"АвтоВАЗ" увеличил цены на все автомобили... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 15:44
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


Так вроде у ВАЗа уже так? Или на экспорт все еще с прибылью поставляют? Wink



дело в том, что те баблосы что начальники ВАза себе положили в карман- это точно такие же деньги, которые нефтяники себе хотят положить, вместо разведочных работ. Просто вазовские "разведочные" уже уплыли. поэтому они и просят новых вливаний(и получают). Ваши же пока ещё только просят т.к. нефть подорожала. Терпимо. тут преимущесво определенное.



Дайте ссылку где нефтяники или газовики просят денег у государства на геологоразведку...

Зачем врать или говорить о том, в чем абсолютно непонимаете?

#352:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 18:07
да пожалуйста. я ж не леплю отмазки что мешает иносборщикам снизить цены итп...
http://news.vl.ru/biznes/2008/04/16/neftnalog/
Вы все утверждает .что себе в убыток нефтянка не работает. Теперь понятно каки образом. Высокие ЗП и никаких своих вложений в развитие? Иначе куда доходы то уходят? supercool
Собственно как и ВАЗ. принцип похож....

#353:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:17
Тяжелым выдался год и для «АвтоВАЗа». Его продажи рухнули на 44%, а убыток за три квартала составил 19,7 млрд руб. (в 2008 г. — 6,7 млрд руб.). Но расходы на оплату работы правления выросли на 51% до 103,1 млн руб. supercool
#354:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:42
TRANS MISSION писал(а):

да пожалуйста. я ж не леплю отмазки что мешает иносборщикам снизить цены итп...
http://news.vl.ru/biznes/2008/04/16/neftnalog/
Вы все утверждает .что себе в убыток нефтянка не работает. Теперь понятно каки образом. Высокие ЗП и никаких своих вложений в развитие? Иначе куда доходы то уходят? supercool
Собственно как и ВАЗ. принцип похож....



Ссылка не о чем...

Доходы нефтяных компаний уходят в бюджет в виде налогов...

По-моему это всем понятно, кроме особо упертых... Вся Россия живет за счет нефтяной иглы...

И в развитие все и так вкладывают будь здоров...

#355:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:45
Еще бы они не уходили туда. Вот как сами синтезировать начнете углеводороды так и можете начать бить себя пяткой в грудь. налоги платят все предприятия (которые еще работают).И не думаю. что процент этих налогов у производственников сильно отличается от углеводородных поборов.
#356:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:18
Отраслевая структура ВВП России в 2007 году:
1. Торговля - 20,6%
2. Обрабатывающие производства - 19%
3. Операции с недвижимость, аренда - 10,4%
4. Добыча полезных ископаемых - 10,4%
5. Транспорт и связь - 9,4%
6. Строительство - 5,9%
7. Госуправление, обязательное соцобеспечение - 5,3%.
8. Финансовая деятельность - 4,8%
9. Сельское и лесное хозяйство - 4,5%
10. Здравоохранение - 3,4%
11. Производство и распределение электроэнергии, газа и воды - 3,1%
12. Образование - 2,8%
13. Предоставление прочих коммунальных, социальных, персональных услуг - 1,9%
14. Гостиницы, рестораны - 0,9%
15. Рыболовство - 0,3%
16. Косвенно измеряемые услуги финансового посредничества - минус 2,73%.

Да-да, прямо нефтяная игла *зеваю и вспоминаю знакомого нефтянника который "только объемами берет"*

Последний раз редактировалось: Surbet (17 Февраля 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз

#357:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:21
Surbet
ну тык, все правильно - п.1 - торговля нефтью и газом.

#358:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:22
iNick
Не только, там много подпунктов, http://gks.ru спасет отца русской демократии

#359:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:42
Surbet писал(а):

Отраслевая структура ВВП России в 2007 году:
1. Торговля - 20,6%
2. Обрабатывающие производства - 19%
3. Операции с недвижимость, аренда - 10,4%
4. Добыча полезных ископаемых - 10,4%
5. Транспорт и связь - 9,4%
6. Строительство - 5,9%
7. Госуправление, обязательное соцобеспечение - 5,3%.
8. Финансовая деятельность - 4,8%
9. Сельское и лесное хозяйство - 4,5%
10. Здравоохранение - 3,4%
11. Производство и распределение электроэнергии, газа и воды - 3,1%
12. Образование - 2,8%
13. Предоставление прочих коммунальных, социальных, персональных услуг - 1,9%
14. Гостиницы, рестораны - 0,9%
15. Рыболовство - 0,3%
16. Косвенно измеряемые услуги финансового посредничества - минус 2,73%.

Да-да, прямо нефтяная игла *зеваю и вспоминаю знакомого нефтянника который "только объемами берет"*



не пойму а куда производство товаров народного потребления и высокотехнологичной продукции входят?

#360:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:51
Surbet

Мне надоело разговаривать с "чайниками"

Идите в библиотеку и повышайте самообразование.

Изучите что такое ВВП и что такое бюджет.

Заодно посмотрите из чего складывается бюджет России.

Не забудьте, что кроме так называемых "нефтегазовых доходов", которые дают нефтяники, их доля есть в НДПИ и в остальных налогах (на прибыль, таможенных платежах за импорт оборудования и пр.)


#361:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:55
Нефть- опиум для России. Drinks or Beer
#362:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:58
Rainbuzzz писал(а):

Нефть- опиум для России. Drinks or Beer



Даже не представляешь насколько ты прав...

Просто удивляет наивность некоторых персонажей, которые полагают, что Россию кормит торговля и переработка...

Вспоминаю песню Высоцкого - Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж...

Вот что с них взять???

#363:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:39
Нефтянники жгут: к нефти автоматически и газ приплюсовали -))))) Или это звучит красивее "нефтяная игла", "владение огромным экспортным потенциалом нефти и газа" звучит не так трагично -)))
#364:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:43
Surbet писал(а):

Нефтянники жгут: к нефти автоматически и газ приплюсовали -))))) Или это звучит красивее "нефтяная игла", "владение огромным экспортным потенциалом нефти и газа" звучит не так трагично -)))



63

Пиши еще АФТОРР... Предлагаю тебе извиниться ПУБЛИЧНО перед всеми за свою бестолковость и неграмотность.

#365:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:45
Серго К.
Так я тебя уже давно просил писать ищще, ибо ты только и делаешь целыми днями, что на форуме пишешь -))) Работа такая? -))) За тематические посты по 5 рублей то дают? -))))

#366:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:59
Surbet писал(а):

Серго К.
Так я тебя уже давно просил писать ищще, ибо ты только и делаешь целыми днями, что на форуме пишешь -))) Работа такая? -))) За тематические посты по 5 рублей то дают? -))))



Есть у Шукшина в "Калине красной" хороший эпизод:
"Ну ты, дед, скажешь - как в лужу п@рнешь"

Так вот - своим постом про то, что Россию кормит торговля и переработка - ты именно "в лужу п@рнул", уж прости меня за грубость...

И еще - давай перечень своих достижений - вроде как ты обещал...

#367:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:05
Rainbuzzz писал(а):

Нефть- опиум для России. Drinks or Beer


А пенсионеры - наркоманы? hehe

#368:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:08
Серго К.
Где обещал? Цитату. Где писал про кормит? Там цитата статистических сведений именно отраслевой структуры, кто как это понимает дело его личное.

#369:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:14
Surbet писал(а):

Серго К.
Где обещал? Цитату. Где писал про кормит? Там цитата статистических сведений именно отраслевой структуры, кто как это понимает дело его личное.


-----------------------------------------------------

Ну хватит 3,14здоболить

Все прекрасно понимают, что ты облажался...

Что касается достижений

Surbet писал(а):

Только люди с заниженной самооценкой хвалятся, на что они заработали, и на что пытаются заработать, у меня такой потребности нет, еще одно оскорбление и приму меры -))



Серго К. писал(а):

Повторяю вопрос - у тебя есть чем ГОРДИТЬСЯ?



Surbet писал(а):

Разумеется есть. И это не только материальные блага -))

Серго К. писал(а):

Давай - гордись, если есть чем


#370:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:27
Серго К. писал(а):

Что касается достижений

Surbet писал(а):
Только люди с заниженной самооценкой хвалятся, на что они заработали, и на что пытаются заработать, у меня такой потребности нет, еще одно оскорбление и приму меры -))


Серго К. писал(а):
Повторяю вопрос - у тебя есть чем ГОРДИТЬСЯ?


Surbet писал(а):
Разумеется есть. И это не только материальные блага -))


Серго К. писал(а):
Давай - гордись, если есть чем



И где тут обещание рассказать -чем гордишься? wwow

#371:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:32
Виктор-Вишня писал(а):

И где тут обещание рассказать -чем гордишься?



Сказал А, говори и Б...

Или ты считаешь, что настоящий мужик просто так будет говорить о том, что ему есть чем гордиться???

ФАКТЫ НА БОЧКУ!

Иначе - как назвать человека, который 3,14здит о том, чего нет на самом деле???

Будут факты - принесу публичные извинения...

А пока пусть извиняется насчет того, кто кого кормит...

#372:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:35
По теме:
Все равно за эти деньги альтернативы нет. Из новых.

#373:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:36
Серго К.

Это походит на то ты спарашиваешь у меня -"Витя,у тебя девушка есть?"
я отвечаю -"Да,есть"
Но это же не значит,что я должен ее с тобою знакомить... Pardon

#374:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:37
Серго К.
Ха три раза. Прочитай мое сообщение выше, и извинись за хамство сам -))) Если ты себе что-то там напридумываешь себе в голове, то не значит, что оно так есть. Попытка взывать ко "всем" показывает внутренние комплексы и то, что реальных аргументов нет. Как например "это все знают", "это общеизвестных факт". Попытка маскировки -)))

Последний раз редактировалось: Surbet (17 Февраля 2010 23:40), всего редактировалось 1 раз

#375:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:40
Surbet писал(а):

Серго К.
Ха три раза. Прочитай мое сообщение выше, и извинись за хамство сам -))) Если ты себе что-то там напридумываешь себе в голове, то не значит, что оно так есть.



Извинюсь, если докажешь, что ты не 3,14здобол, т.е. что у тебя есть чем гордиться ...

Пока ждем от тебя извинений за то, что пытался ВСЕХ ввести в заблуждение насчет того, что Россию кормит торговля и переработка...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU