Мусульманская Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:58
Vitalij писал(а):

А зачем ВАЗ продолжает выпускать машины с недоработками и дефектами, хотя уже давно известно, как устранить все эти недоработки и дефекты?!.


Ответ: потому что ВАЗ должен быть вне конкуренции в своём ценовом диапазоне, а если недоработки исправить, то это дополнительные затраты, что скажеться на повышении себестоимости машины.

#277:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 15:17
Vitalij писал(а):

А зачем ВАЗ


Бесплатный совет - смените авто.

#278:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 16:07
Vitalij писал(а):

Чё в натуре?
Чечня может повториться и на Украине в Крыму ? Мустафа Джемилев

http://news.mail.ru/politics/1527868/


Если будет нетерпимость и межнациональные прения, Чечня может повторится даже на Рублёвке...

#279:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:46
Народ а как думаете чем всё кончиться?неужели не сможем вместе дружно жить?Запад кстати этого и добиваеться,понятно,что неприятно когда чёрных много будет,но опять же ,не резать же друг друга ведь?????это всё решается только на самом высоком уровне контроль их численности тут,а так,ничего не измениться,да к томуже,они ведь не все агрессоры - фанатики
#280:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 01:03
Сколько крика!
Если чье-то мнение не совпадает с мнением Vitalij, то просто не читайте! И не поднимайте тут вонь.

А с аргументами у пипла хреново. Вместо аргументов - обвинения в жидомасонстве.

#281:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 01:40
Если совсем по хорошему - ввести комендантский час,армейские патрули на БТРах,и гнать нечесть отсюда.Но нынешняя власть таково не позволит,придёться учиться с ними сосуществовать,не теряя надежды на развязку в нашу пользу...
#282:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 09:27
Denis1987
Простите, а кто в Вашем понимании "нечесть"?

#283:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 12:13
ПРОКУРОР писал(а):

Сколько крика!
Если чье-то мнение не совпадает с мнением Vitalij, то просто не читайте! И не поднимайте тут вонь.


Ты адвокат Vitalij? Very Happy Да ещё и анализатором воздуха подрабатываешь? Smile
ПРОКУРОР писал(а):

А с аргументами у пипла хреново. Вместо аргументов - обвинения в жидомасонстве.


Ты сам то что-нибудь привык аргументировать? Одни аксиомы выдаёшь в эфир... Одумайся... 8-)
Алексей 123 писал(а):

А Африка, южная Америка?


Имхо, на крючке...

#284:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 12:19
SMF писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Сколько крика!
Если чье-то мнение не совпадает с мнением Vitalij, то просто не читайте! И не поднимайте тут вонь.


Ты адвокат Vitalij? Very Happy Да ещё и анализатором воздуха подрабатываешь? Smile


+1
Какое там мнение? Там сплошь цитаты и ссылки с "авторитетнейшего" и самого "независимого" ресурса в сети - с мэйл.ру. В ответ на вопрос "Зачем этот шлак таскать сюда?" человек промямлил что-то невнятное, т.к. сказать, видимо, нечего.

#285:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:38
Вы спрашивали про нечисть,так вот нечисть - это уличные бомбилы на классике,торгаши с рынков,ну это еще ерунда,по настоящему опасны те кто считает себя воинами аллаха,в исламе для них есть термин - муджахиды,так вот,а среди мусульман с Северного Кавказа ненависть к русским очень сильна,виной тому - война в чечне,но поскольку эти существа ничего не могут добиться сами,даже в период 96-99годов (промежуток между чеченскими войнами) они не смогли построить у себя независимую ЧРИ)Чеченская Республика Ичкери) поскольку не умели промышлять ничем кроме наркоторговли,краж людей,убийств и прочего дерьма.Я лично общался с сотрудником чешской гуманитарной миссии(парень муж сестры моей подруги) так вот он грит - кавказцы эти,это в 100 раз хуже вашего русского быдла (пьяниц он имел ввиду и бомжей),вот вам мнение европейца,так сказать независимого эксперта.Они называли их - "лапата" чтото типа ужасно диких и некультурных "людей" по чешски
#286:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:42
Denis1987 писал(а):

по настоящему опасны те кто считает себя воинами аллаха,в исламе для них есть термин - муджахиды


Еще один... слышал звон, а не знает, где он. Муджахиды!!!
Спасибо, посмеялся.

#287:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:49
Я точно знаю что они опасны.да и вообще,ты сам признай,что ваша религия дикая и ничего НИЧЕГО хорошего человечеству не принесла тока войны одни,и не принесет.У ВАС НЕТ СВОЕЙ НАУКИ НИЧЕГО НЕТ ТОГО ЗА ЧТО ВАС МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ
#288:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:50
Я точно знаю что они опасны.да и вообще,ты сам признай,что ваша религия дикая и ничего НИЧЕГО хорошего человечеству не принесла тока войны одни,и не принесет.У ВАС НЕТ СВОЕЙ НАУКИ НИЧЕГО НЕТ ТОГО ЗА ЧТО ВАС МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ
#289:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:53
Smile Smile Smile
#290:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:56
Denis1987 писал(а):

Я точно знаю что они опасны.да и вообще,ты сам признай,что ваша религия дикая и ничего НИЧЕГО хорошего человечеству не принесла тока войны одни,и не принесет.У ВАС НЕТ СВОЕЙ НАУКИ НИЧЕГО НЕТ ТОГО ЗА ЧТО ВАС МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ


Отвечать на очевидную глупость не буду во избежание очередной ругани на форуме. Впредь посоветую думать головой, прежде чем писать подобную чушь. Если ты чего-то не знаешь - обратись к первоисточникам, они в сети выложены в достаточном количестве. Желаю удачи.

#291:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:58
Rus_16 писал(а):

Smile Smile Smile


Я тоже посмеялся. :-D

#292:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:03
Обрезки тупые,да заткнитесь вы а.бабы ваши в паранже полное дерьмо.всё,ЧТОБ ЗАТКНУЛИСЬ
#293:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:12
SMF писал(а):

Ты адвокат Vitalij? Very Happy Да ещё и анализатором воздуха подрабатываешь? Smile


Нечего сказать? Правда глаза режет?
Ну выдай очередную порцию оскорблений. у тебя это хорошо получается.
Mahmud писал(а):

Какое там мнение? Там сплошь цитаты и ссылки с "авторитетнейшего" и самого "независимого" ресурса в сети - с мэйл.ру. В ответ на вопрос "Зачем этот шлак таскать сюда?" человек промямлил что-то невнятное, т.к. сказать, видимо, нечего.


Если мнение, проявленное на ресурсе не совпадает с чьем-либо, то это не значит, что ресурс плохой.

#294:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:21
ПРОКУРОР писал(а):

Если мнение, проявленное на ресурсе не совпадает с чьем-либо, то это не значит, что ресурс плохой.


Я высказал свое мнение. На мой взгляд, то, что проходит в колонке новостей на мэйл.ру, по большей части иначе как чушью или бредом назвать нельзя. Еще одна фишка, которую они часто используют - озаглавить новость так, чтобы она привлекала как можно больше падких на слухи, сплетни и жареные факты людей, а в самом тексте новости написать несколько о другом, либо совсем о другом.
Впрочем, ты прав в том, что коль скоро публика сие хавает, то видимо, она считает, что это - гуд.

#295:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:32
ПРОКУРОР писал(а):

Нечего сказать? Правда глаза режет?
Ну выдай очередную порцию оскорблений. у тебя это хорошо получается.


О какой правде речь? Я же говорю, хорош огрызками неправильных мыслей бросаться, переверни пластинку, может с обратной стороны я услышу что-то по делу? Не нарывайся и всё будет в лучшем виде... Просто популизм с твоей стороны подза.бал, вот я и высказался... могу ведь высказать своё мнение? Very Happy Привык говорить прямо без лишней "политики"...
ПРОКУРОР писал(а):

Если мнение, проявленное на ресурсе не совпадает с чьем-либо, то это не значит, что ресурс плохой.


Отвечу твоими словами: "Для того, чтобы понять, что г@$но не вкусное, не обязательно его пробовать" (с) Прокурор
Denis1987 писал(а):

Обрезки тупые,да заткнитесь вы а.бабы ваши в паранже полное дерьмо.всё,ЧТОБ ЗАТКНУЛИСЬ



#296:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:35
очередная изначально "несвежая" тема стала откровенно вонять :ooo:
#297:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:44
Александдр писал(а):

очередная изначально "несвежая" тема стала откровенно вонять :ooo:


Предлагаю модерам просто удалить ее и все.

#298:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:45
Mahmud писал(а):

Предлагаю модерам просто удалить ее и все.


+стотыщмиллионов...

#299:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 14:47
А что это вы тут еще делаете?а ну как марш на намаз,а то алах покарает.все быстро строем долбиться бошкой об пол!!!до крови!!!! Very Happy :-D :grin:
#300:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:12
SMF писал(а):

Отвечу твоими словами: "Для того, чтобы понять, что г@$но не вкусное, не обязательно его пробовать" (с) Прокурор


Какими моими словами? Это что за бред.
Покажи мне, где я такое написал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU