"АвтоВАЗ" увеличил цены на все автомобили... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:41
Серго К.
Еще раз цитату, где я вводил в заблуждение. Цитата отраслевой структуры вполне себе ЦИТАТА, а не мое утверждение. Ты явно хочешь бана -)

#377:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:43
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.

Это походит на то ты спарашиваешь у меня -"Витя,у тебя девушка есть?"
я отвечаю -"Да,есть"
Но это же не значит,что я должен ее с тобою знакомить... Pardon



Нет, не походит...

Это походит на то, что ты кричишь в очереди - "Я ветеран - у меня есть заслуги перед Родиной! Пустите меня без очереди!"

А тебя говорят - "ПОКАЖИ"

Вот тут уже только два варианте - либо показать, либо получить по морде...

Извини, за прямоту...

#378:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:45
Серго К писал(а):


Нет, не походит...

Это походит на то, что ты кричишь в очереди - "Я ветеран - у меня есть заслуги перед Родиной! Пустите меня без очереди!"

А тебя говорят - "ПОКАЖИ"

Вот тут уже только два варианте - либо показать, либо получить по морде...

Извини, за прямоту...



А при чем тут то, чем гордиться? То, чем гордишься это личное, а не общественное.

У каждого свое мнение по любому вопросу, это не значит, что оно верно, или не верно, оно просто есть, это не повод лезть в бутылку.

Мне надоела софистика с аггресивно настроенным индивидом который выдумывает свои категории из воздуха, и при этом еще и называет это общим мнением. Как мне это знакомо по статьям некоторых журналистов -))) Итого: больше я тебе не пишу, утомил -)))

Последний раз редактировалось: Surbet (17 Февраля 2010 23:49), всего редактировалось 1 раз

#379:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:46
Surbet писал(а):

Серго К.
Еще раз цитату, где я вводил в заблуждение. Цитата отраслевой структуры вполне себе ЦИТАТА, а не мое утверждение. Ты явно хочешь бана -)



Была бы просто цитатой... если бы при этом ты не сослался на мой пост про то, что вся страна сидит на "нефтяной игле"

Surbet писал(а):

Да-да, прямо нефтяная игла *зеваю и вспоминаю знакомого нефтянника который "только объемами берет"



Еще раз повторю - не выкручивайся, а просто извинись - будет по-мужски...

И гордись уже...

#380:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:52
Серго К.
слушай, остынь -заипал ты уже -как дед старый гундеть здесь...
че-то тебе там кто-то доказывать должен, кто ты такой,чтоб тебе че-то там доказывать-то?
Серго К. писал(а):

за то, что пытался ВСЕХ ввести в заблуждение насчет того,


это форум -тут люди высказывают свои мнения.
Ты еще доипись до кого-нить, кто считает,что с ксеноном алени ездят...
Мол -"ты же ВСЕХ ксенонщиков аленями считаешь..." -и в том же духе...
На самом деле - без обид -я вижу по твоим постам что ты закомплексованный неудачник, который всю жизнь горбатился, а на старости лет скопил себе децл бабла, кредит,мож взял и купил корейски паркетник -это верхняя планка,до которой ты смог допрыгнуть, и теперь перед всеми пытаешься как-то понтануться этим и выипнуться - со стороны ты жалко выглядишь...
Еще чет тут про чайников тему какую-то запостил -мол ты такой крутан все знаешь все умеешь -учился там пол жизни -а кули толку-то? За душой как у латыша -*** да душа!
Ну теперь можешь доипаться до барьерчиков, назвать меня слесарем или еще че-нить там...попросить телефон или чтоб я тут свой адрес выложил - этим уже нас не удивишь...
И,кстати, поверь мне - мне в свои 27 есть чем гордится -и это не корейский паркетник...

#381:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:54
Surbet писал(а):

Серго К писал(а):


Нет, не походит...

Это походит на то, что ты кричишь в очереди - "Я ветеран - у меня есть заслуги перед Родиной! Пустите меня без очереди!"

А тебя говорят - "ПОКАЖИ"

Вот тут уже только два варианте - либо показать, либо получить по морде...

Извини, за прямоту...



А при чем тут то, чем гордиться? То, чем гордишься это личное, а не общественное.

Мне надоела софистика с аггресивно настроенным индивидом который выдумывает свои категории из воздуха, и при этом еще и называет это общим мнением. Как мне это знакомо по статьям некоторых журналистов -))) Итого: больше я тебе не пишу, утомил -)))



Не пиши... Не только мне...Вообще не пиши - сойдешь за умного...

#382:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:59
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
слушай, остынь -заипал ты уже -как дед старый гундеть здесь...
че-то тебе там кто-то доказывать должен, кто ты такой,чтоб тебе че-то там доказывать-то?

Серго К. писал(а):

за то, что пытался ВСЕХ ввести в заблуждение насчет того,


это форум -тут люди высказывают свои мнения.
Ты еще доипись до кого-нить, кто считает,что с ксеноном алени ездят...
Мол -"ты же ВСЕХ ксенонщиков аленями считаешь..." -и в том же духе...
На самом деле - без обид -я вижу по твоим постам что ты закомплексованный неудачник, который всю жизнь горбатился, а на старости лет скопил себе децл бабла, кредит,мож взял и купил корейски паркетник -это верхняя планка,до которой ты смог допрыгнуть, и теперь перед всеми пытаешься как-то понтануться этим и выипнуться - со стороны ты жалко выглядишь...
Еще чет тут про чайников тему какую-то запостил -мол ты такой крутан все знаешь все умеешь -учился там пол жизни -а кули толку-то? За душой как у латыша -*** да душа!
Ну теперь можешь доипаться до барьерчиков, назвать меня слесарем или еще че-нить там...попросить телефон или чтоб я тут свой адрес выложил - этим уже нас не удивишь...
И,кстати, поверь мне - мне в свои 27 есть чем гордится -и это не корейский паркетник...



Насчет старый дед - ты наверное прав...

Про все остальное - откуда ты знаешь что у меня есть за душой?

Что тебя лично интересует?

Что ты считаешь достижениями в жизни?

#383:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 23:59
ой кажется наклевывается очередная тема с голосованием по определенным персоналиям Smile только вот как их обзовут?
#384:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:03
TRANS MISSION писал(а):

ой кажется наклевывается очередная тема с голосованием по определенным персоналиям Smile только вот как их обзовут?



Персоналии - это те, кто может персонально представиться...

Остальные - анонимы..

#385:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:06
Серго К. писал(а):

Про все остальное - откуда ты знаешь что у меня есть за душой?

Что тебя лично интересует?

Что ты считаешь достижениями в жизни?


я предполагаю -просто людям свойственно выиопываться самым дорогим,что у них есть -ты вот своим паркетником выепнулся...
так что предполагаю -это твоя верхняя планка Pardon
тебя бесят люди, которые не штудировали гору макулатуры, которые не были отличниками в школе и институте, но у которых мозг работает лучше,чем у тебя в современных реалиях-тебя злит,что ты очкариком сидел в библиотеке,в то время как какой-нить вася выпив пивка в компании полупьяных друзей додумался до того как добиться тех же благ,что и у тебя, но только гораздо более простым и быстрым путем. я не буду приводить цитаты откуда я это взял -но это часто прослеживатеся в твоих постах.
Меня лично о тебе ничего не интересует -мне пофиг -просто тут форум -нефиг кидаться на людей -выпей пивка или валейрьянки и успокойся..

#386:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:07
Ой блин у нас такие большие таможенные сборы Shocked не фига себе
#387:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:08
Когда обмен телефонами начнется? ppc
#388:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:11
rezident писал(а):

Ой блин у нас такие большие таможенные сборы Shocked не фига себе



угу. купил кое-чего на ебее. долго она провалялась на таможне. есть подозрения, что пора заранее готовить 30% от превышения беспошлинной суммы.... cry

#389:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:15
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Про все остальное - откуда ты знаешь что у меня есть за душой?

Что тебя лично интересует?

Что ты считаешь достижениями в жизни?


я предполагаю -просто людям свойственно выиопываться самым дорогим,что у них есть -ты вот своим паркетником выепнулся...
так что предполагаю -это твоя верхняя планка Pardon
тебя бесят люди, которые не штудировали гору макулатуры, которые не были отличниками в школе и институте, но у которых мозг работает лучше,чем у тебя в современных реалиях-тебя злит,что ты очкариком сидел в библиотеке,в то время как какой-нить вася выпив пивка в компании полупьяных друзей додумался до того как добиться тех же благ,что и у тебя, но только гораздо более простым и быстрым путем. я не буду приводить цитаты откуда я это взял -но это часто прослеживатеся в твоих постах.
Меня лично о тебе ничего не интересует -мне пофиг -просто тут форум -нефиг кидаться на людей -выпей пивка или валейрьянки и успокойся..



Извини, но ты видимо не очень умный человек...

Самое дорогое, что у меня есть в этой жизни - это мои дети...

Про материальные достижения вообще не имею привычки говорить, но если ты считаешь, что железка на колесах - это моя верхняя планка, то можешь успокоиться - моя верхняя планка на сегодняшний день трехкомнатная квартира в престижном районе г.Москвы, купленная за 20 лет работы в отрасли...
Про нематериальные достижения (награды и прочее) вообще говорить не буду - для современной молодежи это пустой звук, увы...

На людей я не кидаюсь - просто не люблю тех, кто разбрасывается словами...

#390:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:15
Chud писал(а):

Когда обмен телефонами начнется? ppc



Нам то с тобой чего менятьcя? Звони пока не сплю pst

#391:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 12:46
Компания Ford будет продавать в России специальную версию модели Focus, разработанную для покупателей, которые решили воспользоваться государственной программой утилизации.
В частности, трехдверка Focus Limited Edition будет продаваться за 389 тысяч рублей (сейчас 497 тысяч), пятидверный хэтчбек будет стоить 399 тысяч рублей, а седан - 409 тысяч. Эти цены приведены с учетом скидки в 50 тысяч рублей, которую покупатель получит в рамках утилизационной программы.

Как считают представители Ford, выпуск специальной модификации позволит увеличить спрос на "Фокусы" и привлечет к продукции компании участников утилизационной программы. "Специальные" версии Focus будут собираться на заводе во Всеволожске "в достаточных количествах", тогда как раньше самая доступная версия занимала не больше 1-2 процента от общих объемов производства.
http://auto.lenta.ru/news/2010/02/18/cheapfocus/

#392:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 13:18
о..и Рено подтянулся...
Компания Renault объявила цены на хэтчбек Renault Sandero, выпуск которого налажен на московском заводе "Автофрамос". Базовая модификация Sandero с двигателем 1.4 (75 лошадиных сил) и МКПП, но без кондиционера, будет продаваться за 319 тысяч рублей.
"топовая" модель - с 16-клапанным 1.6 (102 силы) - оценена в 428 тысяч рублей.

Стоит отметить, что все автомобили Renault Sandero российской сборки уже "в базе" оснащены подушкой безопасности для водителя, иммобилайзером, усиленной подвеской, защитой картера и модернизированным ПО блока управления двигателем (для более уверенного холодного пуска). Продажи Sandero в России начнутся с 1 марта.
http://auto.lenta.ru/news/2010/02/18/sanderoprice/
энто шо получаецца-пинцет приоре или как? supercool

#393:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 13:31
8028 писал(а):

о..и Рено подтянулся...
энто шо получаецца-пинцет приоре или как? supercool



Не шуми. Renault Sandero российской сборки уже "в базе" своей есть приора и потому не конкурент ниразу. Smile

.

#394:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 14:43
8028
Только вот там нет ни ЭСП (вообще нет), ни ГУРа, ни кондиционера, проще сказать, что там есть - одна подушка и овощной двигатель. Без иммобилайзера сейчас машины сложно найти. А "усиленная подвеска" это что, рекламный трюк такой? По сравнению с чем она усилена? -))

#395:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 15:02
Surbet писал(а):

По сравнению с чем она усилена?



По сравнению с европейской версией...

Продажи стартовали ведь не только в России

#396:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 18:45
Surbet писал(а):

8028
Только вот там нет ни ЭСП (вообще нет), ни ГУРа, ни кондиционера, проще сказать, что там есть - одна подушка и овощной двигатель. Без иммобилайзера сейчас машины сложно найти. А "усиленная подвеска" это что, рекламный трюк такой? По сравнению с чем она усилена? -))


епте сравнил письку с пальцем...приора люкс-380 штук, рено люкс-430...есть вопросы? 63

#397:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 19:27
8028 писал(а):

Компания Ford будет продавать в России специальную версию модели Focus, разработанную для покупателей, которые решили воспользоваться государственной программой утилизации.
В частности, трехдверка Focus Limited Edition будет продаваться за 389 тысяч рублей (сейчас 497 тысяч), пятидверный хэтчбек будет стоить 399 тысяч рублей, а седан - 409 тысяч. Эти цены приведены с учетом скидки в 50 тысяч рублей, которую покупатель получит в рамках утилизационной программы.



ну вооот. такой и должна быть обычная цена боджетной иномарки. тогда самая люксовая лада в районе 280-300, а не люксовая 230-250.
Логаны же 280-350.

#398:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 19:47
TRANS MISSION писал(а):

такой и должна быть обычная цена боджетной иномарки



Обычная цена бюджетной иномарки в России должна быть чуть ниже чем США.

#399:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 20:00
неа. такого быть не может. для этого они за 200 лет обманули почти весь земной шар. так суметь еще надо. в принципе заслужили.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU