидуй молча.

#277:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 00:24
Ух проехался я в этой приоре купил тут любитель совкопрома один...много ездить будет...жалко ему иномарку... Салон откровенно убогий c заусеницами какими то. Подумать только - у японцев в 80 годах уже был мягкий пластик на торпеду а у нас тут какашкинг какой то... какая то ручка в салоне отвалилось у него на 2 день езды... Не забыть бы посмотреть что от нее останется через года 3...
Педали это нечто конечно и переключение передач ничем не лучше 10 ки. Руль крутиться с каким то гулом и вибрацией.. как игрушечный прям я не знаю как такое можно было купить за такие деньги!
Вот поставить рядом эту поделку и какойнибудь Марк2 90 годов за 5к$.... А если еще и проехаться
Короче Тазопром ЛОЛ!

А еще меня изрядно повеселили акции дилеров:
Купи автомобиль LADA на 10 тысяч рублей дешевле и получи подарок!
(типа 10 вызовов эвакуатора и карточку скидок к слесарю - пригодяцца :)

При покупке Лада Калина ? дарим 100 литров бензина!
(как удвоить стоимость ваза - налить полный бак бензина Wink

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (24 Май 2007 00:43), всего редактировалось 1 раз

#278:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 00:33
КАРАСЬ писал(а):

и какойнибудь Марк2 90 годов за 5к$....


ну ты что, приора зато новая Very Happy

#279:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 10:59
КАРАСЬ
Это древнее заклинание. Сейчас полезут упыри и вурдалаки! 8-)

#280:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 11:24
КАРАСЬ писал(а):

Вот поставить рядом эту поделку и какойнибудь Марк2 90 годов за 5к$....


Это сравнение нового и б/у. Это отдельная тема, которую 1000 раз обсасывали. И лишний раз не хочется её поднимать. Есть свои плюсы и минусы.
Дело в том, что про любую новую машину вне зависимости от марки можно сказать "за эти деньги можно купить б/у 5-10 летнюю гораздо богаче и классом выше".
Приора конкурирует с недорогимии бюджетными ино типа Нексия-Ланос-Логан, вот давайте с ними и сравнивать, в своем ценовом диапазоне.

#281:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 12:00
Jackal
Можно сравнивать технические хар-ки авто, а когда дело дойдет до сравнения качества исполнения..... Кто-нибудь видел в Логане отваливающиеся детали салона? Выпадающий очечник? Или чтобы заранее откровенный брак был записан в разряд "конструктивных особенностей"?

#282:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 12:27
Анджей
Я призываю говорить конкретные вещи, а не какие-то общие расплывчатые.
Я смотрел Приору, отваливающихся деталей интерьера не заметил. Но некоторые мелочи разочаровывают: очешник и правда злипковат, облицовка в ногах центральной консоли из дешевой хлипкой плпстмасы и пр.

#283:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 12:46
Jackal
Это мелочи, правда, неприятные. А вот как насчет КПП? И перед продажей, и от некоторых первых владельцев есть отзывы о нечетком включении передач. Вибрации при движении тоже не в первый раз обсуждаются.

#284:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 12:58
эур, кпп, сборка... что там без нареканий вообще? У все большего числа форумчан уже рассеиваются предрассудки про надежность нового ваза, так что сравнее с б.у. все более актуально. Для примера: коллега продавал за 10к аккорд ПР 150сил 00г.в. порядка 90тысяч пробега. Приора дороже.
#285:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 14:01
Есть положительные сдвиги. Например, по отзывам владельцев, не найдено ни одного огреха по окраске сабжа.
Для примера, у меня (2006г.) несколько наплывов снизу нашел, и парочка мест с запекшейся грязью в краске.

#286:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 14:22
Про положительные сдвиги можно будет говорить когда эти Приоры отбегают хотя бы года два! А то хз как они там окрашены может прям по металлу без грунта (было и такое на 10-ках когда мелкая царапка ржавеет прямо на глазах)

в рекламе - ЛАДА ПРИОРА ? уверенная, представительная и элегантная. Новый альянс стиля, технологии и комфорта. Автомобиль приковывает взор. Автомобиль, к которому стремятся как к показателю успеха.

Ну если это показатель успеха отваливающиеся детали салона - я ржунемогу. Просто у нас все так - деньги идут на пиар а продукт то говнецом попахивает... Да за эти деньги что идут на такие раскрутки давно уже бы закупили лицензию и оборудование да у тех же немцев или япошек и делали весчь а не очередной конструктор ! По тв каждые 5 мин реклама-на дорогах щиты тошнит уже от этого разводилова

#287:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 22:51
не могу не похвалиться, хотя уже писал где-то))
я сделал это! я ее видел!! :cool: и не мельком, а очень даже вблизи! у нас на ленинградке.
старался подольше держаться рядом, чтобы получше рассмотреть.
а че, вполне пацанская машинка, и парниша за рулем восседал гордый и довольный ))
в реале значительно симпатичнее чем на фотках Shocked

#288:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 23:40
Anhel писал(а):

в реале значительно симпатичнее чем на фотках


в реале с трудом моно разглядеть что-то новое.

#289:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:58
Anhel писал(а):


а че, вполне пацанская машинка, и парниша за рулем восседал гордый и довольный ))



Вчера в салоне посмотрел на это чудо, не зацепило :-D . Куда не тронь, все не доработано 8-) . Особенно порадовали задние эл.секла на вод.двери которых нет Smile и подлокотник крохотных размеров очень сильно шатающийся. ИМХО лучше уж 2112 с евро и гуром 8-) .

#290:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 17:32
Anhel писал(а):

не могу не похвалиться, хотя уже писал где-то))
я сделал это! я ее видел!! :cool: и не мельком, а очень даже вблизи! у нас на ленинградке.
старался подольше держаться рядом, чтобы получше рассмотреть.
а че, вполне пацанская машинка, и парниша за рулем восседал гордый и довольный ))
в реале значительно симпатичнее чем на фотках Shocked


за свои деньги машинка впринципе неплохая получилась, узнавал у знакомого манагера в салоне, на них уже двухнедельная очередь.
В следующем году, когда ваз на них кондей будет ставить, может и возьму себе это чудо Very Happy

#291:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 20:51
Kanzler
Интересно, насколько Приора с кондиционером будет стоит дороже Шкоды Фабия Элеганс? Smile

#292:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 21:15
Анджей писал(а):

Kanzler
Интересно, насколько Приора с кондиционером будет стоит дороже Шкоды Фабия Элеганс? Smile


будет тоже самое тока на 2-3штуки зелени дешевле...

#293:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 21:19
Kanzler писал(а):

за свои деньги машинка впринципе неплохая получилась, узнавал у знакомого манагера в салоне


ну раааас манаааагер сказал, то конечно.

#294:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 21:21
maxred писал(а):

Kanzler писал(а):

за свои деньги машинка впринципе неплохая получилась, узнавал у знакомого манагера в салоне


ну раааас манаааагер сказал, то конечно.


до конца цитаты вставляй
Цитата:

узнавал у знакомого манагера в салоне, на них уже двухнедельная очередь.

, а шкода будет дороже да еще и с двигом 1,2 54лс, нафиг такое счастье Laughing

#295:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 21:23
Kanzler писал(а):

до конца цитаты вставляй


ты свой пост видел? Пишу на всякий случай:

за свои деньги машинка впринципе неплохая получилась, узнавал у знакомого манагера в салоне, на них уже двухнедельная очередь.
В следующем году, когда ваз на них кондей будет ставить, может и возьму себе это чудо

геде тута про шкоду?

#296:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 21:24
maxred писал(а):

Kanzler писал(а):

до конца цитаты вставляй


ты свой пост видел? Пишу на всякий случай:

за свои деньги машинка впринципе неплохая получилась, узнавал у знакомого манагера в салоне, на них уже двухнедельная очередь.
В следующем году, когда ваз на них кондей будет ставить, может и возьму себе это чудо

геде тута про шкоду?


сорри за офф
пацталом Smile

#297:  Автор: Dimm_kaОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Июня 2007 13:14
Kanzler писал(а):


В следующем году, когда ваз на них кондей будет ставить, может и возьму себе это чудо Very Happy


+1
Еще и в хетч-кузове :cool:

#298:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 10:37
Просто пацталом! В очередь за ЭТИМ???
ну я понимаю за фокусом стоят но покупать такое.... вы прикалываетесь что ли... Smile

#299:  Автор: CriogenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 02:35
Анджей писал(а):

Kanzler
Интересно, насколько Приора с кондиционером будет стоит дороже Шкоды Фабия Элеганс? Smile


С трудом осилил весь этот треп, но теперь четко понял: нафиг мне не нужна эта сраная долбаная Фабия! Я следующую машину буду покупать Мазерати. В крайнем случае - Феррари. :cool:

Есть кто круче меня? :cool:

На всякий случай добавлю:
1. Собираюсь стать президентом.
2. Хочу купить коттедж на Рублевке.
3. Думаю стать миллиардером.
4. Буду жениться на дочери королевы.
5. Стану мощнее Шварценеггера...

Тьфу! Бацилла какая-то зацепила! Заразился, чтоль, от мечтателей? :-D Что-то, наверное, съел...
Нанюхался!!! :-D

#300:  Автор: Alexander SakhОткуда: Южно-Сахалинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 06:02
КАРАСЬ писал(а):

у японцев в 80 годах уже был мягкий пластик на торпеду



А сейчас опять все "дубовые" идут Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 12 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU