Список поддерживающих геноцид народа по возрастному признаку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:02
XADZZOX
меня то куда записали? 63

#302:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:04
hakim11 писал(а):

Они точно не нищие и у них интереса на тупости нет( кроме кз в голове)


ну смотри, есть у чела ружо. Охотой любит заниматься. А здоровье уже не то. Вот вот станет недееспособным, но и умирать ещё не скоро. Годик два до пенсии, и тут оппа! Нету пенсии. Ружжо есть, а работать не могёт. И пенсии нету Pardon
Ну как, реалистично?
А вот тут?... Реалистично, или это голливуд?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=94O2vBaYx6I

#303:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:05
Adaptechnic™
facepalm
ровно также прогнозировать всё что угодно в части тех у кого есть машина и ему не нравятся цены на бензин facepalm

#304:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:05
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

Внуки впереди. Может быть. А может быть и нет.
Ну и сам ты тож не богатырского здоровья. А почему?



Насчет внуков не знаю, это как бог даст.


Сомневаешься? Это правильно. Все понимают теперь по каким причинам он может их не дать. Цитату привести?
Серго К. писал(а):


А насчет здоровья - все в порядке тьфу * З раза.
По сравнению со сверстниками огурцом. Good


Все мы в чем то огурцом по сравнению со сверстниками. Но иногда в пупырышках. А почему? Цитату привести?
Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):

Vassya
лан он ккуйню несет, ты не бери греха то Drinks or Beer



Он не верующий, судя по всему.


Говори за себя, праведный ты наш. supercool
Цитату праведника я все-таки приведу. Дабы люди еще раз оценили глубину его веры
Серго К. писал(а):


Дмитрий_053 писал(а):

По поводу бездетства - никому в их тупую башку не приходит мысль что немало людей бездетны по состоянию здоровья!?
А их при этом обвиняют... в хрен знаёт чём, вменяют в вину!



Приходят другие мысли - дебилам бог не дает размножаться, заботится о генофонде нации.


#305:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:07
видос провакационная постановка
за свои деньги поднять статью-удел совсем дуболомов

#306:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:11
hakim11 писал(а):

ровно также прогнозировать всё что угодно в части тех у кого есть машина и ему не нравятся цены на бензин


ты вообще нормальный? Я вообще с разумным человеком говорю? Разумному... вообще дееспособному на голову человеку надо объяснять, что с бензином есть альтернативы, и от подорожания бензина не сдохнешь раньше времени? Или тебе просто куету хочется попинать от собеседника к собеседнику? Так это под пиво вечерком на берегу озера, трёп ниочём ради трёпа, чтобы звуком тишину заполнить

#307:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:12
Vassya

Смешной ты, Вася.
Не знаю, какое у тебя образование, но с логикой, философией и историей религий ты явно не дружен.
Желаю тебе здоровья и долголетия. Drinks or Beer
За сим раскланиваюсь. Smile

#308:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:16
Adaptechnic™ писал(а):

hakim11 писал(а):

ровно также прогнозировать всё что угодно в части тех у кого есть машина и ему не нравятся цены на бензин


ты вообще нормальный? Я вообще с разумным человеком говорю? Разумному... вообще дееспособному на голову человеку надо объяснять, что с бензином есть альтернативы, и от подорожания бензина не сдохнешь раньше времени? Или тебе просто куету хочется попинать от собеседника к собеседнику? Так это под пиво вечерком на берегу озера, трёп ниочём ради трёпа, чтобы звуком тишину заполнить



а ты хочешь чтобы я расписал сколько в казани кварплата для 2х челов в квартире и что в многоэтажном клоповнике до 100м2 это НИКОГДА не 12 тыр. Так что..это ты создаешь двусмысленные провокационные посты а когда тебя макают в намереняи пишешь что это тебя неправильно прочитали. НУ и кто тут нормлаьный\разумный?

бензин не повод? дальнобоям и таксистам это раскажи. Просто этот подъем ниочем

#309:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:18
Серго К. писал(а):

Vassya

Смешной ты, Вася.
Не знаю, какое у тебя образование, но с логикой, философией и историей религий ты явно не дружен.
Желаю тебе здоровья и долголетия. Drinks or Beer
За сим раскланиваюсь. Smile


Слился значит. Извиниться, значит, не хочешь?

#310:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:18
Vassya
молодец Васёк, читать тебя сплошное удовольствие. Один ты с фантазией и изящно говнонефтяшу макаешь в его же собственное г@$но методами айкидо, когда он сам же в своё дерьмо харей тыкается Smile

#311:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:23
Adaptechnic™ писал(а):

Но это всё же был хоть и риторический, но всё же вопрос. Ведь в кортежах да на броньках ездят единицы, а остальные то.... почему то продолжают ездить!
А значит что????....



А значит то, что ты молод, и не знаешь Ивана Орлова. Smile

http://zavtra.ru/blogs/1998-11-2442

#312:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:23
hakim11 писал(а):

дальнобоям и таксистам это раскажи.


они перекладывают эту нагрузку на конечного потребителя. Потому как и так без особого навара работают. Меньше чем мало получать никто не будет. Так что просто поднимут цены на разницу по бензу. И эта разница, раскиданная на потребителей, потребителя не убьёт.
Да, это из той же оперы, но масштабы разные. А ты равняешь.
Ладно, считай что ты прав во всём. Мне до изды. Я ваще щас на форум потрепаться и постебаться над ёжиками захожу. Если что, без обид. Я против тебя ничего не имею, ни лично, ни по делу Smile

#313:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 01:29
hakim11 писал(а):

XADZZOX
меня то куда записали? 63



В непримкнувшиекнимшепиловы, вы - идёте медленно-медленно, однако, всё стадо (как в прошлый раз) вашим не будет, я знаю, что вы это понимаете, и понимаете правильно. Будет с вас того, чего у вас будет. Drinks or Beer

#314:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 02:09
Adaptechnic™ писал(а):


///
Ну как, реалистично?
А вот тут?... Реалистично, или это голливуд?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=94O2vBaYx6I


Реалистично, вполне.
У меня знакомый (в одном ВУЗе учились) недавно вернулся с зоны, за убийство отсидел. Там такой же "начальничок" несколько раз на его нож напоролся.... наглухо. (Не хотел зарплату платить. Pardon )

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Падлы... Confused

#315:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 07:54
hakim11 писал(а):

XADZZOX
меня то куда записали? 63

тебя только ф тролли supercool понимаю , что ты хотел бы попасть на первые полосу, пока что бесполезные тролли по типу Яши(не яш, а именно нашего Якова), там не нужны. Нo не отчаивайся ,ты в запасе

#316:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 08:58
XADZZOX
не, я на всякий 63

#317:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 09:19
hakim11
63

#318:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:20
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сам то о бездетных как говорил? Не стремно? Можно придуряццо, сраццо, но есть же границы.



Не стрёмно, Коль, не стрёмно.
Все под богом ходим.
Там на небесах ему виднее
.



я не пойму сажень он же коммунист партийный (партбилет хранит дома) или прикидывается - или сейчас когда в партию вступают крестятся и кричат слава кпсс аминь 63

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Серго К. писал(а):


Насчет внуков не знаю, это как бог даст.



facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

У меня вопрос к лоловцам, амнистию списочным делать или таки еще пусть покрасуются? Wink



ещё макса по 50 забыл включить - он тоже в теме про выборы за вову топил активно и кричал надо потерпеть 100500 лет и там придут дети олегархов и всё разрулят gpn

#319:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:57
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya

Смешной ты, Вася.
Не знаю, какое у тебя образование, но с логикой, философией и историей религий ты явно не дружен.
Желаю тебе здоровья и долголетия. Drinks or Beer
За сим раскланиваюсь. Smile


Слился значит. Извиниться, значит, не хочешь?



Извиниться за что?
За то, что мне неправильные мысли в голову приходят?
Наверное стоит извиниться, схожу в храм, попрошу прощения у Господа за мысли свои неправедные.
Только и ты, Вася, задумайся о своих мыслях и поступках.

#320:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 10:58
Серго К. писал(а):

Наверное стоит извиниться, схожу в храм, попрошу прощения у Господа за мысли свои неправедные.



facepalm pst

мля вот это коммунист - суслов наверное как ваговская турбина в гробу вертится 63

#321:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:10
Бомбовоз писал(а):

я не пойму сажень он же коммунист партийный (партбилет хранит дома) или прикидывается - или сейчас когда в партию вступают крестятся и кричат слава кпсс аминь



Тебя не учили, что неприлично говорить о человеке в третьем лице в его присутствии?
А потом ты спрашиваешь почему учителя так мало получают. Да потому что учат так плохо.
У моего младшего сына подруга учителем работает. ВУЗ закончила в прошлом году, методику свою разработала и по конкурсу прошла в элитную школу на Рублевке, уже под сотку зарплата.
Партии, в которую я вступал, уже давно нет. Билет храню как реликвию.

#322:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:13
Серго К. писал(а):


Тебя не учили, что неприлично говорить о человеке в третьем лице в его присутствии?



так тебя и не учили дурака - раз ты писал, что такие как "бомбовозы" украли награды и убили ветерана Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Серго К. писал(а):

У моего младшего сына подруга учителем работает. ВУЗ закончила в прошлом году, методику свою разработала и по конкурсу прошла в элитную школу на Рублевке, уже под сотку зарплата.



по конкурсу теперь берут в ЭЛИТНУЮ школу без ОПЫТА работы - я очень рад что богатых мажоров будет учить без 5 минут учитель с методикой - дураки в правительстве очевидно из таких школ 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Серго К. писал(а):

Партии, в которую я вступал, уже давно нет. Билет храню как реликвию.



убеждения ты как календарь меняешь я уже понял - поэтому из за таких идейных коммунистов огромная страна и развалилась facepalm

#323:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:22
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya

Смешной ты, Вася.
Не знаю, какое у тебя образование, но с логикой, философией и историей религий ты явно не дружен.
Желаю тебе здоровья и долголетия. Drinks or Beer
За сим раскланиваюсь. Smile


Слился значит. Извиниться, значит, не хочешь?



Извиниться за что?
За то, что мне неправильные мысли в голову приходят?
Наверное стоит извиниться, схожу в храм, попрошу прощения у Господа за мысли свои неправедные.


Ну как за что? Оскорбил, походя, значительную часть населения и делает вид что все нормально. facepalm
И не у господа надо прощения просить. А у тех кого оскорбил. На коленях. Искренне. Только тогда это может быть принято. А твоим заявлениям "в храм схожу" - грош цена. Никуда ты не пойдешь и ничего просить ты не будешь, и ты это прекрасно знаешь. Так что здесь можешь пестить все что угодно, но себя то не обманешь. Вспомнишь потом, но поздно уже будет. Все вспоминают, раскаиваются. Так что сделай, пока еще есть время. Pardon
Серго К. писал(а):


Только и ты, Вася, задумайся о своих мыслях и поступках.


Ты о своих поступках подумай. Там ведь грамоты и справки не помогут. Pardon

#324:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:33
Серго К. писал(а):

Evgen писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

народ избалован нефтебаксами

Спасибо работникам нефтегазовой отрасли! rlzz


Серго К., а какой у тебя стаж работы в этой самой нефтегазовой отрасли?


31 год трудового стажа для начисления пенсии Пенсионный фонд насчитал.


Правильно ли я понимаю, что все эти годы Серго К. трудился засуча рукава, а не спустя их? Или были такие периоды, когда приходилось волынить, расслабляться или, говоря простонародным языком, и#@ть вола?

#325:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:08
Бомбовоз писал(а):

ещё макса по 50 забыл включить - он тоже в теме про выборы за вову топил активно и кричал надо потерпеть 100500 лет и там придут дети олегархов и всё разрулят


У него квалификация по совершенно другой статье . Вот как пистанет, что повышение возраста есть единственное, необходимое и правильное решение, так и впишем. Пока презумпция невиновности gpn

Кстати, про презумцию, в списке есть те, кто теоретически могут соответствовать, но цук внутренняя убежденность таки клала ккуй на это, как это в РФ судах и делается, а я тока юзаю опыт профи. Думаю о среднем варике - под амнистию подгоню, это будет справедливо - преступник есть, указан, а с наказанием похъ 63
Справедливо? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU