BMW 330 E46 (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#401:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:38
так и говядина мраморная брянская по пиццот за кило Wink
#402:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:38
У вас в волжском все проще и дешевле Wink

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Санёг писал(а):

так и говядина мраморная брянская по пиццот за кило Wink

Это где, в епенях небось, к производителю ехать надо? Где ни смотрю - везде рассейская мраморная по 1000++.. Ну точнее есть мраморная дешевле, но неоттуда срезаны, для стейков не годяццо. А так средний ценник щас 1000+-. Раньше столько стоила австралийская. facepalm facepalm

#403:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:44
Kirill111
приезжайте к нам Drinks or Beer

Уж я не знаю как где в мск
но бываем в командировках в мск, живем обычно в измайлово
там перекресток есть в ближнем ТЦ
не сказал бы я что там цены сильно от наших отличались
Неужели у вас в районах нет хороших рынков продовольственных?
где можно купить и овощи посвежее получше
и мясо рыбу от фермеров?
У нас фермеры даже колбасу натуральную делают, и на рынке продают.
я говорю вполне можно жить, и кушать хороши и вкусно, без изысков, но тут уже кулинарный талант. да конечно некоторое время на адаптацию нужно. Я так то тоже дюже любил кило 3 креветок в пятницу умять с женой за бутылочкой винца. но они тогда по 200 за кг были, сейчас по 500-600, да как то и обойдусь без креветок.

#404:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:48
Kirill111 писал(а):

Это где, в епенях небось, к производителю ехать надо? Где ни смотрю - везде рассейская мраморная по 1000++.. Ну точнее есть мраморная дешевле, но неоттуда срезаны, для стейков не годяццо. А так средний ценник щас 1000+-. Раньше столько стоила австралийская. facepalm facepalm

в перекрёстке брал по акции Pardon

#405:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:48
Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это где, в епенях небось, к производителю ехать надо? Где ни смотрю - везде рассейская мраморная по 1000++.. Ну точнее есть мраморная дешевле, но неоттуда срезаны, для стейков не годяццо. А так средний ценник щас 1000+-. Раньше столько стоила австралийская. facepalm facepalm

в перекрёстке брал по акции Pardon

Ну то по акции, да, бывает халва Smile

#406:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:54
Kirill111 писал(а):

везде рассейская мраморная по 1000++.. Ну точнее есть мраморная дешевле, но неоттуда срезаны, для стейков не годяцц


Я в ашан вчера зашел, взял по 560 российской. Типа мраморная, порода блэк ангус написано.

Нарезал ее ломтиками по 2-3 миллиметра и на антипригарную сковороду. Чуть соевого соуса и специй. Обжарил 2-3 минуты на максимальном огне - шикарно.

С гречкой и огурчиками-помидорчиками заходит на ура.

#407:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:57
Alex Kh. писал(а):

я говорю вполне можно жить, и кушать хороши и вкусно, без изысков, но тут уже кулинарный талант

Прожить без изысков в МСК можно на 45-60. Но это очень грустно будет. А так совершенно прав Галан, сколько ни получай - все будет тратиться, и всегда будет хотеться больше. Можно жить на 45, одеваясь в сэконд-хэнде, и проявляя кулинарные таланты в приготовлении гречки с полуфабрикатами. А на 160 можно жить в два раза получше, кушать уже мраморную говядинку и семгу, креветок не зажимать, покупать нормальную одежду (не дорогую, не бренды, но уже нормальную, качественную), иметь нормальный телепон и прочую технику, но конечно не хай энд. Конечно можно сказать что все это не обязхательно, навязано маркетологами, что можно и с нокией 3310 ходить, и телевизор рубьин смотреть, и ботинки в китае покупать, которые расползутся по швам через месяц. Но это скорее отговорки. Razz

#408:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:57
MEPHI_Aahz писал(а):

Toshka писал(а):

а я работаю и общаюсь со многими производителями. у кого "как у всех и по средним ценам" все встало, у кого нормальное конкурентное предложение - у них все хорошо, таких меньшинство. но согласен, в целом ситуация хреновая - надо либо на лету перестраиваться либо закрывать лавочку.
работаю плотно с российским ритейлом - медиамаркт, техпорт, 003. у них декабрь по продажам был такой же или хуже ноября. немного поменялась структура заказа, стал больше средний чек, но количество такое же или меньше.
но повторяюсь - кризис время возможностей. именно сейчас время начинать что то новое


Блаблабла.

Начинай новое, чо уж там. Начал?


да, начал. блаблабла это пока у тебя hehe

#409:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 12:58
MEPHI_Aahz писал(а):



Нарезал ее ломтиками по 2-3 миллиметра и на антипригарную сковороду. Чуть соевого соуса и специй. Обжарил 2-3 минуты на максимальном огне - шикарно.


эта салфетка за 2-3 минуты в угольки превратится на максимальном огне facepalm

#410:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:00
Alex Kh. писал(а):

но они тогда по 200 за кг были, сейчас по 500-600, да как то и обойдусь без креветок.



о чем я и говорил..
зато все зоепись. Good

#411:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:00
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

везде рассейская мраморная по 1000++.. Ну точнее есть мраморная дешевле, но неоттуда срезаны, для стейков не годяцц


Я в ашан вчера зашел

facepalm facepalm

#412:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:01
Kirill111 писал(а):

Alex Kh. писал(а):

я говорю вполне можно жить, и кушать хороши и вкусно, без изысков, но тут уже кулинарный талант

Прожить без изысков в МСК можно на 45-60. Но это очень грустно будет. А так совершенно прав Галан, сколько ни получай - все будет тратиться, и всегда будет хотеться больше. Можно жить на 45, одеваясь в сэконд-хэнде, и проявляя кулинарные таланты в приготовлении гречки с полуфабрикатами. А на 160 можно жить в два раза получше, кушать уже мраморную говядинку и семгу, креветок не зажимать, покупать нормальную одежду (не дорогую, не бренды, но уже нормальную, качественную), иметь нормальный телепон и прочую технику, но конечно не хай энд. Конечно можно сказать что все это не обязхательно, навязано маркетологами, что можно и с нокией 3310 ходить, и телевизор рубьин смотреть, и ботинки в китае покупать, которые расползутся по швам через месяц. Но это скорее отговорки. Razz



мне нечего добавить к Кириллу. написано все верно

#413:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:02
MEPHI_Aahz писал(а):



Нарезал ее ломтиками по 2-3 миллиметра

facepalm

#414:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:02
Toshka писал(а):



да, начал. блаблабла это пока у тебя hehe



расскажи что ты начал, мы тоже хотим rlzz rlzz

#415:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:03
Санёг писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):



Нарезал ее ломтиками по 2-3 миллиметра

facepalm

Ну путает человек см и мм lol1

#416:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:47
Kirill111 писал(а):

Alex Kh. писал(а):

я говорю вполне можно жить, и кушать хороши и вкусно, без изысков, но тут уже кулинарный талант

Прожить без изысков в МСК можно на 45-60. Но это очень грустно будет. А так совершенно прав Галан, сколько ни получай - все будет тратиться, и всегда будет хотеться больше. Можно жить на 45, одеваясь в сэконд-хэнде, и проявляя кулинарные таланты в приготовлении гречки с полуфабрикатами. А на 160 можно жить в два раза получше, кушать уже мраморную говядинку и семгу, креветок не зажимать, покупать нормальную одежду (не дорогую, не бренды, но уже нормальную, качественную), иметь нормальный телепон и прочую технику, но конечно не хай энд. Конечно можно сказать что все это не обязхательно, навязано маркетологами, что можно и с нокией 3310 ходить, и телевизор рубьин смотреть, и ботинки в китае покупать, которые расползутся по швам через месяц. Но это скорее отговорки. Razz


н...й такое МСК
в соседней теме писал
30тр в регионах это хорошая зп
45-60 это считай вообще за яйца всевышнего ухватил.
спуститесь с небес, камрады
за пределами есть жизнь, тоже яркая, сытая, но немного другая
и на эту жизнь в регионах уходит гораздо меньше денег.
и в секондхендах не нужно одеваться и с нокией 3310 ходить тоже

#417:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:50
Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

везде рассейская мраморная по 1000++.. Ну точнее есть мраморная дешевле, но неоттуда срезаны, для стейков не годяцц


Я в ашан вчера зашел

facepalm facepalm



Пояснит кто, в мск это стремным считается ? Ашан для бичей чтоли?
А то я тоже бывает туда заглядываю facepalm

Последний раз редактировалось: AxL (29 Февраля 2016 13:53), всего редактировалось 1 раз

#418:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:53
AxL
так все для бичей что не азбука вкуса
и зп меньше 200 - это выживание и жизнь не удалась

#419:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:55
Alex Kh. писал(а):

AxL
так все для бичей что не азбука вкуса
и зп меньше 200 - это выживание и жизнь не удалась



на одного хорошая зарплата где-то 120-130. это если нет семьи и детей и собственная квартира

#420:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:57
Alex Kh.
Ну вот хз, меня не очень прикалывает эта культура с телегой мыкаться по гиперам.
Хотя и наверное все дешевле выходит, Ашан в 3 х км от меня ближайший. Но нафиг его когда рядом есть байрам и магнит, гемора меньше.

#421:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 13:58
ну и живите все по одному без семьи без детей
чтобы не очковать, не дай бог жениться а у вас на двоих 200 нет
а там не дай бог ребенок появится, вообще с голодухи подохнем
facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

AxL
да нихрена особо дешевле не выходит
по лентам-ашанам ходишь, наберешь ненужного барахла,
поведешься на акцию, купи 3 по цене 4, в итоге чек бешенный а пожрать нечего
другое дело на рынок зашел, изысков нет, за то набрал так набрал покушать. и денег меньше ушло.

#422:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 14:06
AxL писал(а):

Пояснит кто, в мск это стремным считается ? Ашан для бичей чтоли?


Я ашан не люблю, но не потому, что там товары хреновые, а потому что там всегда толпы народу, а когда толп нет, то я на работе. Не работают в безалкогольное время, когда стада алкашного на кассах нету. Плюс ашаны далеко все от меня. Так что я поддерживаю насчёт "зашёл" в ашан.

#423:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 14:22
AxL писал(а):


Пояснит кто, в мск это стремным считается ? Ашан для бичей чтоли?
А то я тоже бывает туда заглядываю facepalm



я не люблю ашан...там толпы и грязновато.

Есть Билла, напрмер. Они чище, в разы меньше, овощи там лучше. 7-ой континент, тоже ничего.
Один хрен 2000-3000р там оставишь

#424:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 14:36
в метро самый оптимал тариться
#425:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2016 14:38
Alex Kh. писал(а):


другое дело на рынок зашел, изысков нет, за то набрал так набрал покушать. и денег меньше ушло.

В мск с этим проблемы
купить нормальные овощи тут проблема, с мясом тоже напряги, всё что в гиперах г@$но bboyan

Добавлено спустя 18 секунд:

BlackCorsair писал(а):

в метро самый оптимал тариться

Вискарём если только bboyan




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 17 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU