критикуйте - x6, x5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#351:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 20:15
теперь по-любому буду брать x6 - на нынешнем иксе помяли на шиномонтаже пороги...
#352:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 20:28
некоторые меняют машины когда пепельница наполнится
#353:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 20:45
SamDen писал(а):

некоторые меняют машины когда пепельница наполнится


я не курю...

#354:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2012 21:27
Цитата:

на нынешнем иксе помяли на шиномонтаже пороги..


и? товарищи не хотят возместить?
вообще как можно машину за 2 ляма доверять говношинке придорожной. Я даже с проколом стараюсь доехать до приличного сервиса, а у тебя еще и ранфлет с жесткой боковиной, который требует специальных уш при монтаже-демонтаже покрышки.
Цитата:

теперь по-любому буду брать x6


а,если его также? facepalm

#355:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 00:44
Denisss писал(а):

Цитата:

на нынешнем иксе помяли на шиномонтаже пороги..


и? товарищи не хотят возместить?


еще не разговаривал - страховая отказывается платить... пока вопрос решаю, акт составили, не пожелают платить на месте - проведу независимую - заплатят все равно...

Цитата:

вообще как можно машину за 2 ляма доверять говношинке придорожной. Я даже с проколом стараюсь доехать до приличного сервиса, а у тебя еще и ранфлет с жесткой боковиной, который требует специальных уш при монтаже-демонтаже покрышки.

да прикол в том - внешне все там было цивильно, и кожаный диван для клиентов, и тиви с 80 спутник каналами, и улыбчивый шиномонтажник (как оказалось наркоман, но это узнал, когда стал проводить разбор полетов)
Цитата:


Цитата:

теперь по-любому буду брать x6


а,если его также? facepalm


не, теперь переобувка только на подъемнике будет... там не мнут -вроде как не должны ...

#356:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 13:34
у меня своячница на лк 200 сама с мужем меняет балоны за 15 минут. приехали в гараж- у них 4 домкрата гидро - с шайбами



поддомкратили всю машину- 10 минут - и все. никаих очередей и т.д.

денег если что у людей- вагонами Pardon

Зы но за копейку удавить могут supercool

#357:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 14:15
Maratos писал(а):

у меня своячница на лк 200


она же мазду 6 купила pst

#358:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 14:19
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

у меня своячница на лк 200


она же мазду 6 купила pst



правильно! supercool
все помнишь! так есть. мазда 6 белый цвет. лк продан был.. но ведь главное -был Pardon

#359:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 14:21
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

у меня своячница на лк 200


она же мазду 6 купила pst




Зачётно подловил! pst

Добавлено спустя 23 секунды:

Maratos писал(а):

так есть. мазда 6 белый цвет. лк продан был.



Т.е. продала ЛК 200 и купила Мазду? wwow 63

#360:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 14:24
Parus писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

у меня своячница на лк 200


она же мазду 6 купила pst




Зачётно подловил! pst

Добавлено спустя 23 секунды:

Maratos писал(а):

так есть. мазда 6 белый цвет. лк продан был.



Т.е. продала ЛК 200 и купила Мазду? wwow 63



кого он подловил ?- все правильно пишет.
да, сейчас на мазде.
еще был момент до лк 200 - была Лк 100 - тоже продала и купила СХ7.
потом и ее продала.
что в этом такого?

кстати мазда три тоже была- на ней я часто ездил. в эти выходные узнал что продала.

#361:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 14:59
Maratos

Да шутим мы. Smile

#362:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 17:49
Я бы не взял америкоса только из-за убогих повторителей в бампере. Бесят с.ц.у.к.о ))
#363:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 21:27
BlackStar писал(а):

maxred, а японские нативные и экспортные - разница в качестве есть - там тоже две разных линии?! ))) я - хз... факт - новую машину экономически целесообразно импортировать из США... а про гарантию - похоже гарантии не будет... мне вот одно интересно - почему гарантия в США на тот же бмв 4 года , а у нас всего 2 года?!
кстати, порш каен там гораздо дешевле того же х6 - и одного, и другого хочется ))) как ни странно - порш даже дизель там есть, бмв только бензин

http://www.edmunds.com/porsche/cayenne/2013/options.html?sub=suv

и за выбор цвета - металлик или нет в США не платишь денег, доплачиваешь в РФ хз за что... экономически - минимум 500 к в плюсе...



японцы разные модели внутри страны и на внешний, да и вообще производят зачастую там же где и продают в европе и сша.

БМВ одинаковые отличая 1) светотехника 2) приборка в милях 3) шаг фм другой 4) ниша под номер. первое и четвертое лечится заменой, второе и третье перепрошивкой, х5 и х6 вообще производяться только в США, Спартанбург ,Южная Каролина. Если нету цели купить суперфул можно брать американца, гарантия там 4 года потому что рынок всерхконкурентный в отличае от РФ, там еще и все ТО один-два года часто бесплатные Smile

#364:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 22:34
Bladik874 писал(а):

Я бы не взял америкоса только из-за убогих повторителей в бампере. Бесят с.ц.у.к.о ))


повторитель в бампере - всегда америкос? порша видел - новенький(рестайл и внешне состояние нового авто), в бамперах повторители - подумалось новая мода, хотя с нашими грязными периодами на дорогах - эти повторители что есть, что...



molot.o.k. писал(а):



БМВ одинаковые отличая 1) светотехника 2) приборка в милях 3) шаг фм другой 4) ниша под номер. первое и четвертое лечится заменой, второе и третье перепрошивкой, х5 и х6 вообще производяться только в США, Спартанбург ,Южная Каролина. Если нету цели купить суперфул можно брать американца, гарантия там 4 года потому что рынок всерхконкурентный в отличае от РФ, там еще и все ТО один-два года часто бесплатные Smile



есть возможность - друг-однокурсник работает в Вашингтоне Smile
я посмотрел - если правда, то наценка ОД на х6 - меньше, чем в РФ на бюджетку у ОД...



xDrive35i 4dr SUV
3.0L 6-cyl. Turbo
AWD
8-speed Automatic
$55,015 - во столько машина обходится ОД

$59,800 за столько ОД продает машину...

4800$ наценка ОД

http://www.edmunds.com/bmw/x6/2013/options.html?sub=suv

что с оптикой ? придется менять заднюю на новую? или так можно ездить?


на прошлой неделе катался на американце - возили в качестве пассажира... машина - в хвост и в гриву, не сюсюкаются с авто... пробег 100 000 миль - проблем со слов хозяина нет и не было...
по поводу одометра - не напрягает совсем... магнитолу я так понимаю придется менять?!

#365:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 23:25
Еще учитывай что далеко не все диллеры продадут машину нерезиденту на экспорт. Соотв придется покупать резиденту ставить на учет потом снимать и продавать вам как б/у соотв вы попадете на обязательнык сборы самый большой из которых sale tax который в зависимости от штата от 5 до 10%. Приборка там с двойной оцифровкой мили крупно км мело так что можно не менять. Магнитола тоже перепроштвается.
#366:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 17:29
BlackStar писал(а):

магнитолу я так понимаю придется менять?!



А ты слушаешь радио? wwow
У меня вообще радио не настроено (ненавижу, когда посреди песни врубают рекламу и т.п.), слушаю только CD и .мр3, поэтому пофиг - какой там шаг настройки. Pardon

#367:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 00:28
Parus писал(а):

BlackStar писал(а):

магнитолу я так понимаю придется менять?!



А ты слушаешь радио? wwow
У меня вообще радио не настроено (ненавижу, когда посреди песни врубают рекламу и т.п.), слушаю только CD и .мр3, поэтому пофиг - какой там шаг настройки. Pardon


Parus, бывает включаю радио...
насколько я понял - американец вообще ничего из радио не будет ловить? о0

что с задними фонарями - они красные - менять их или уже стандартизировали оптику? у нас кажется запрещали американские красные поворотники...

#368:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 17:32
BlackStar писал(а):

Parus писал(а):

BlackStar писал(а):

магнитолу я так понимаю придется менять?!



А ты слушаешь радио? wwow
У меня вообще радио не настроено (ненавижу, когда посреди песни врубают рекламу и т.п.), слушаю только CD и .мр3, поэтому пофиг - какой там шаг настройки. Pardon


Parus, бывает включаю радио...
насколько я понял - американец вообще ничего из радио не будет ловить? о0

что с задними фонарями - они красные - менять их или уже стандартизировали оптику? у нас кажется запрещали американские красные поворотники...



По идее да, но все забивают т.к то покупают Smile по радио там шаг другой что-то оно ловить будет но очень мало.

#369:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 21:18
molot.o.k.,

Цитата:

«За красные поворотники инспектор ГАИ будет составлять административный протокол, после чего будут изыматься права. И уже на административной комиссии будет решаться вопрос либо о штрафе, либо о передаче в суд на лишение прав»,
- заявил ИА REGNUM руководитель отдела пропаганды УГИБДД Приморья Александр Аржанников. В Самаре, Архангельске, Башкирии за это же нарушение планируют штрафовать. Представитель УГИБДД по Архангельской области Елена Дахина рассказала, что физлицо за красный поворотник заплатит 25 МРОТ, должностное - от 150 до 200 МРОТ, юридическое - от 4000 до 5000 МРОТ.

В ГАИ России об этих решениях местных гаишников ничего не слышали. «Никто не будет ничего отбирать и штрафовать за красные поворотники. Для этого больше нет законодательных оснований. Мы будем разбираться, откуда такая информация», - заявил «Газете.Ru» руководитель пресс-службы ГАИ России Владимир Шевченко. Однако, владельцам автомобилей со спорным светом есть смысл поменять поворотники на своих машинах или приготовится к разговорам с инспекторами. Гаишники часто сами до конца не могут разобраться в новых законах, а еще чаще осознанно пользуются неосведомленностью автомобилистов. Так после приостановки действия новых ПДД было много случаев вымогательства у хозяев американских машин.



проблемы только с техосмотром или еще и права могут за красные?


http://madled.ru/blog/red_left_right_lights

#370:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2012 21:28
http://www.bmwclubrussia.ru/social/forum/forum217/topic24170/

ждать , наверное, буду новых поколений ... и со скидкой возьму нынешнее поколение из наличия или все же новое без скидок...


#371:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2012 22:07
BlackStar, так старое поколение беспонтовое будет, смысл его брать? х5 сейчас уже выглядит как рабочая лошадка, твоя х3 свежее, на х6 хачи одни, а порш мне все больше нравится.
#372:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2012 23:12
maxred, меня вот это напрягает :

Цитата:

*Появятся два новых 4-цилиндровых двигателя – 2.0 литра дизель, мощностью в 245 л.с, и 2.0 литровый бензиновый двигатель N20 (который мы уже видели на X1 28i) с той же мощностью.

Сложно себе представить X5 и X6 с двухлитровыми моторами, но все к этому и идет.

Уже могу себе представить как в СМИ будут смаковать новость, что в БМВ разработали специальную модель для России, как это было с VW Polo.

*Обе машины будут комплектоваться новыми компонентами, получившими название «X for all», они получат подвеску от BMW 5 серии, за счет чего удалось сэкономить 150 кг веса. Фактически это означает, что в BMW хотят унифицировать все свои полноприводные модели.
*BMW X6 лишится заднего дифференциала контроля тяги – полезного , но дорогого и тяжелого элемента. Вместо этого, BMW предложит активное рулевое управление, регулируемую пневматическую подвеску и систему Adaptive Drive.
*Трехступенчатая система настройки автомобиля (normal, sport, comfort) будет включена в список стандартной комплектации.
*На новых X5/X6 появятся новейшие системы помощи водителя: система слежения за разметкой, ночное видение, автоматическая парковка, камеры кругового обзора, активный круиз контроль и тд.



что-то мне сие не нравится - слепят в красивой обертке невменяемую машинку за хорошие деньги и будут радовать системами "чтения разметки" - без которых просто НИКАК ездить не получится...

и во главе угла ставится экономия - это в х6 и в х5... смешно... теперь человек, едущий на х6 - это экономящий на дорогом и умном контроле тяги человек... вообще, на все экономящий человек... а эта картинка вообще сан йонг напоминает ... печально... сан енг с дешевыми светодиодами в бампере... если там настолько все печально - имхо, поклонников бмв станет меньше - прагматику бмв вообще не нужно, а те, кто хотел непрактичную машину - не пожелают ездить на сан енге... и зачем брать х6, если получишь пятую серию с увеличенным клиренсом на 2 литровом моторе от газонокосилки в сравнении с тем, что раньше ставили на данные модели... 2 литровый мотор на х5,6 - о чем они думают... я свой - то ф25 сомневался - брать ли 2 литра...

#373:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 23:54
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=463161&page=4

или все же каен...

#374:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 01:14
"Всем здоровья, Из жизни история - у родной сестры муж армянин, человек очень хороший, такой что за ним сестра как за стеной, не в каждой семье такие отношения. Так вот к делу, ездил товарищ на прадиках, крузаках, тут вроде дела пошли пора арамобиль покупать (они сами среди армян смеются и так называют). Купил Х5 4,4 двухлетку 2005 года пробег тыс 50 миль, пригнали из америки родственники, состояние идеал. итог = за два года владения поменял в ней столько что можно было 95 прадика купить. мозг выносило все: начиная с колодок заканчивая контактами от запаски. Ладно нашел такого же впарил ему уехало авто в Хабаровск. поездил на сотке, потом приезжаю как то в гости - сестра в истерике ОПЯТЬ купил Х5 теперь уже спустя время 2009 год 4,8i - типа горячая и т.д. Ну понятно, переубедить никак, летом 2010 года ставит в багажник на даче аккумулятор с грузовика (килов 20) идет заводиться - Х...Й!!! . в чем дело? приезжаю, тащим в альтаир - оказываетсяч одним бл... ударом убился блок навигации какой-то комп и блок управления движкой!!!!. Ахтунг, причем товарищи это с чип-ключа считали, а сделать нету ничего запчастей. Два месяца катался на машине сестры , починили чудо авто. едет - а оно не едет, оказывается, все поставили но со стандатными параметрами, и забыли чип тюнинг прошивку залиить в блок управления. через пару дней сделали. Итог продал наконец то - это было последней каплей, купил лопуха и ездит счастливый как слон (надолго - ли). Вывод - на дальнем востоке делать не умеют, данный вид авто не выживает даже при всей любви к нему хозяина, запас финансов должон быть очень сопоставимый с ценой нового авто примерно 10-15 килобаксов на год иначе ета техника очень быстро приходит в такое состояние что на ней ездить с тем комформтом который ждем от японов невозможно. и последнее - бмв это как корь или желтуха, при взрослении ею надо переболеть иначе чем позже рецидив тем хуже "

неужели все так плохо...

http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151444305-p5.html

#375:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 02:34
BlackStar писал(а):



неужели все так плохо...



купи, переболей и все будет нормально, мне хватило трех месяцев Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 15 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU