Усилитель кузова для автомобилей самара (задний) ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#351:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 17:05
usv писал(а):

А перекладина на верхние крепления не встает? Мне кажется ее место там.


встает, только болты подлиннее надо supercool

#352:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 22:21
Почему никто не пишет про приход? Smile
#353:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 22:30
Мотоблок

потому что его нет hehe

#354:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 22:46
epatazh писал(а):

Мотоблок

потому что его нет hehe



Пока, кроме исчезновения прямой функции багажника, прихода не видно. Razz

#355:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2010 23:46
Мотоблок писал(а):

Почему никто не пишет про приход?


напишу свои ощущения.
Плюсы:
1)задняя подвеска стала работать тише при езде по говнам
2)при полной загрузке зада картошкой в повороте перестало чиркать hehe
3)машинка стала собраннее при перестроениях
Минусы:
1)епля с установкой
2)по началу кажется что много места съедает, но при правильной организации пространства все становится на свои места Smile
З.Ы. щас на перекладину повесил тряпку аля штора, закрывает и сам усилитель и много всякой нужной куйни hehe

#356:  Автор: MirajОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 01:09
Мне про приход судить трудно. т.к. срузу море железа понаставил и подвеску поменял(
#357:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 01:32
у меня вобще кУЧа железа желтого - почти все, кот. производится.
по изменению в сооношении снос/занос прход есть точно.

#358:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 02:40
ЧУ. писал(а):

у меня вобще кУЧа железа желтого - почти все, кот. производится.
по изменению в сооношении снос/занос прход есть точно.



У мну тоже. Приход есть и очень ощутимый. ИМХО наибольший приход на чепырочке от усилителя кузова и УЩП.

#359:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 05:41
Raptor
Raptor писал(а):

ИМХО наибольший приход на чепырочке от усилителя кузова и УЩП.


а это типа потому шо у тя 14 hehe 63
Поверь на 15 он ещё нужнее dns4

#360:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2010 10:56
Dranik писал(а):

Raptor

Raptor писал(а):

ИМХО наибольший приход на чепырочке от усилителя кузова и УЩП.


а это типа потому шо у тя 14 hehe 63
Поверь на 15 он ещё нужнее dns4



вот черти, поеду куплю для своей 08. Протестю Wink

#361:  Автор: КупэОткуда: Едросия СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 00:12
Kirgudu писал(а):


вот черти, поеду куплю для своей 08. Протестю Wink


Как купишь и поставишь отпишись,у самого 13-ка все с жабой борюсь купить эту желтую железку...

#362:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2010 17:50
Ну что, купил сей девайс в Москве на петрозаводской 34 за 2600. Изделие оказалось 2007 года выпуска.

По установке:
1. Нужны длинные болты под катушки ремней, штатных не хватает.
2. Отломал некоторые крепления пластике (где дырка под динамик, да ее нужно снять), и небольшой кусок пластика над аркой.
3. Купите головку на 13 и карданчик к ней!! задолбаетесь один болт закручивать под держателем спинки сидения.
4. Убрана шумка до метала, в месте крепления за сидушкой.
5. Подрезан ковер.
6. 3 часа свободного времени. Smile


В общем встало без проблем, крепления все на месте, ничего стругать не пришлось. На первый взгляд - хлопушка перестала греметь и полка прыгать. Завтра еду в Волгоград, посмотрим что будет.

#363:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 02:06
Kirgudu писал(а):



По установке:
1. Нужны длинные болты под катушки ремней, штатных не хватает.
2. Отломал некоторые крепления пластике (где дырка под динамик, да ее нужно снять), и небольшой кусок пластика над аркой.
3. Купите головку на 13 и карданчик к ней!! задолбаетесь один болт закручивать под держателем спинки сидения.
4. Убрана шумка до метала, в месте крепления за сидушкой.
5. Подрезан ковер.
6. 3 часа свободного времени. Smile



В принципе все верно, токо у меня
1. У меня нет ремней сзади ))
3. тож так делал
5.Аналогично

Про приход
Скрипеть стало меньше ))))
Про недостатки - буфер не встал, думаю корпус заказать по размерам.

#364:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 21:32
BEAST607
Поезди по неровностям и прохвати в поворотах - почувствуешь гораздо больше прихода! Smile

#365:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 22:21
Raptor
по неровностям еще да, а вот в поворотах как ни закладывал приход слабенький Wink

#366:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 23:59
Raptor писал(а):

BEAST607
Поезди по неровностям и прохвати в поворотах - почувствуешь гораздо больше прихода! Smile



Ну я говорил скрипеть стало меньше, а скрипит в основном на неровностях, то что и нада было )), а в поворотах, мож када подсохнет и лед сойдет.

#367:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 01:08
в поворотах, особенно скользких и с кочками очень весело ж#@а стремиться вылететь с поворота. Smile
а серъезно - в таких условиях и чувствуется, что зад машины стал единым целым.

#368:  Автор: Rash СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 01:57
ALE][ANDR писал(а):



А что за распорка стоит? кто производитель и как крепиться?

#369:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 02:08
Rash писал(а):

А что за распорка стоит? кто производитель и как крепиться?


Это не мое. Я лишь выложил фото. На нем усилитель кузова техномастер с распоркой задних чашек(два разных продукта).

#370:  Автор: grandcar СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 03:12
Ставить можно смело, если езда уверенная, тихая и монотонная, иными словами, въедешь, в хорошую яму на скорости приличной, сварка кузова неизбежна)
#371:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2010 07:53
grandcar писал(а):

Ставить можно смело, если езда уверенная, тихая и монотонная, иными словами, въедешь, в хорошую яму на скорости приличной, сварка кузова неизбежна)


Какая связь?

#372:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 09:15
ИМХО для кузова при попадании в яму лучше, чтобы он был укреплен растяжками/усилителями. Для подвески возможно хуже.
Возвращаясь к усилтиелю кузова + задней растяжке, думаю аффигеный приход будет если их сварить между собой.

#373:  Автор: Максим73Откуда: 73 rus СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:11
Прветики, ВСЕМ!!!честно все поставил давно, но....зима не погоняешь, а про приход не понятно машинка ....ждем лета))) все хорошо поставилос на 5+, а именно:
-растяжка передних стоек с доп опорой на двигатель
-усилитель кузова
-усилитель щитка передка
-пластины развала задних колес /-1градус/
-телескопическая стойка для опоры капота
-пружины задние /-50 мм/
Все девайсы ТехноМастер.

#374:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:19
Максим73 писал(а):

Прветики, ВСЕМ!!!честно все поставил давно, но....зима не погоняешь, а про приход не понятно машинка ....ждем лета))) все хорошо поставилос на 5+, а именно:
-растяжка передних стоек с доп опорой на двигатель
-усилитель кузова
-усилитель щитка передка
-пластины развала задних колес /-1градус/
-телескопическая стойка для опоры капота
-пружины задние /-50 мм/
Все девайсы ТехноМастер.



Привет и тебе, добрый человек! Smile
Хороший комплектег! Good Я бы еще нижнюю растяжку Автопродуктовскую добавил!
А как доп.опора на растяжке на сам двигло крепиться? Можешь фотки сделать? Как насчет вибраций? Приход от нее есть в том, смысле, что рычаг не перемещается, что-то в этом отношении изменилось?

#375:  Автор: Максим73Откуда: 73 rus СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 15:27
Raptor
Приветики!!! Smile
она крепиться непосредственно к двигателю через 2 болта генератора и около коллектора.приход в том, что двигаль при рывках реально не болтаеться, это раз, а во вторых вообще меньще тряски для него особенно при резких затяжных и быстрых поворотов...минус только в том, что вибрацию немного получил на кузов при холостых! а так все супер..
а ты про какой рычаг говоришь? и нижнюю растяжку куда вперед или в зад?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 15 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU