Украина в НАТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3376:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 22:00
Ковбой Джо писал(а):

OlegVg писал(а):

это прежде всего политический дружественный жест


Украинское правительство давно показало российскому аж тысячу неружественных жестов, и ничего - вроде ничего не изменилось)


Уверяю тебя изменилось. Большинству украинских граждан стыдно и обидно что их руками "привели" к власти такое правительство( Ющь и Тимошенко)
По разным оценкам рейтинг Юща не превышает 7%

#3377:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 23:28
Ковбой Джо
Я вот никак не вкурю-ты дурах? Или мазохист и тебе приятно, когда тебе
Ковбой Джо писал(а):

Украинское правительство давно показало российскому аж тысячу неружественных жестов, и ничего - вроде ничего не изменилось)


Тебе приятно, чтоль когда ты предлагаешь кусок хлеба, у тебя его берут и сразу посылают на йух.
Господа, украинцы, ничего личного , просто образ такой получился , ющ ваш очень под этот образ подходит.А чувачок несет бредятину откровенную.Так что звиняйте, если кому то не понравился приведенный мной образ.

#3378:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Августа 2008 23:32
S597SMRUS писал(а):

Тебе приятно, чтоль когда ты предлагаешь кусок хлеба, у тебя его берут и сразу посылают на йух.


я никому ничего не предлагал - это политики между собой там что-то делят, а все красивые жесты про гуманитарную помощь - это только вершина айсберга конфликтов и интересов))

#3379:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:01
Ковбой Джо писал(а):

я никому ничего не предлагал



И сомневаюсь, что предложишь Sad
К сожалению, вы -молодняк , выросли исключительно потребителями,а для того, чтобы быть счастливым-иногда нужно и отдавать Very Happy

#3380:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 00:39
BlairVSS писал(а):

Чаппи, ты хоть раз войну видел? Понятно, что даже не стрелял, но, похоже и не видел.
Скольких сниму из пулемёта на горке при подходящей на меня колонне с бойцами на броне?
Ну, считай, человек 50 сниму:
Сначала 10-15, потом по катящимся 10-15, и человек 30 по залёгшим: длинными очередями по кустам и траве.
Не факт, что все 50 будут 200, но, как минимум, все будут 300-е.

Хрен с два ты завалишь 50 человек, даже из четырёхствольного немецкого FLAKa времён Второй мировой. Человек 5, ну может быть 10, если повезёт несказанно, и то, если люди на броне будут слепые и глухие одновременно. А уж когда бойцы с брони соскочат, да по канавам с кустами залягут, ну еще может быть 2-3 человека на твоём счету будут. Хотя, к тому времени тебе самому смазывать пятки салом придётся. Твои проекты годны лишь для того, чтобы пострелять с вышки по стае собак, сбежавшихся на заасфальтированную площадь. Вот там тебе будет и 200, и 300.
BlairVSS писал(а):

Причём в первую очередь я буду снимать "девочек с веслом"

Если тебя особенно интересуют "девочки с веслом", так тебе винторез с глушаком нужен, а не пулемёт. Им делу не поможешь. Это тебе любой подросток скажет.
BlairVSS писал(а):

Ты его сразу найдёшь?

А мне его не надо находить незамедлительно. На скорость нахождения будет влиять только мой опыт нахождения его в подобном раскладе, моё терпение, желание и оснащение (если будет!). В остальном проблем не вижу.

#3381:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 08:25
Chuppy писал(а):

BlairVSS писал(а):

Чаппи, ты хоть раз войну видел? Понятно, что даже не стрелял, но, похоже и не видел.
Скольких сниму из пулемёта на горке при подходящей на меня колонне с бойцами на броне?
Ну, считай, человек 50 сниму:
Сначала 10-15, потом по катящимся 10-15, и человек 30 по залёгшим: длинными очередями по кустам и траве.
Не факт, что все 50 будут 200, но, как минимум, все будут 300-е.

Хрен с два ты завалишь 50 человек, даже из четырёхствольного немецкого FLAKa времён Второй мировой. Человек 5, ну может быть 10, если повезёт несказанно, и то, если люди на броне будут слепые и глухие одновременно. А уж когда бойцы с брони соскочат, да по канавам с кустами залягут, ну еще может быть 2-3 человека на твоём счету будут. Хотя, к тому времени тебе самому смазывать пятки салом придётся. Твои проекты годны лишь для того, чтобы пострелять с вышки по стае собак, сбежавшихся на заасфальтированную площадь. Вот там тебе будет и 200, и 300.
BlairVSS писал(а):

Причём в первую очередь я буду снимать "девочек с веслом"

Если тебя особенно интересуют "девочки с веслом", так тебе винторез с глушаком нужен, а не пулемёт. Им делу не поможешь. Это тебе любой подросток скажет.
BlairVSS писал(а):

Ты его сразу найдёшь?

А мне его не надо находить незамедлительно. На скорость нахождения будет влиять только мой опыт нахождения его в подобном раскладе, моё терпение, желание и оснащение (если будет!). В остальном проблем не вижу.



Чаппи, это ты на SEGA так военному искусству обучился? Smile
Тебе же уже писали! Ты сначала собаку попробуй завалить, а пот ом вякай! Можешь с ебя начать. Smile

#3382:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2008 08:28
S597SMRUS писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я никому ничего не предлагал



И сомневаюсь, что предложишь Sad
К сожалению, вы -молодняк , выросли исключительно потребителями,а для того, чтобы быть счастливым-иногда нужно и отдавать Very Happy


Что ты с ним разговариваешь. Мальчик вчера пысать сам научился. И сразу с умными речами. По жизни бы уже раза два бы по сопатке получил за базар, а в инете то без проблем. :-D

#3383:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 14:29
а как удалить сообченье?

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (18 Августа 2008 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#3384:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 15:32
S597SMRUS писал(а):

К сожалению, вы -молодняк , выросли исключительно потребителями,а для того, чтобы быть счастливым-иногда нужно и отдавать


хочешь пофилософствовать? Very Happy Из пустого в порожнее можно долго переливать Laughing
GENA писал(а):

Что ты с ним разговариваешь. Мальчик вчера пысать сам научился. И сразу с умными речами. По жизни бы уже раза два бы по сопатке получил за базар, а в инете то без проблем.

какие все прям сурьёзные Smile

#3385:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 15:44
Охота на ведьм началась? Эээ.. На ведьму. Smile
Цитата:

Секретариат президента Украины Виктора Ющенко уличил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в государственной измене


Цитата:

Согласно информации секретариата, российское руководство пообещало Юлии Тимошенко поддержку на предстоящих президентских выборах в обмен на пассивную позицию премьер-министра и ее партии в конфликте между Россией и Грузией.


http://lenta.ru/news/2008/08/18/timoshenko/

#3386:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 17:26
El Dron писал(а):

Охота на ведьм началась? Эээ.. На ведьму. Smile

Цитата:

Секретариат президента Украины Виктора Ющенко уличил премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в государственной измене


государству США Smile Smile Smile

#3387:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 17:54
GENA писал(а):

Чаппи, это ты на SEGA так военному искусству обучился?

В отличие от тебя, я хоть был свидетелем самых натуральных боевых действий Советской Армии и ВВ МВД СССР против безоружных людей, а не только на PS1 в "Battlefield - Vietnam" "пинал".
Е.Бунко писал(а):

А как Вы лично относитесь: к заявлениям президента Грузии:
"Грузия для грузин", "Остальные так называемые "народы" - квартиранты, когда захотим, выгоним", "Мы их выведем как насекомых"

Любопытно узнать, откуда вы набрались этих "цитат"? Когда и где Саакашвили рассуждал об абхазах и осетинах в подобном тоне?
Е.Бунко писал(а):

Что думаете об оккупации Грузией независимых государств Южная Осетия, Абхазия, Аджария?

Было уже всё обговорено в соседней ветке. повторяться ни к чему. Тем более, что ни Саакашвили, ни Москва, ни кто-либо другой на нашем шарике не считает упомянутые тобою территории независимыми государствами.
Е.Бунко писал(а):

Какие чувства возникают по поводу геноцида грузинами негрузин?


Читай профильную ветку. Я своё мнение изложил. И, в частности, по поводу "геноцида"!
Е.Бунко писал(а):

Для чего вообще Грузия стала бомбить Южную Осетию???

Для того же, зачем осетины шмаляли по грузинским сёлам в анклавах.
Е.Бунко писал(а):

спровоцировать РФ, закатить истерику "Русские идут!!!",


Зачем? Показать всем московский оскал и вне очереди проскочить в НАТО? Так их и так в НАТО примут сразу вслед за Украиной, ИМХО. Терпения - вот что Мишико не хватает.
Е.Бунко писал(а):

поэтому следующая провокация, резня и бомбардировки будут в Приднестровье

Не думаю. Да и молдовяне нонче в НАТО не стремятся. Мы нейтральные и пушистые типа, у нас цель одна - ЕС. Не зря же там сейчас так популярно не "калаш" хватать, а ехать в Бухарест за румынским паспортом и затем - в Европу на заработки.
Е.Бунко писал(а):

Хотя очень вероятно начало операции по выдворению ЧФ из Севастополя, освобождение Крыма так сказать.. Но буш репу чешет.. это вам не дача Бога. Наибольшую опасность предстваляет Ющенко, как бы хлопчег в угаре независимости сам чего не предпринял...

Это тоже "бабушка надвое сказала". Украина находится сейчас в той же ситуации, что была у Эстонии в 1939-ом, когда с нейтральных эстонских аэродромов в направлении дружественной Финляндии стартовали советские бомбардировщики на бомбёжку Хельсинки, Котки и проч. И это ей очень не нравится.

#3388:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 17:57
Chuppy писал(а):

Любопытно узнать, откуда вы набрались этих "цитат"? Когда и где Саакашвили рассуждал об абхазах и осетинах в подобном тоне?


Уши иногда чистить надо.....тогда и слышать будешь....

#3389:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 17:59
El Dron писал(а):

Согласно информации секретариата,

Похоже на лажу изначально! С чего вдруг секретариат президента занимается контрразведкой? Laughing Типа пресс-центр СБУ по совместительству? Laughing

#3390:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:01
STAS152005 писал(а):

Уши иногда чистить надо.....тогда и слышать будешь....

Рот помойте, ваше высокоблагородие!

#3391:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:04
Chuppy писал(а):

GENA писал(а):

Чаппи, это ты на SEGA так военному искусству обучился?

В отличие от тебя, я хоть был свидетелем самых натуральных боевых действий Советской Армии и ВВ МВД СССР против безоружных людей, а не только на PS1 в "Battlefield - Vietnam" "пинал".
.


С тех пор и дрыщешь по ночам, и русских не навидишь? Smile

#3392:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:06
GENA писал(а):

дрыщешь по ночам


Shocked Shocked Shocked Тебя снова "понесло"? Допрыгаешься ты до "профильного"! Laughing
GENA писал(а):

русских не навидишь


Потрудитесь, месье трепач, предоставить доказательства моей "нелюбви" к русским.

#3393:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:13
Chuppy писал(а):

Потрудитесь, месье трепач, предоставить доказательства моей "нелюбви" к русским.



Очень долго 227 страниц цитировать.

#3394:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:16
Vlad B писал(а):

Очень долго 227 страниц цитировать.

Вы уж постарайтесь! А то как-то смешно получается: "русофоб" есть, а его "русофобских" высказываний нет. Laughing

#3395:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:22
Что "попугайчику" из Латвии не обьясняй....
Он не слышит и не понимает....
Тупо цитирует СНН....

#3396:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:23
народ, на личности не надо переходить.

спокойнее надо быть и не ругаться.

#3397:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:23
STAS152005 писал(а):

Что "попугайчику" из Латвии не обьясняй....
Он не слышит и не понимает....
Тупо цитирует СНН....


Нада сцукошвили повесить в международном трибунале - мож тогда другие понятливее станут? Smile

#3398:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:32
в123вв писал(а):

Нада сцукошвили повесить в международном трибунале - мож тогда другие понятливее станут?


горбатого могила исправит......

#3399:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:37
STAS152005 писал(а):

Что "попугайчику" из Латвии не обьясняй....
Он не слышит и не понимает....

Ссылку на "русофобию" в студию и ненадо ничего объяснять. А то получится как с вашим
"геноцидом" в ЮО... Вроде оно и есть, но его и нет. Laughing
STAS152005 писал(а):

Тупо цитирует СНН....

Это кто? Sad
в123вв писал(а):

Нада сцукошвили повесить в международном трибунале - мож тогда другие понятливее станут?

Советую начать с ВВП по делам его в Чечне, а там и другие "подтянутся"...

#3400:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 18:42
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

Нада сцукошвили повесить в международном трибунале - мож тогда другие понятливее станут?

Советую начать с ВВП по делам его в Чечне, а там и другие "подтянутся"...


Дык ты Бушу с Кондолизой советуй - а сцукошвили ужо нахуевертил, теперь документировать да дело заводить нада.
Смотришь, его его же западныя друзья и вздернут - вот хохма будет Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 136 из 139
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU